Sosedka [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

Re: Sosedka

Сообщение luna_luna » 06 апр 2014, 19:34

sosedka писал(а):
luna_luna писал(а):Леночка, мне недавно позвонил мой бывший МЧ. И я так подозреваю, что это не последний его звонок мне...
Посмотри, пож-ста, какие намерения у МЧ по отношению ко мне? Что будет происходить в ближайшие 2 недели?
Данные в лс

Ближайшие 2 недели - анфея, фикс, пандора - противоречиво.... с одной стороны счастье, комфорт, ощущение единения, с другой - агрессия, ссоры, жестокость. Будет и то и другое.....

ОС
прошло две недели, но чето тишина...ничего вообще не происходило наяву)))
luna_luna
глоба
глоба

Спасибо мне: 36
Спасибо вам: 49

Сообщение sosedka » 07 апр 2014, 13:34

luna, благодарю за инфо. Любая ОС нужна, даже несбывшаяся...)
sosedka
мессинг
мессинг
Помощница
Помощница

Спасибо мне: 120
Спасибо вам: 3

Сообщение sosedka » 07 апр 2014, 13:36

Дорогие кверентики,
всем отвечу ближайшее время. На меня неожиданно навалилась работа, из-за чего не могу сесть за расклады...
sosedka
мессинг
мессинг
Помощница
Помощница

Сообщение Лучана » 07 апр 2014, 14:24

Мое почтение, Sosedka!
Какой у вас хозяйский подход к делу)) Четко все, по полочкам..хотите в отпуск-пожалуйста, думаете над ипотекой-держите :)
У меня глаза разбежались от такого выбора раскладов, и очень хочется сразу все) Или хотя бы два, потому что на одном не могу остановиться.
1.Диагностика негатива.
11. Расклад на желание.

Спасибо вам большое заранее и сил вам справиться с навалившейся работкой!
Детали с паролями и явками-в личку.
Лучана
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 226
Спасибо вам: 105

Сообщение persik » 08 апр 2014, 17:00

Доброго Вам Дня Соседка .. я хотела бы знать что ожидать мне от новой работы ..в перспективе открыть свое дело (пока нет средств) я родилась 03.02.1974 фото Вам скидывала но могу еще раз .. я решила заняться турбизнесом ..
persik
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 2
Спасибо вам: 0

Сообщение persik » 08 апр 2014, 17:01

persik писал(а):Доброго Вам Дня Соседка .. я хотела бы знать что ожидать мне от новой работы ..в перспективе открыть свое дело (пока нет средств) я родилась 03.02.1974 фото Вам скидывала но могу еще раз .. я решила заняться турбизнесом ..
зовут Виталия ... я писала Вы были заняты если не можете мне помочь в раскладе - я не буду Вас больше беспокоить .. С извинениями к Вам ..
Последний раз редактировалось persik 15 апр 2014, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
persik
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 2
Спасибо вам: 0

Сообщение Djuls » 14 апр 2014, 16:56

Здравствуйте Sosedka! Можно мне 7 расклад?
Djuls
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 6
Спасибо вам: 15

Сообщение sosedka » 17 апр 2014, 11:57

Inness писал(а):Доброго времени суток! Сделайте мне,пожалуйста,расклад №7. Данные в ЛС. Спасибо. :)

Здравствуйте снова! :)
1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях - агерона тифон - в отношениях Вы чуткая, любящая, эмоциональная, хотя и не прочь иногда манипулировать партнером. Думаю, у Вас на данный момент есть любимый мужчина, может только он не с Вами...
2. Что хочет получить от отношений. - если от уже существующих, то ничего, любовь как она уже сложилась.
3. Чего боится (чего не хочет получить) - скуку и обманы.
4. К чему надо стремиться - к совместной деятельности (работе) и экономии во всем, даже в чувствах.
5. Над чем надо работать, от чего надо избавиться - от самодостаточности, которая ведет к одиночеству.
6. Чем готов пожертвовать -семона (аналог императрицы в таро) - богиня земледелия - тут затрудняюсь трактовать... мама может быть..но... не поднимается рука написать - пожертвовать мамой :) тогда чем ...
7. От чего не может отказаться - нимфа форнакс - у Вас есть дочь...? от заботы и любви к ней наверно....
8. Что будет помогать - фонс мента - мужчина чуткий эмоциональный (король кубков), общение с ним на основе общих интересов, обмен опытом, информацией.... предположу, что это есть тот самый мужчина, о котором писала в п.1
9. Что будет препятствовать - мама препятствует... так выпало... если это так, то п.6 становится понятен
10. Потенциальный итог - будут ли отношения (при положительном ответе можно вытащить дополнительную карту Таро на время) - будут тайные отношения.
sosedka
мессинг
мессинг
Помощница
Помощница

Сообщение natalya205 » 17 апр 2014, 19:33

natalya205 писал(а):Здравствуйте, Sosedka! Сделайте, пожалуйста, расклад № 2, если можно. Данные в ЛС.

Добрый вечер, Sosedka! А меня пропустили :( ?
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
natalya205
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 187
Спасибо вам: 69

Сообщение Inness » 19 апр 2014, 02:57

sosedka писал(а):
Inness писал(а):Доброго времени суток! Сделайте мне,пожалуйста,расклад №7. Данные в ЛС. Спасибо. :)

Здравствуйте снова! :)
1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях - агерона тифон - в отношениях Вы чуткая, любящая, эмоциональная, хотя и не прочь иногда манипулировать партнером. Думаю, у Вас на данный момент есть любимый мужчина, может только он не с Вами...
2. Что хочет получить от отношений. - если от уже существующих, то ничего, любовь как она уже сложилась.
3. Чего боится (чего не хочет получить) - скуку и обманы.
4. К чему надо стремиться - к совместной деятельности (работе) и экономии во всем, даже в чувствах.
5. Над чем надо работать, от чего надо избавиться - от самодостаточности, которая ведет к одиночеству.
6. Чем готов пожертвовать -семона (аналог императрицы в таро) - богиня земледелия - тут затрудняюсь трактовать... мама может быть..но... не поднимается рука написать - пожертвовать мамой :) тогда чем ...
7. От чего не может отказаться - нимфа форнакс - у Вас есть дочь...? от заботы и любви к ней наверно....
8. Что будет помогать - фонс мента - мужчина чуткий эмоциональный (король кубков), общение с ним на основе общих интересов, обмен опытом, информацией.... предположу, что это есть тот самый мужчина, о котором писала в п.1
9. Что будет препятствовать - мама препятствует... так выпало... если это так, то п.6 становится понятен
10. Потенциальный итог - будут ли отношения (при положительном ответе можно вытащить дополнительную карту Таро на время) - будут тайные отношения.

Доброго времени суток,Sosedka! Спасибо за расклад. :)Немного прокомментирую с Вашего позволения.
1. Мужчина и есть,и нет.,Подробнее в ЛС.
2.От уже сложившихся-да,пусть так,как оно есть пока.
3.Всё более чем правильно.
4.Смотря что считать совместной деятельностью.Может,ведение общего хозяйства?))
5.Тоже верно. С одной стороны самодостаточность - плюс, с другой-очень сильно вредит.
6.Нет,это не мама. Мамы нет уже больше 2 лет.Тогда чем?Пока не складывается в голове определение. :(
7.Дочь есть, да. :)
8.Опять ЛС.
9.Да что ж такое-то...может,это можно трактовать,как её принципы или жизненные установки,о которых она мне говорила когда-то? Правда,не понимаю. Я просто никогда не разделяла её взгляды на мужчин, точнее,её мнение о мужчинах.
10. Можно ли уточнить,что значит тайные отношения? Оба не захотим предавать их огласке? Или что-то другое?
Inness
глоба
глоба

Спасибо мне: 47
Спасибо вам: 38

Пред.

Вернуться в Тренировка [ЗАКРЫТ]