Nayada

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

Nayada

Сообщение Nayada » 17 май 2014, 13:24

Добрый день, всем! Меня зовут Nayada. Гадаю на Таро и 36 картах. Добавляю таро Фаволе)
Отвечаю на следующие вопросы:
- Определяю негатив (кто/почему/когда/как сделал)-обязательно фото
- Как относится ко мне тот-то/та (мысли, планы, чувства)
- Отношения между мужчиной и женщиной (имена мужчины и женщины)
- Гадаю на желание
- Смотрю прошлое/настоящее/будущее по человеку

Приблизительные сроки, на которые я смотрю-это 2 недели. На вопросы типа: перспектива отношений что вы хотите услышать? Научитесь излагать мысли правильно и элементарно задавать вопросы. Расписывать на пол года-год вероятности будущего не стану! Тут бесплатное гадание, не забываем об этом.

Параметры фото: без фотошопа, без очков, глаза должны быть видны отчетливо, желательно, не на фоне моря) Информацию высылайте в ЛС. Постараюсь не медлить с ответами. Не гадаю лицам, не достигшим совершеннолетия (только по просьбе родителей). Не гадаю детям, не достигшим 14 лет (не меняйте свою судьбу)!!!

БЕРЕМЕННЫМ не гадаю!!!

Рассчитываю на взаимопонимание: не присылать мне вопросы списком за раз, имейте совесть и цените чужое время. В день-1 вопрос.

Прошу понять меня правильно, тк писем от вас с вопросами очень много, то, прошу присылать с каждым новым вопросом мне данные снова, даже если вдруг ваши данные и остались, то найти их просто нереально в ящике. Благодарю за понимание и экономию моего времени!

За ОС буду признательна)
О том, как правильно задать вопросы, см в теме viewtopic.php?f=4&t=1014&view=unread#unread

Добавляю Буддийское гадание!!!
Смотрю вопросы:
-любовь/отношения/брак
-работа/финансовая сторона

Сразу оговорюсь, Буддийское гадание - это некая философия, которая не дает ответа да/нет, НО дает подсказки между строк.
-
Последний раз редактировалось Nayada 21 авг 2015, 16:57, всего редактировалось 11 раз(а).
Nayada
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 122
Спасибо вам: 241

Re: Nayada

Сообщение Nayada » 23 май 2014, 03:38

Надюша, ответила в ЛС.
Nayada
индеец майя
индеец майя

Сообщение Nayada » 23 май 2014, 04:04

Инесс, в течение где-то 2 недель вижу встречу с мужчиной и разговор по-поводу работы. По личке: любовный разговор с женатым мужчиной и появится в окружении новый свободный мужчина.
Nayada
индеец майя
индеец майя

Сообщение Nayada » 23 май 2014, 04:40

Наталья 205,
мужчина №1: встреча с флиртом, сора, хочет вас видеть, но не торопится предпринять первый шаг, интерес к вам велик с его стороны-сильно тоскует, думает о вас, но считает недоступной. Насчет любви не могу сказать, что до гроба, вроде и любит, да только странной любовью, сам в себе. Как ни странно для меня, в конце-концов вы будете вместе.

мужчина №2: его интересует лишь образ, созданный вами и то общение, которое происходит, его все устраивает, на большее не претендует. Легкая влюбленность в образ и таинственность. Обыденная жизнь не для него.
Nayada
индеец майя
индеец майя

Сообщение Inness » 23 май 2014, 06:06

Спасибо,буду ждать.)
Inness
глоба
глоба

Спасибо мне: 47
Спасибо вам: 38

Сообщение luna_luna » 23 май 2014, 08:21

Nayada писал(а):Луна, я в отличии от своих коллег, не гадаю на 3-6 месяцев или год, хотя могу) Не вижу смысла, тк будущее меняется и не без чужой помощи в том числе.

Спасибо за ответ, с ОС по этому вопросу приду через месяц :)
luna_luna
глоба
глоба

Спасибо мне: 36
Спасибо вам: 49

Сообщение Lana » 24 май 2014, 18:07

Nayada, здравствуйте! Будь-те добры, помогите разобраться в отношениях . Подробности в ЛС.
Спасибо!
Lana
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 4
Спасибо вам: 4

Сообщение natalya205 » 25 май 2014, 15:08

Nayada писал(а):Наталья 205,
мужчина №1: встреча с флиртом, сора, хочет вас видеть, но не торопится предпринять первый шаг, интерес к вам велик с его стороны-сильно тоскует, думает о вас, но считает недоступной. Насчет любви не могу сказать, что до гроба, вроде и любит, да только странной любовью, сам в себе. Как ни странно для меня, в конце-концов вы будете вместе.

мужчина №2: его интересует лишь образ, созданный вами и то общение, которое происходит, его все устраивает, на большее не претендует. Легкая влюбленность в образ и таинственность. Обыденная жизнь не для него.

Спасибо, Наяда. Со вторым все так и есть. Даже не хочет знать, как я выгляжу)))
Ну а с первым - я тоже в шоке, разница-то в возрасте немаленькая))) Хотя он не в курсе, сколько мне лет. Любовь или нет, не знаю, но сколько бы ни посылала его, он не реагирует, ждет, когда у меня бзик пройдет. И ссора была, и первый шаг не его был)))
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
natalya205
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 187
Спасибо вам: 69

Сообщение luna_luna » 25 май 2014, 16:23

Nayada писал(а):- Смотрю прошлое/настоящее/будущее по человеку

Посмотрите на меня =)
Это ж тоже будет на месяц?
Сферы: личная жизнь, работа, здоровье, семья
СПАСИБО
luna_luna
глоба
глоба

Спасибо мне: 36
Спасибо вам: 49

Сообщение Any_an » 25 май 2014, 22:46

Доброго времени суток!
меня интересует вопрос о взаимоотношениях с молодым человеком. перспектива на ближайшие пару месяцев)
данные скину в ЛС:)

заранее благодарю)
Any_an
глоба
глоба

Спасибо мне: 8
Спасибо вам: 21

Сообщение Nayada » 26 май 2014, 16:56

luna_luna писал(а):
Nayada писал(а):- Смотрю прошлое/настоящее/будущее по человеку

Посмотрите на меня =)
Это ж тоже будет на месяц?
Сферы: личная жизнь, работа, здоровье, семья
СПАСИБО

Луна, прошлое: была неприятная встреча, связанная с вашим свиданием
настоящее: выпадает ваш мч с казенным домом, сорра из-за этого и причастна к этому разлучница
будущее: грусть/печаль, женатый поклонник со своей жизнью
под сердцем у вас любовные хлопоты и разговор с этим женатиком, на сердце-ваша дорожка к мч
это все, что показали по вам.
Nayada
индеец майя
индеец майя

Пред.След.

Вернуться в Тренировка [ЗАКРЫТ]