Эвника

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

Эвника

Сообщение Evnika » 07 апр 2015, 18:54

Дорогие люди, некоторое время назад я начала изучать и практиковать гадание на таро. Буду рада вопросам об отношениях, как дружеских и деловых, так и любовных, о работе, о разных задумках и планах, о недвижимости. Все кроме здоровья. Буду рада, если с вашей помощью мои умения возрастут. Меня зовут Виктория.
Последний раз редактировалось Evnika 25 апр 2015, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ
Evnika
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 23
Спасибо вам: 4

Re: Эвника

Сообщение natalya205 » 08 апр 2015, 23:09

Доброго времени суток. С открытием темы, Виктория. Если Вы не против, посмотрите, пожалуйста, вероятность встречи с известным мч до конца месяца. Спасибо.
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
natalya205
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 187
Спасибо вам: 69

Сообщение Evnika » 16 апр 2015, 13:38

natalya205 писал(а):Доброго времени суток. С открытием темы, Виктория. Если Вы не против, посмотрите, пожалуйста, вероятность встречи с известным мч до конца месяца. Спасибо.

Здравствуйте, Наталья))) Есть ли вероятность возобновления дружбы с Игорем до конца апреля?

Иерофант, Дьявол ПП, Справедливость.
Слева направо. В прошлом он не пожелал отвернуться от заведенного порядка, рискнуть устоями, да, отношения были, но сейчас все в стадии "Перебесился". Не взирая на то, что итоговая карта справедливость, думаю, утвердительный ответ давать опрометчиво. Вы встретитесь, если еще не все доделано в отношениях, если у вас еще есть невыполненные задачи. А если вы дали друг другу все, что могли, то думаю, справедливость укажет вам на то, что все к лучшему. Я бы сказала, вряд ли. Но ОС, ОС и еще раз ОС)))
Evnika
сурок фил
сурок фил

Сообщение Evnika » 20 апр 2015, 13:42

Cвега писал(а):Здравствуйте Эвника,Меня зовут Светлана(Фатиния) 20.09.1969.У меня не завидная ситуация....С гр.мужем Дмитрием 05.07.1972 прожили 11лет.Прошли многое ,поднимались с колен. И всякое было.Вопреки всему оставались вместе,многие нас разводили,завидовали,злились.А мы мечтали о будущем,о ребенке....И вот год назад он оставил меня,сейчас у него женщина Наташа 08.04.1975 .Дмитрий возвращался,но эта дама его подманивает и он уходит.Вопрос у меня такой: Как Дмитрий относится ко мне,как складывается наша с им ситуация,какую роль имеет в его жизни Наташа.Вопросов много...Эвника пусть ТАРО скажет все...Мне важно все что вы увидите...
Спасибо!

Здравствуйте,светлана. Я вас не пропустила, а немного побаивалась приближаться к вашей серьезной жизненной ситуации, ну вроде как, бояться перестала, поэтому пробуем. Первый расклад на ваши отношения с Дмитрием, давайте возьмем период 3 месяца, плюс-минус пару недель.

Прошлое, или причины ситуации:
Колесо фортуны ПП.
Настоящее:
Солнце ПП, Жрица ПП.
Дальнейший ход событий:
смерть
Окончательный итог:
Справедливость.

Теперь попробуем осмыслить расклад:
Ваш рассказ о трудностях вполне увязывается с картой, которая привела к сегодняшней ситуации. Вероятно, отношения трудно было назвать взаимным везением, возможно, мужчина устал, возможно, посчитал, что есть более заманчивый вариант продолжения жизни.
Ну или, вашему союзу не удалось спрятаться к богу за пазуху. Сегодня:
две карты ПП показывают, что из отношений ушло тепло, понимание и близость, враждебности они не выказывают, но и надежды особо не дают. Могу еще предположить, что у мужчины не достаточно сильный характер, мягковат он немного. Поэтому имеете большой шанс ненавязчиво сохранить дружеские отношения, потому, что следующая карта (Смерть) показывает нам, что один период окончен и начинается другой, раз смотрим на отношения в паре, то можно предположить, что для обоих. Возможно жизнь вас окончательно разведет и это будет СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
В общем, не думаю, что карты обещают вам возобновление отношений, но они говорят о том, что пройдет не так ммного времени и вы оба поймете, что это было правильно и своевременно.

Теперь по Дмитрию и по Наташе, расклад будет по=короче, думаю, мы им удовлетворимся.
Влюбленные ПП, Иерофант, Солнце ПП.
Так скажем, сегодня отношения кажутся более стабильными и правильными, чем в прошлом и в будущем, но из первой карты, отражающей прошлое видно, что выбор сделан не совсем правильно и вообще, вряд ли он окончательно сделан)) На будущее, думаю, один из них или оба поймут, что все терпимо, но ожидалось куда больше. Как-то так. Пишите, если что-то осталось непонятным.
Evnika
сурок фил
сурок фил

Сообщение neo » 20 апр 2015, 16:14

Добрый день Виктория.Можно ли узнать о отношении девушки ко мне,и что у неё "царит в голове" сейчас.Данные отправлю в личное сообщение.
neo
Новичок
Новичок

Спасибо мне: 1
Спасибо вам: 1

Сообщение Evnika » 20 апр 2015, 18:19

neo писал(а):Добрый день Виктория.Можно ли узнать о отношении девушки ко мне,и что у неё "царит в голове" сейчас.Данные отправлю в личное сообщение.

Здравствуйте, Иван! Будем пытаться рассмотреть вашу подругу, иначе говоря, она под прицелом)
1 - Что она думает о вас?
2 - Что она говорит о вас?
3 - Что она чувствует?
4 - чего хочет?
5,6 - что сделает?
7,8 - Как будут складываться отношения. Давайте брать небольшой период, на пару месяцев.

Солнце, Колесо фортуны, Отшельник, Дьявол
Сила, Маг ПП
Луна ПП, повешенный

Ее мысли: Она думает, что ваши отношения идеальны, они светлые, теплые и понятные, как само СОЛНЦЕ)
Она говорит, что вам друг с другом повезло, что это судьба, что вы не зря даны друг другу, можете перевести на молодежный современный язык, ну она выдает в народ инфу, что в вашем королевстве все ОК.
ЕЕ чувства:
И тут начинается то, из-за чего вы, скорее всего, решили обратиться с вопросом.
Карта Отшельник, выпавшая на ее чувства, может говорить о том, что она немного отстраняется сердцем, боясь зависимости, но возможно также, что она решает для себя какие-то вопросы, хочет что-то изменить в отношениях и ей не нужны советы для этого, возможно, на повестку встает вопрос детей или чего-то нового, что надо без помех обдумать, то есть, обчувствовать. Но видно, девушка серьезная.
Ее желания:
Ну и тут как-то все грустно, возможно два варианта, из-за которых вы насторожились:
1. Она на самом деле растеряна и ее внешний и внутренний настрой в разладе, понимаем, что все ок, говорим, что все ок, а чувства и желания "постыдные", возможно, хочет попробовать на стороне отношения с другим, в том числе, из-за секса или выгоды.
2. Возможно, хочет от вас не столько любви и искренности, сколько реализации каких-то своих интересов, то ли сексуальных, ну если вы очень хорошо совместимы, но больше ничего не можете ей дать, либо наоборот, ей с вами комфортно и она это понимает, но у тела другие запросы. Но хотеть не значит действовать, так что пока релакс.
А вот теперь ее поступки, что она будет делать, как будет отрабатывать вовне свои чувства и желания:
Думаю, что вас незря что-то настораживает, возможно, девушка чувствует себя очень уверенно и есть-таки у нее на уме какая-то подлость, а может, не подлость, а потеря интереса к вам. Но похоже больше на то, что она уверена, что вы ее, если что, простите, поэтому будьте на всякий случай настороже, включите внимательность, чуткость, интуицию, бейте по всем фронтам, будьте хорошим любовником, не заставляйте ее чувствовать материальный дискомфорт и берегите отношения, думаю, это все, что вы можете для себя сделать.
Теперь итог:
Исходя из расклада, вам действительно есть о чем поговорить, потому, что в паре появилась неискренность, подозрительность, неястность, в плохом случае, это может привести к тому, что придется пожертвовать отношениями, хотя, глядя на весь расклад, жалко терять девушку со светлой головой. А может быть, у вас было все настолько хорошо и понятно, что ей это надоело, такое тоже бывает, дружила с хорошим парнем и вдруг загляделась на какого-то козла. Разбирайтесь, обратились точно незря. Извините, что очень длинно. Пишите ОС.
Evnika
сурок фил
сурок фил

Сообщение iris23 » 20 апр 2015, 19:22

Здравствуйте, Эвника!)

Помогите мне понять как относится ко мне мужчина, какая ситуация складывается в наших с ним личных отношениях? Подробности отправляю в ЛС. Спасибо!)
iris23
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 114
Спасибо вам: 26

Сообщение neo » 22 апр 2015, 15:03

Добрый день Виктория.Выглядит всё именно так как она говорит.По крайней мере я так думал :? .В прошлом у нас был разрыв,по моей инициативе.Может с этим связана эта отстранённость,так как она сильно изменилась после этого.На счёт своих планов не говорит, советов не просит, прослеживается излишняя самостоятельность.Как раз о чём Вы писали.Её уверенность о прощении "если что" это тоже не спроста.Раз уже прощал :angry: .И то может если не мои косяки в прошлом, было бы по другому.Терять не хочу,благодарю за советы по решению данной задачи.Думаю Вы во многом правы.
Мне бы помогло узнать.У неё это конкретный человек,( что там и как),или заскучала и хочет "погулять"
neo
Новичок
Новичок

Спасибо мне: 1
Спасибо вам: 1

Сообщение Evnika » 22 апр 2015, 18:09

neo писал(а):Добрый день Виктория.Выглядит всё именно так как она говорит.По крайней мере я так думал :? .В прошлом у нас был разрыв,по моей инициативе.Может с этим связана эта отстранённость,так как она сильно изменилась после этого.На счёт своих планов не говорит, советов не просит, прослеживается излишняя самостоятельность.Как раз о чём Вы писали.Её уверенность о прощении "если что" это тоже не спроста.Раз уже прощал :angry: .И то может если не мои косяки в прошлом, было бы по другому.Терять не хочу,благодарю за советы по решению данной задачи.Думаю Вы во многом правы.
Мне бы помогло узнать.У неё это конкретный человек,( что там и как),или заскучала и хочет "погулять"

Справедливость ПП. Это на вопрос, есть ли у нее мужчина кроме вас, с которым она вам изменяет. Таким образом, получается, что факта измены карты не выдают, может, в голове что бродит, но пока невиновата. Просто обижается, не очень довольна в душе, возможно, считает, что надо бы сровнять счет. Как-то так.
Evnika
сурок фил
сурок фил

Сообщение lisa » 23 апр 2015, 02:10

Здравствуйте, Эвника! Разрешите задать Вам вопрос о моей работе)) Как мне следует себя вести для благополучного разрешения конфликтной ситуации?
Все данные и подробности в ЛС.
Заранее благодарю.
lisa
глоба
глоба

Спасибо мне: 28
Спасибо вам: 23

След.

Вернуться в Тренировка [ЗАКРЫТ]