Nayada

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

Nayada

Сообщение Nayada » 17 май 2014, 13:24

Добрый день, всем! Меня зовут Nayada. Гадаю на Таро и 36 картах. Добавляю таро Фаволе)
Отвечаю на следующие вопросы:
- Определяю негатив (кто/почему/когда/как сделал)-обязательно фото
- Как относится ко мне тот-то/та (мысли, планы, чувства)
- Отношения между мужчиной и женщиной (имена мужчины и женщины)
- Гадаю на желание
- Смотрю прошлое/настоящее/будущее по человеку

Приблизительные сроки, на которые я смотрю-это 2 недели. На вопросы типа: перспектива отношений что вы хотите услышать? Научитесь излагать мысли правильно и элементарно задавать вопросы. Расписывать на пол года-год вероятности будущего не стану! Тут бесплатное гадание, не забываем об этом.

Параметры фото: без фотошопа, без очков, глаза должны быть видны отчетливо, желательно, не на фоне моря) Информацию высылайте в ЛС. Постараюсь не медлить с ответами. Не гадаю лицам, не достигшим совершеннолетия (только по просьбе родителей). Не гадаю детям, не достигшим 14 лет (не меняйте свою судьбу)!!!

БЕРЕМЕННЫМ не гадаю!!!

Рассчитываю на взаимопонимание: не присылать мне вопросы списком за раз, имейте совесть и цените чужое время. В день-1 вопрос.

Прошу понять меня правильно, тк писем от вас с вопросами очень много, то, прошу присылать с каждым новым вопросом мне данные снова, даже если вдруг ваши данные и остались, то найти их просто нереально в ящике. Благодарю за понимание и экономию моего времени!

За ОС буду признательна)
О том, как правильно задать вопросы, см в теме viewtopic.php?f=4&t=1014&view=unread#unread

Добавляю Буддийское гадание!!!
Смотрю вопросы:
-любовь/отношения/брак
-работа/финансовая сторона

Сразу оговорюсь, Буддийское гадание - это некая философия, которая не дает ответа да/нет, НО дает подсказки между строк.
-
Последний раз редактировалось Nayada 21 авг 2015, 16:57, всего редактировалось 11 раз(а).
Nayada
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 122
Спасибо вам: 241

Re: Nayada

Сообщение Nayada » 17 май 2014, 21:54

Кристи, отвечу так, что у него к вам сейчас: хочет увидеться и дорожка к вам, но сильного желания я, увы, не вижу, так по случаю, если получится, говорю честно, чтобы Вы не питали иллюзий. Прошлое смотреть не стала, пришлите ваши фото, посмотрю на негатив, есть подозрение.
Nayada
индеец майя
индеец майя

Сообщение kristi7 » 17 май 2014, 22:02

Ой ,спасибо за такой быстрый ответ,фото если можно пришлю в понедельник.
kristi7
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 23
Спасибо вам: 22

Сообщение Nayada » 17 май 2014, 22:14

как вам удобно, извините за скудность информации, но нет смысла смотреть на прошлое, нужно понять картину настоящего.
Nayada
индеец майя
индеец майя

Сообщение kristi7 » 17 май 2014, 23:45

Это Вы извините,что я не подготовилась, и спасибо Вам )
kristi7
сурок фил
сурок фил

Сообщение luna_luna » 18 май 2014, 09:16

Добрый день!
С открытием темы
Вопрос: что будет происходить в отношениях с мужчиной, срок 3 месяца?
Для быстрой ОС - что было в прошлом и что сейчас в настоящем между нами?
Данные в ЛС
luna_luna
глоба
глоба

Спасибо мне: 36
Спасибо вам: 49

Сообщение Minerva » 18 май 2014, 09:49

Nayada писал(а):1) нет, ваша подруга на вас не магичила) про сон, могу добавить, раз снится просто, без агрессии, значит человек о вас вспомнил.
2) мне показывают, что вторая ваша подруга в пустую хлопотала по-поводу молодого человека (не вашего), был неприятный разговор и встреча, и что вы причастны, из-за этого и перестала она с вами общаться. А почему они обе общаться стали, все просто-общие интересы. Я не вижу там заговора против вас.

Да, все так :)
Я переживала, что она всегда была склонна к ч/м, поэтому насторожилась лишний раз. А что касается второй, то да, она скажем так "приревновала", что я общалась с парнем, который ей нравится. Но сама она так и не призналась по какой причине у нас с ней произошел разрыв. Спасибо, что помогли прояснить мне ситуацию, которая была мне важна, подтвердили мои догадки, даже на душе всё отлегло. С уважением :)
Minerva
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 137
Спасибо вам: 52

Сообщение Minerva » 19 май 2014, 08:12

Nayada, доброе утро :) Извините, что перегибаю палку с количеством вопросов, но обещаю, что это последний :)
У меня сложилась плохая ситуация с учебой, много долгов, единственный путь все решить - это через папу, но поскольку у нас с ним напряженные отношения, то не знаю как он отреагирует на то, что его дочь почти весть семестр ничего не делала. Времени нет, надо решить проблему до конца недели. Поэтому я хочу знать стоит или нет обращаться к нему за помощью, не хочу расстраивать его еще больше. Будет ли успех, если я обращусь к нему? Спасибо Вам!
Я выслала данные в ЛС. С уважением
Minerva
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 137
Спасибо вам: 52

Сообщение kristi7 » 19 май 2014, 22:21

Здравствуйте,Nayada.Оставила фото в ЛС,посмотрите ,пожалуйста)
kristi7
сурок фил
сурок фил

Сообщение Nayada » 20 май 2014, 19:01

Луна, судя про картам в прошлом-был у вас скандал и расставание, сейчас положение дел и ни туда и ни сюда, неясность. С его стороны: дорожка к вам, считает вас гордой, хочет увидеть, но все это лишь на 50%, то есть по делу случая, без рвения особого, сильная заинтересованность в вас, кончится все свиданием/предложением.
Ситуация во многом будет зависеть от вашего правильного, женского поведения-совет!
Nayada
индеец майя
индеец майя

Сообщение Nayada » 20 май 2014, 19:30

Минерва, по вашему вопросу: рассказать отцу стоит и попросить денег, НО готовьтесь повоевать с его женой, идет препятствие с ее стороны (я так поняла это не ваша мама) как раз из-за денег. Рассмотрела вероятность событий, если вы не обратитесь к отцу за помощью-навернется ком проблем, которые вам самостоятельно будет решить сложно.
Nayada
индеец майя
индеец майя

Пред.След.

Вернуться в Тренировка [ЗАКРЫТ]