Nayada

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

Nayada

Сообщение Nayada » 17 май 2014, 13:24

Добрый день, всем! Меня зовут Nayada. Гадаю на Таро и 36 картах. Добавляю таро Фаволе)
Отвечаю на следующие вопросы:
- Определяю негатив (кто/почему/когда/как сделал)-обязательно фото
- Как относится ко мне тот-то/та (мысли, планы, чувства)
- Отношения между мужчиной и женщиной (имена мужчины и женщины)
- Гадаю на желание
- Смотрю прошлое/настоящее/будущее по человеку

Приблизительные сроки, на которые я смотрю-это 2 недели. На вопросы типа: перспектива отношений что вы хотите услышать? Научитесь излагать мысли правильно и элементарно задавать вопросы. Расписывать на пол года-год вероятности будущего не стану! Тут бесплатное гадание, не забываем об этом.

Параметры фото: без фотошопа, без очков, глаза должны быть видны отчетливо, желательно, не на фоне моря) Информацию высылайте в ЛС. Постараюсь не медлить с ответами. Не гадаю лицам, не достигшим совершеннолетия (только по просьбе родителей). Не гадаю детям, не достигшим 14 лет (не меняйте свою судьбу)!!!

БЕРЕМЕННЫМ не гадаю!!!

Рассчитываю на взаимопонимание: не присылать мне вопросы списком за раз, имейте совесть и цените чужое время. В день-1 вопрос.

Прошу понять меня правильно, тк писем от вас с вопросами очень много, то, прошу присылать с каждым новым вопросом мне данные снова, даже если вдруг ваши данные и остались, то найти их просто нереально в ящике. Благодарю за понимание и экономию моего времени!

За ОС буду признательна)
О том, как правильно задать вопросы, см в теме viewtopic.php?f=4&t=1014&view=unread#unread

Добавляю Буддийское гадание!!!
Смотрю вопросы:
-любовь/отношения/брак
-работа/финансовая сторона

Сразу оговорюсь, Буддийское гадание - это некая философия, которая не дает ответа да/нет, НО дает подсказки между строк.
-
Последний раз редактировалось Nayada 21 авг 2015, 16:57, всего редактировалось 11 раз(а).
Nayada
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 122
Спасибо вам: 241

Re: Nayada

Сообщение Nayada » 20 май 2014, 19:58

Кристи, негатив есть, доп. инфа в ЛЧ.
Nayada
индеец майя
индеец майя

Сообщение kristi7 » 20 май 2014, 21:54

Спасибо Вам большое за ответ))))))))
kristi7
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 23
Спасибо вам: 22

Сообщение Nayada » 20 май 2014, 21:57

Не за что, обращайтесь)
Nayada
индеец майя
индеец майя

Сообщение Nadusha_n » 20 май 2014, 22:03

Здравствуйте!
Какие перспективы общения с мч. Все данные в лс
Спасибо
Nadusha_n
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 154
Спасибо вам: 78

Сообщение luna_luna » 20 май 2014, 22:19

Спасибо за ответ :)
моя ОС
Nayada писал(а):Луна, судя про картам в прошлом-был у вас скандал и расставание

тут 100%, без лишний комментариев

Nayada писал(а):сейчас положение дел и ни туда и ни сюда, неясность.

вроде бы всё ясно, но кажется это "ясно" только для него, он "засунул" меня в свое прошлое и не хочет оттуда доставать))
для меня всё неясно, я всё жду что ситуация изменится в лучшую для меня сторону...в общем для меня ни туда ни сюда...

Nayada писал(а):С его стороны: дорожка к вам, считает вас гордой, хочет увидеть, но все это лишь на 50%, то есть по делу случая, без рвения особого, сильная заинтересованность в вас, кончится все свиданием/предложением.
Ситуация во многом будет зависеть от вашего правильного, женского поведения-совет!

очень заинтересовала фраза "свидание/предложение", это то ли свидание, то ли предложение? или это свидание с каким-то конкретным предложением?.... :?

и могу ли я я задать еще уточняющий вопрос- какое в этой ситуации правильное поведение? (для меня эта ситуация как рулетка)
luna_luna
глоба
глоба

Спасибо мне: 36
Спасибо вам: 49

Сообщение Minerva » 20 май 2014, 22:49

Nayada писал(а):Минерва, по вашему вопросу: рассказать отцу стоит и попросить денег, НО готовьтесь повоевать с его женой, идет препятствие с ее стороны (я так поняла это не ваша мама) как раз из-за денег. Рассмотрела вероятность событий, если вы не обратитесь к отцу за помощью-навернется ком проблем, которые вам самостоятельно будет решить сложно.

О как! А я то уж думала, что зря грешу на нее. Эта женщина метит в жены моего отца. На днях с ней познакомилась, подумала, что вроде норм женщина, если отцу нравится, то пусть живет... А сейчас... Из-за нее отец перестал давать мне деньги? Ее Ирина зовут. Спасибо за расклад! С уважением
Minerva
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 137
Спасибо вам: 52

Сообщение Nayada » 21 май 2014, 02:49

Луна, будет свидание с предложением на чем-то сойтись и у вас будет шанс вырулить ситуацию в то русло, какое вы хотите, вот тут-то и понадобится быть хитренькой, умненькой и пушистой)

Насчет конкретного предложения есть у меня случай интересный, когда МЧ пришел к моей подруге с мыслью расстаться, но она так поговорила с ним, что через месяц была свадебка)
Nayada
индеец майя
индеец майя

Сообщение Nayada » 21 май 2014, 02:53

Минерва, совет, почаще встречаться с отцом и быть душкой) Дамочка будет вытеснять вас однозначно, не хочет делить деньги, у вас папа Абрамович что ли? Или дама мелочная?) Интересная такая ситуация) Я такое видела только из-за крупных сумм)

P.S.:При разговоре с отцом глаза коте из Шрека не помешают)
Nayada
индеец майя
индеец майя

Сообщение luna_luna » 21 май 2014, 07:42

Nayada писал(а):Луна, будет свидание с предложением на чем-то сойтись и у вас будет шанс вырулить ситуацию в то русло, какое вы хотите, вот тут-то и понадобится быть хитренькой, умненькой и пушистой)

Насчет конкретного предложения есть у меня случай интересный, когда МЧ пришел к моей подруге с мыслью расстаться, но она так поговорила с ним, что через месяц была свадебка)

Найда спасибо Вам :)
Мне так иногда не хватает этой умности и пушистости :halo:
luna_luna
глоба
глоба

Спасибо мне: 36
Спасибо вам: 49

Сообщение Minerva » 21 май 2014, 08:35

Nayada писал(а):Минерва, совет, почаще встречаться с отцом и быть душкой) Дамочка будет вытеснять вас однозначно, не хочет делить деньги, у вас папа Абрамович что ли? Или дама мелочная?) Интересная такая ситуация) Я такое видела только из-за крупных сумм)

P.S.:При разговоре с отцом глаза коте из Шрека не помешают)

Спасибо, рассмешили =) не получается у меня папе строить кошачьи глаза, хоть убейте вместе с моей мамой. Папа не Абрамович конечно, но при деньгах. Он на днях выдает: "Да не злись ты на нее, она со мной не из-за денег, она меня любит таким, какой я есть", ага, конечно, поэтому она летает 3 раза в полгода по морям, покупает себе шубы, а я уже какой год прошу себе маленькую шубку. Спасибо за расклад, буду пробовать взгляд кота из Шрека =)
Minerva
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 137
Спасибо вам: 52

Пред.След.

Вернуться в Тренировка [ЗАКРЫТ]