Чешир [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

Чешир [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Сообщение Чешир » 16 ноя 2013, 14:13

Привет! :)

Мантическая система Таро в моем понимании – это зеркало, которое ловит сигналы внутри тебя и отражает их во вне, с помощью Арканов. Подсказывая, где лежат ключи к решению интересующих вопросов, и как ими правильно пользоваться.
Наша с Вами совместная задача – эти самые ключи найти.

Рассматриваемые вопросы:
- развилка пути: то или это (Митя или Витя? Москва или Питер? Офис или фриланс? На абордаж или в отступление?). Смотрим бонусы и последствия обоих вариантов.
- проработка взаимоотношений: болевые точки, общий прогноз (причина моего одиночества? как он\а ко мне относится? Каковы мои шансы? Искренни ли чувства ко мне? Почему он\а не идет на контакт? Что делать, чтобы отношения наладились? И т.д.) Раскапываем суть ситуации и находим оптимальный выход.
- этапы собственного пути развития: личностное состояние и деятельность персоны (стоит ли продолжать работу в выбранной сфере деятельности? Что сделать, чтобы желаемые перемены осуществились? Принесет ли задуманный проект ожидаемые плоды? Какие качества мне требуется проработать для достижения желаемого результата? И пр.). С помощью Таро нежно вскрываем подсознание с пространством вариантов и находим ответы.

Если с формулированием конкретного вопроса возникают трудности - опишите саму проблему, вместе придем к конечной формулировке.
Для работы требуется Ваша фотография в анфас (присылать в ЛС).

Жду вопросов и надеюсь на продуктивное сотрудничество :)
Чешир
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 12
Спасибо вам: 8

Re: Чешир

Сообщение Natalia993 » 22 дек 2013, 22:55

Чешир писал(а):
Natalia993 писал(а):Здравствуйте, Чешир!) Посмотрите, пожалуйста, какие у нас перспективы развития личных отношений с молодым человеком. Личные данные отправила Вам в личном сообщении. Спасибо!))

у молодого человека по отношению к Вам - то тучи, то рассвет. его то накрывает, то отпускает. чувства вспышками. по намерению - не собирается сдвигаться с мертвой точки. в мозгах - очень горд. и кажется, ведет внутренние диалоги - красноречиво и ветвисто объясняет невидимым зрителям, почему он не сделает ни шагу навстречу. очень остро все воспринимает в мыслях. принял позицию отчуждения, глубоко заныкался в себя. ну, в голове уж точно принял твердое решение самому не выходить принципиально. закрыт.
в целом общем и глобальном в отношении к Вам - хочет уйти и не вернуться. отгородиться, не идти на контакт, точка. однако, антенны очень настроены на Вас. т.е. сам - ни в коем случае не предпримет шагов (во всяком случае, так он себя убеждает и ощущает на данный момент), но мысль о том, что Вы возможно, придете - допускает. т.е. как Вы к нему, так и он к Вам.
а прогноз на союз - максимально неблагоприятный. вплоть до дурного знака. бегите оттуда, как можно дальше. ваша история с ним закрыта и всё на этом. это о союзе вообще.
о семье - неоправданные ожидания. положение "все пошло не так, я не этого ждал". минус.
Вам совет - не бояться изменений. определенно сохранять положение разрыва. и большой упор на чувство собственного достоинства.
всё.) удачи!

Здравствуйте, Чешир! Спасибо Вам большое за расклад и простите, что отвечаю с такой задержкой) Да, наш союз совсем нельзя было назвать легкой прогулкой, однако он все равно остается для меня очень позитиввным, в том числе и благодаря тому, что с его помощью я многое в себе самой открыла) Спасибо, удачи Вам!)
Natalia993
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 2
Спасибо вам: 21

Пред.

Вернуться в Тренировка [ЗАКРЫТ]