Nayada

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

Nayada

Сообщение Nayada » 17 май 2014, 13:24

Добрый день, всем! Меня зовут Nayada. Гадаю на Таро и 36 картах. Добавляю таро Фаволе)
Отвечаю на следующие вопросы:
- Определяю негатив (кто/почему/когда/как сделал)-обязательно фото
- Как относится ко мне тот-то/та (мысли, планы, чувства)
- Отношения между мужчиной и женщиной (имена мужчины и женщины)
- Гадаю на желание
- Смотрю прошлое/настоящее/будущее по человеку

Приблизительные сроки, на которые я смотрю-это 2 недели. На вопросы типа: перспектива отношений что вы хотите услышать? Научитесь излагать мысли правильно и элементарно задавать вопросы. Расписывать на пол года-год вероятности будущего не стану! Тут бесплатное гадание, не забываем об этом.

Параметры фото: без фотошопа, без очков, глаза должны быть видны отчетливо, желательно, не на фоне моря) Информацию высылайте в ЛС. Постараюсь не медлить с ответами. Не гадаю лицам, не достигшим совершеннолетия (только по просьбе родителей). Не гадаю детям, не достигшим 14 лет (не меняйте свою судьбу)!!!

БЕРЕМЕННЫМ не гадаю!!!

Рассчитываю на взаимопонимание: не присылать мне вопросы списком за раз, имейте совесть и цените чужое время. В день-1 вопрос.

Прошу понять меня правильно, тк писем от вас с вопросами очень много, то, прошу присылать с каждым новым вопросом мне данные снова, даже если вдруг ваши данные и остались, то найти их просто нереально в ящике. Благодарю за понимание и экономию моего времени!

За ОС буду признательна)
О том, как правильно задать вопросы, см в теме viewtopic.php?f=4&t=1014&view=unread#unread

Добавляю Буддийское гадание!!!
Смотрю вопросы:
-любовь/отношения/брак
-работа/финансовая сторона

Сразу оговорюсь, Буддийское гадание - это некая философия, которая не дает ответа да/нет, НО дает подсказки между строк.
-
Последний раз редактировалось Nayada 21 авг 2015, 16:57, всего редактировалось 11 раз(а).
Nayada
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 122
Спасибо вам: 241

Re: Nayada

Сообщение Otrad777 » 28 авг 2015, 14:46

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, интересует вопрос о работе. Подробности высылаю личным сообщением. спасибо.
Otrad777
глоба
глоба

Спасибо мне: 57
Спасибо вам: 28

Сообщение cherry jam » 05 сен 2015, 15:00

Добрый День! Посмотрите пожалуйста, в ближайшее время будет ли встреча с мч? Спасибо!
cherry jam
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 4
Спасибо вам: 13

Сообщение nextdoor » 06 сен 2015, 15:33

Здравствуйте, Nayada!
Помогите, пожалуйста! Я серьезно поссорилась с любимым человеком. Не общаемся. Вроде бы у него появилась другая, я ее знаю. Очень люблю его до сих пор. Скажите, пожалуйста, Nayada, как он относится к нам обеим? Возможно ли возобновить наши с ним отношения и что мне для этого нужно сделать? Данные, с Вашего позволения, отправила в лс. Спасибо!

P.S. Возможно, у Вас переполнен почтовый ящик? Мое письмо застряло в исходящих...
nextdoor
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 7
Спасибо вам: 25

Сообщение Nayada » 16 ноя 2015, 01:03

Всем привет! Я вернулась, если вопросы еще актуальны, прошу продублировать их тут.

Огромная просьба, вернее мое требование уже, тк неоднократно повторяла: пишем вначале свой вопрос тут и только только данные и фото в ЛС!!! Вопросы и беседы, тем более постоянные я не буду поддерживать, имейте совесть! В очередь!
Nayada
индеец майя
индеец майя

Сообщение nextdoor » 16 ноя 2015, 01:38

nextdoor писал(а):Здравствуйте, Nayada!
Помогите, пожалуйста! Я серьезно поссорилась с любимым человеком. Не общаемся. Вроде бы у него появилась другая, я ее знаю. Очень люблю его до сих пор. Скажите, пожалуйста, Nayada, как он относится к нам обеим? Возможно ли возобновить наши с ним отношения и что мне для этого нужно сделать? Данные, с Вашего позволения, отправила в лс. Спасибо!

Здравствуйте, Nayada!
Рада Вашему возвращению! Хочу отметить, что мой вопрос по-прежнему актуален. Буду благодарна, если рассмотрите. (Письмо в лс с данными благополучно отправилось.)
nextdoor
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 7
Спасибо вам: 25

Сообщение skif7 » 16 ноя 2015, 02:28

Доброго времени суток Nayada!Хотела бы обратиться к Вам с вопросом о личной жизни.Подробности в ЛС.
skif7
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 99
Спасибо вам: 61

Сообщение cherry_jam » 17 ноя 2015, 14:48

Nayada, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как будет складываться отношения с мч. Будет встреча или сообщение от него.
Спасибо большое!
cherry_jam
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 2
Спасибо вам: 2

Сообщение Nayada » 18 ноя 2015, 21:10

nextdoor писал(а):
nextdoor писал(а):Здравствуйте, Nayada!

Здравствуйте, Nayada!
Рада Вашему возвращению! Хочу отметить, что мой вопрос по-прежнему актуален. Буду благодарна, если рассмотрите. (Письмо в лс с данными благополучно отправилось.)

nextdoor, мч у вас увела соперница это факт, даже не стала его смотреть на негатив, любовная магия.

Но, мч к вам испытывает еще чувства: в ближайшее время состоится разговор, дорога не выпадает пока полностью-вероятности крутятся 50 на 50, он думает о вас периодически и сам не понимает почему расстались. С вашего позволения соперницу смотреть не буду-меня от ведьм передергивает малость)
Nayada
индеец майя
индеец майя

Сообщение Nayada » 18 ноя 2015, 21:18

skif7 писал(а):Доброго времени суток Nayada!Хотела бы обратиться к Вам с вопросом о личной жизни.Подробности в ЛС.

skif7, даже не знаю чем вас порадовать...у человека все ровно на душе, ничего не колышет...из положительного к вам есть влюбленность, но никаких действий он предпринимать не собирается в ближайшее время. Не мысли, а пустота сплошная(
Nayada
индеец майя
индеец майя

Сообщение Nayada » 18 ноя 2015, 21:26

cherry_jam писал(а):Nayada, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как будет складываться отношения с мч. Будет встреча или сообщение от него.
Спасибо большое!

ждите в ближайшее время разговора и встречи, от этого и будет зависеть как будут развиваться дальше отношения.
Nayada
индеец майя
индеец майя

Пред.След.

Вернуться в Тренировка [ЗАКРЫТ]