Nayada

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

Nayada

Сообщение Nayada » 17 май 2014, 13:24

Добрый день, всем! Меня зовут Nayada. Гадаю на Таро и 36 картах. Добавляю таро Фаволе)
Отвечаю на следующие вопросы:
- Определяю негатив (кто/почему/когда/как сделал)-обязательно фото
- Как относится ко мне тот-то/та (мысли, планы, чувства)
- Отношения между мужчиной и женщиной (имена мужчины и женщины)
- Гадаю на желание
- Смотрю прошлое/настоящее/будущее по человеку

Приблизительные сроки, на которые я смотрю-это 2 недели. На вопросы типа: перспектива отношений что вы хотите услышать? Научитесь излагать мысли правильно и элементарно задавать вопросы. Расписывать на пол года-год вероятности будущего не стану! Тут бесплатное гадание, не забываем об этом.

Параметры фото: без фотошопа, без очков, глаза должны быть видны отчетливо, желательно, не на фоне моря) Информацию высылайте в ЛС. Постараюсь не медлить с ответами. Не гадаю лицам, не достигшим совершеннолетия (только по просьбе родителей). Не гадаю детям, не достигшим 14 лет (не меняйте свою судьбу)!!!

БЕРЕМЕННЫМ не гадаю!!!

Рассчитываю на взаимопонимание: не присылать мне вопросы списком за раз, имейте совесть и цените чужое время. В день-1 вопрос.

Прошу понять меня правильно, тк писем от вас с вопросами очень много, то, прошу присылать с каждым новым вопросом мне данные снова, даже если вдруг ваши данные и остались, то найти их просто нереально в ящике. Благодарю за понимание и экономию моего времени!

За ОС буду признательна)
О том, как правильно задать вопросы, см в теме viewtopic.php?f=4&t=1014&view=unread#unread

Добавляю Буддийское гадание!!!
Смотрю вопросы:
-любовь/отношения/брак
-работа/финансовая сторона

Сразу оговорюсь, Буддийское гадание - это некая философия, которая не дает ответа да/нет, НО дает подсказки между строк.
-
Последний раз редактировалось Nayada 21 авг 2015, 16:57, всего редактировалось 11 раз(а).
Nayada
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 122
Спасибо вам: 241

Re: Nayada

Сообщение Nayada » 24 ноя 2015, 12:01

Perfect-soul писал(а):Nayada, здравствуйте. вопрос отправлю в лс

Внимательно смотрите, что происходит вокруг вас. Даже если прийдется на время уйти в тень, чтобы дать блистать другим, не огорчайтесь, позже вы наверстаете упущенное.

Запомните! Нужно планировать и продумывать все свои поступки, экспромты могут превратить вашу жизнь в хаос, из которого не просто будет выбраться.

В общении с окружающими будьте осторожны и внимательны, вы еще не совсем приспособились к новому течению жизни, поэтому вероятность ошибки велика, но при должной настороженности вам прийдется избежать неприятностей.

Скоро тяжелый период подойдет к концу, нужно переждать.
Nayada
индеец майя
индеец майя

Сообщение Perfect-soul » 24 ноя 2015, 16:03

Спасибо за совет! Замечательные слова :) постараюсь им следовать. Экспромты выходят боком.
Perfect-soul
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 37
Спасибо вам: 59

Сообщение DolceVita » 24 ноя 2015, 16:37

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, как будет складываться наши отношение мч? Сейчас у нас все сложно. Может не время. Мне подождать, он сам придет
[
Последний раз редактировалось DolceVita 30 ноя 2015, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
DolceVita
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 2
Спасибо вам: 2

Сообщение annam » 25 ноя 2015, 14:38

Здравствуйте!

На данный момент у нас с мужчиной разорваны отношения по инициативе мужчины.
Вопрос - какие чувства мужчины ко мне на данный момент, планирует ли он восстанавливать отношения со мной в ближайшее время?

Личные данные в ЛС.

Спасибо Вам!
С уважением,
Анна
annam
глоба
глоба

Спасибо мне: 11
Спасибо вам: 17

Сообщение Тара » 25 ноя 2015, 17:43

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста на исполнение желания.Очень хочу в следующем году купить себе дом.Сейчас живу с мамой.Получится ли у меня?Мои данные в Л.С.Спасибо.
Тара
глоба
глоба

Спасибо мне: 17
Спасибо вам: 35

Сообщение Nayada » 27 ноя 2015, 07:53

DolceVita писал(а):Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, как будет складываться наши отношение мч? Сейчас у нас все сложно. Может не время. Мне подождать, он сам придет
Анна 15.09.1992 Сергей 25.05.1992

Сейчас ситуация сложилась двоякая. С одной стороны, судьба сулит скорый успех, а с другой-гадание говорит, что пока не удается донести ни одно дело до конца.

Приготовьтесь к тому, что вскоре в вашей жизни произойдет нечто настолько существенное, что ваши планы на будущее совершенно изменятся. Но, окончательного решения прийдется подождать.
Nayada
индеец майя
индеец майя

Сообщение Nayada » 27 ноя 2015, 08:11

annam писал(а):Здравствуйте! На данный момент у нас с мужчиной разорваны отношения по инициативе мужчины.
Вопрос - какие чувства мужчины ко мне на данный момент, планирует ли он восстанавливать отношения со мной в ближайшее время?

annam, к сожалению, у него, кроме чувства глубокой тоски не осталось ничего.

Вы сейчас, как листик, подхваченный быстрым течением реки, все дальше и дальше уноситесь от знакомых мест. Река-совокупность всех событий жизни, захватившая вас в свое течение. Не откладывайте решение проблем до лучших времен. Определите сами для себя, что наступившее время-лучшее! Тогда вы почувствуете себя хозяином судьбы, а не покорным исполнителем ее воли.

Если вы справитесь с бурной чередой событий и направите ход жизни в нужное русло, вы легко достигните желаемого. Словом, исполнение желания целиком и полностью зависит от вас. Не опускайте руки, если заметите поворот событий не в вашу пользу. Спокойно и мудро оцените ситуацию. Если решите, что игра стоит свеч, двигайтесь в избранном направлении.
Nayada
индеец майя
индеец майя

Сообщение Nayada » 27 ноя 2015, 08:28

Тара писал(а):Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста на исполнение желания.Очень хочу в следующем году купить себе дом.Сейчас живу с мамой.Получится ли у меня?Мои данные в Л.С.Спасибо.

Об исполнении желания говорить еще рано. Судьба еще не склонна баловать вас приятными сюрпризами. Соберитесь с силами и запаситесь терпением. Прийдется подождать поворота событий к лучшему.

Определите дела на ближайшее будущее. Чтобы не впасть в депрессию, проводите время в обществе друзей или приятных вам коллег. Спланируйте ваше время так, чтобы ни минуты не оставалось на печальные думы. Лучше усталость, чем тревога о будущем.

Главное сейчас - сосредоточиться на текущих проблемах.
Nayada
индеец майя
индеец майя

Сообщение natalya205 » 27 ноя 2015, 18:40

Nayada писал(а):
natalya205 писал(а):Nayada, здравствуйте! С возвращением! Не общались с мч месяц. Сейчас появился виртуально. посмотрите, пжлст, какова вероятность встречи и как будут складываться отношения в ближайшее время? Спасибо. Данные в лс.

natalya205, использовала будд гадание:

мудрость в решении вопросов, связанных с социальной жизнью, совет6 который вы получили вам только навредит!

Слушаем,но не воплощаем в жизнь советов сторонних.

Nayada, большое спасибо за ваш труд. Посмотрите, пжлст,а чувства у мч остались? Спасибо.
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
natalya205
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 187
Спасибо вам: 69

Сообщение DolceVita » 28 ноя 2015, 23:14

Nayada писал(а):
DolceVita писал(а):Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, как будет складываться наши отношение мч? Сейчас у нас все сложно. Может не время. Мне подождать, он сам придет
Анна 15.09.1992 Сергей 25.05.1992

Сейчас ситуация сложилась двоякая. С одной стороны, судьба сулит скорый успех, а с другой-гадание говорит, что пока не удается донести ни одно дело до конца.

Приготовьтесь к тому, что вскоре в вашей жизни произойдет нечто настолько существенное, что ваши планы на будущее совершенно изменятся. Но, окончательного решения прийдется подождать.

Спасибо за ответ!
Скажите, пожалуйста, это связанно с этим мч?
DolceVita
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 2
Спасибо вам: 2

Пред.След.

Вернуться в Тренировка [ЗАКРЫТ]