Чешир [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

Чешир [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Сообщение Чешир » 16 ноя 2013, 14:13

Привет! :)

Мантическая система Таро в моем понимании – это зеркало, которое ловит сигналы внутри тебя и отражает их во вне, с помощью Арканов. Подсказывая, где лежат ключи к решению интересующих вопросов, и как ими правильно пользоваться.
Наша с Вами совместная задача – эти самые ключи найти.

Рассматриваемые вопросы:
- развилка пути: то или это (Митя или Витя? Москва или Питер? Офис или фриланс? На абордаж или в отступление?). Смотрим бонусы и последствия обоих вариантов.
- проработка взаимоотношений: болевые точки, общий прогноз (причина моего одиночества? как он\а ко мне относится? Каковы мои шансы? Искренни ли чувства ко мне? Почему он\а не идет на контакт? Что делать, чтобы отношения наладились? И т.д.) Раскапываем суть ситуации и находим оптимальный выход.
- этапы собственного пути развития: личностное состояние и деятельность персоны (стоит ли продолжать работу в выбранной сфере деятельности? Что сделать, чтобы желаемые перемены осуществились? Принесет ли задуманный проект ожидаемые плоды? Какие качества мне требуется проработать для достижения желаемого результата? И пр.). С помощью Таро нежно вскрываем подсознание с пространством вариантов и находим ответы.

Если с формулированием конкретного вопроса возникают трудности - опишите саму проблему, вместе придем к конечной формулировке.
Для работы требуется Ваша фотография в анфас (присылать в ЛС).

Жду вопросов и надеюсь на продуктивное сотрудничество :)
Чешир
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 12
Спасибо вам: 8

Re: Чешир

Сообщение Эрин » 10 дек 2013, 11:36

Чешир, огромная благодарность за просмотр, т.к. сейчас тяжёлый период, сильное нервное напряжение, о котором Вы пишите, но ответ придаёт решимости и уверенности.
А женщина, о которой Вы говорите, думаю это мать моего мч, она держит свой небольшой магазин. Буду прислушиваться к её советам))
Огромное спасибо!!!
Эрин
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 1
Спасибо вам: 9

Сообщение muskat » 10 дек 2013, 15:39

muskat писал(а):
))) я удивлена тем что кто бы не видел нас вместе твердит что мы не пара. Я не раскрыла вам всей сложности ситуации. Это мой муж. И мы в браке уже 3 года, похожих на мой ад. У нас есть дочь которой 2 года. Измены не было, с моей стороны даже повода на мысли об измене ни когда не было. Но при этом он как одержимый ревнует к каждому столбу. По началу я любила мужа. Но теперь увы мне он безразличен. А все что держит меня в этом браке это наш ребенок. Он женился на мне по своей огромной инициативе, ну а я по настоянию родных, не он так другой. Мне было 23 года и у нас выходить замуж после поздно. Теперь же я не могу найти выход из ситуации в которую себя загнала. Он получил в свое владение послушную Мальвину, не подумав что у женщины может быть свое мнение и точка зрения.

вот блин.. а Вы думаете все-таки всерьез о расставании? в смысле, сумеете выйти из этого состояния, если оно Вас настолько не устраивает?.. по идее, особых перспектив союз в дальнейшем не сулит, но если все так серьезно.. необходимо иметь определенную храбрость, как ни крути.

п.с. спасибо большое за ОС! теперь многое в раскладе стало понятным.

дорогая Чешир что же Вас так удивило? то что не могу найти решение?
muskat
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 4
Спасибо вам: 14

Сообщение Perfect-soul » 10 дек 2013, 18:10

добрый вечер! буду признательна за совет. как мне наладить коммуникацию с матерью, как сохранять равновесие?
Последний раз редактировалось Perfect-soul 06 фев 2014, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Perfect-soul
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 37
Спасибо вам: 59

Сообщение Чешир » 12 дек 2013, 01:45

muskat писал(а):muskat писал(а):
))) я удивлена тем что кто бы не видел нас вместе твердит что мы не пара. Я не раскрыла вам всей сложности ситуации. Это мой муж. И мы в браке уже 3 года, похожих на мой ад. У нас есть дочь которой 2 года. Измены не было, с моей стороны даже повода на мысли об измене ни когда не было. Но при этом он как одержимый ревнует к каждому столбу. По началу я любила мужа. Но теперь увы мне он безразличен. А все что держит меня в этом браке это наш ребенок. Он женился на мне по своей огромной инициативе, ну а я по настоянию родных, не он так другой. Мне было 23 года и у нас выходить замуж после поздно. Теперь же я не могу найти выход из ситуации в которую себя загнала. Он получил в свое владение послушную Мальвину, не подумав что у женщины может быть свое мнение и точка зрения.

вот блин.. а Вы думаете все-таки всерьез о расставании? в смысле, сумеете выйти из этого состояния, если оно Вас настолько не устраивает?.. по идее, особых перспектив союз в дальнейшем не сулит, но если все так серьезно.. необходимо иметь определенную храбрость, как ни крути.

п.с. спасибо большое за ОС! теперь многое в раскладе стало понятным.

дорогая Чешир что же Вас так удивило? то что не могу найти решение?

не удивило - вызывало сочувствие.
Чешир
сурок фил
сурок фил

Сообщение колибри » 12 дек 2013, 08:39

Чешир,здравствуйте.Я Надежда 12.11.1971 .Посмотрите ,пожалуйста,планирует ли Пётр 15.04.1972 продолжить отношения со мной или он поставил точку в наших отношениях?сейчас мы н общаемся и не видимся.
колибри
глоба
глоба

Спасибо мне: 13
Спасибо вам: 1

Сообщение Чешир » 12 дек 2013, 09:44

колибри писал(а):Чешир,здравствуйте.Я Надежда 12.11.1971 .Посмотрите ,пожалуйста,планирует ли Пётр 15.04.1972 продолжить отношения со мной или он поставил точку в наших отношениях?сейчас мы н общаемся и не видимся.

прогноз неутешительный.. нельзя сказать, что он к Вам охладел и ничего не чувствует, но мозгом да - пресек для себя возможности вашего взаимодействия. присутствует оттенок нежелания приносить беду своей семье. совет Вам, увы, очень красноречив - закончить для себя эту историю. (если знакомы с тарологической мантикой - это Аркан "Башня". говорит сам за себя..)
сил Вам!
Чешир
сурок фил
сурок фил

Сообщение колибри » 12 дек 2013, 15:15

Чешир,спасибо вам -теперь всё понятно
колибри
глоба
глоба

Спасибо мне: 13
Спасибо вам: 1

Сообщение Удальцова » 12 дек 2013, 21:03

Привет!
помнишь ты говорила, что моя потенциальная вторая половинка находится в моем окружении но я его не замечаю и не расцениваю как партнера)) так вот, я поняла что это за человек и кажется стала влюбляться в него)) он отвечает взаимностью, но все действительно развивается очень медленно как ты и говорила)) самое забавное, что вся эта канитель началась с дружеских шуток о том что мы поженимся))) помнишь ты говорила, что все время выпадают кольца?))) я только сейчас вспомнила и поняла почему)))
нужна помощь,я не понимаю в каком направлении двигаться... опять какие-то сплошные преграды. вот вроде дадада.. и в конце нет. какая-то затянувшаяся прелюдия и не туда и не сюда... ты можешь пожалуйста сделать для меня расклад небольшой..на Славу моего?) не понимаю что там у него в голове происходит... Спасибо большое!!Фотографии уже выслала!
Удальцова
Новичок
Новичок

Спасибо мне: 0
Спасибо вам: 0

Сообщение natalya205 » 13 дек 2013, 17:40

Здравствуйте, Чешир! Посмотрите, пожалуйста, что происходит в наших отношениях с МЧ, как он ко мне относится. Данные и фото в ЛС. Буду благодарна.
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
natalya205
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 187
Спасибо вам: 69

Сообщение Эрин » 16 дек 2013, 01:48

Чешир, хочу ещё оставить небольшое дополнение к ОС, сейчас делала для себя расклад "Решение проблемы" относительно моего бизнеса, и какого же было моё удивление, когда в нём появилась та же женщина про которую Вы мне говорили (Дама мечей), особенно поразило совпадение, что она не только мудрая женщина, способная дать совет, но и по другой трактовке вдова, что так и есть. Вы ещё предупреждали о некоторых опасностях, мне думается, что они могут исходить от моего бывшего начальника, т.к. теперь я становлюсь его конкурентом по бизнесу, и не думаю, что он этому рад.
Эрин
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 1
Спасибо вам: 9

Пред.След.

Вернуться в Тренировка [ЗАКРЫТ]