Чешир [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

Чешир [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Сообщение Чешир » 16 ноя 2013, 14:13

Привет! :)

Мантическая система Таро в моем понимании – это зеркало, которое ловит сигналы внутри тебя и отражает их во вне, с помощью Арканов. Подсказывая, где лежат ключи к решению интересующих вопросов, и как ими правильно пользоваться.
Наша с Вами совместная задача – эти самые ключи найти.

Рассматриваемые вопросы:
- развилка пути: то или это (Митя или Витя? Москва или Питер? Офис или фриланс? На абордаж или в отступление?). Смотрим бонусы и последствия обоих вариантов.
- проработка взаимоотношений: болевые точки, общий прогноз (причина моего одиночества? как он\а ко мне относится? Каковы мои шансы? Искренни ли чувства ко мне? Почему он\а не идет на контакт? Что делать, чтобы отношения наладились? И т.д.) Раскапываем суть ситуации и находим оптимальный выход.
- этапы собственного пути развития: личностное состояние и деятельность персоны (стоит ли продолжать работу в выбранной сфере деятельности? Что сделать, чтобы желаемые перемены осуществились? Принесет ли задуманный проект ожидаемые плоды? Какие качества мне требуется проработать для достижения желаемого результата? И пр.). С помощью Таро нежно вскрываем подсознание с пространством вариантов и находим ответы.

Если с формулированием конкретного вопроса возникают трудности - опишите саму проблему, вместе придем к конечной формулировке.
Для работы требуется Ваша фотография в анфас (присылать в ЛС).

Жду вопросов и надеюсь на продуктивное сотрудничество :)
Чешир
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 12
Спасибо вам: 8

Re: Чешир

Сообщение Natalia993 » 05 дек 2013, 12:44

Здравствуйте, Чешир!) Посмотрите, пожалуйста, какие у нас перспективы развития личных отношений с молодым человеком. Личные данные отправила Вам в личном сообщении. Спасибо!))
Natalia993
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 2
Спасибо вам: 21

Сообщение Чешир » 08 дек 2013, 01:47

Natalia993 писал(а):Здравствуйте, Чешир!) Посмотрите, пожалуйста, какие у нас перспективы развития личных отношений с молодым человеком. Личные данные отправила Вам в личном сообщении. Спасибо!))

у молодого человека по отношению к Вам - то тучи, то рассвет. его то накрывает, то отпускает. чувства вспышками. по намерению - не собирается сдвигаться с мертвой точки. в мозгах - очень горд. и кажется, ведет внутренние диалоги - красноречиво и ветвисто объясняет невидимым зрителям, почему он не сделает ни шагу навстречу. очень остро все воспринимает в мыслях. принял позицию отчуждения, глубоко заныкался в себя. ну, в голове уж точно принял твердое решение самому не выходить принципиально. закрыт.
в целом общем и глобальном в отношении к Вам - хочет уйти и не вернуться. отгородиться, не идти на контакт, точка. однако, антенны очень настроены на Вас. т.е. сам - ни в коем случае не предпримет шагов (во всяком случае, так он себя убеждает и ощущает на данный момент), но мысль о том, что Вы возможно, придете - допускает. т.е. как Вы к нему, так и он к Вам.
а прогноз на союз - максимально неблагоприятный. вплоть до дурного знака. бегите оттуда, как можно дальше. ваша история с ним закрыта и всё на этом. это о союзе вообще.
о семье - неоправданные ожидания. положение "все пошло не так, я не этого ждал". минус.
Вам совет - не бояться изменений. определенно сохранять положение разрыва. и большой упор на чувство собственного достоинства.
всё.) удачи!
Чешир
сурок фил
сурок фил

Сообщение Эрин » 08 дек 2013, 14:26

Добрый день, Чешир! Меня интересует ответ на:
- этапы собственного пути развития: личностное состояние и деятельность персоны (стоит ли продолжать работу в выбранной сфере деятельности? Что сделать, чтобы желаемые перемены осуществились? Принесет ли задуманный проект ожидаемые плоды?
У меня свой бизнес в стадии начинание, пока только проблемы, хотелось бы узнать свои ошибки, перспективы.
21.09.1986 г.Фото отправила в ЛС.
Последний раз редактировалось Эрин 09 дек 2013, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Эрин
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 1
Спасибо вам: 9

Сообщение Helen Sky » 08 дек 2013, 23:38

Чешир писал(а):
Helen Sky писал(а):Чешир, добрый день!
Ни как не могу разобраться в своем упорстве восстановить утраченные отношения. Личные данные и описание ситуации направлю в личку.
Благодарю!

Хелена, а Вы знаете, прогнозы-то у Вас более, чем перспективные и довольно однозначны.
1. причина Вашей привязки - а Вы его однажды выбрали. сами. и определили для себя - это мой человек, я с ним буду жить (любить-дружить-жениться). ну, а дальше уже "выбор твой - забирай". только беда в том, что брать Вы как раз и не хотите, как ни странно.
2. кармических оттенков замечено не было. вышло по нулям.
3. он не идет на контакт, потому что во-первых - да, банальная занятость, как Вы и сказали (так и выпало - Паж пентаклей - ученик). во-вторых он Вам не верит и не доверяет. уверен, что как раньше уже не будет (и в тайне, кстати, скорбит тихонько по этой теме. ностальгия по "вашим" временам ему ой, как не чужда). и в третьих не видит с Вашей стороны серьезных намерений (как бы смешно ни звучало). ему кажется, что Ваше отношение слишком ветренно, переменчиво, чтобы ему верить. не видит основы для шага навстречу со своей стороны. думает примерно так: "ну и что? пойду я навстречу, и что потом? новый кульбит и опять в унитаз. не вижу смысла."
4. что Вам делать. выбрать его. на всех уровнях. сейчас Вам больше нравится игра, чем перспектива серьезного долговременного союза. притягивать-отталкивать ("показывание характера" - это же оно и есть), чувствовать эмоции. не знать - тоже нравится. вот Вы это все и получаете. потому что если по-честному, между нами, девочками, воля-то у Вас ого-го! очень мало есть такого в Вашей жизни, чего бы Вы пожелали от души, а оно не сбылось. у Вас как раз обратная ситуация - уж если Вы чего-то действительно захотели, будьте покойны - это к Вам придет.
данный мужчина - не исключение. не сработало бы, если б он был выше Вас по силе или хотя бы наравне. но здесь Вы по этим меркам гораздо сильнее. точнее - у Вас есть сила, у него - нет. поэтому все, что между вами происходит - Вашими стараниями.
посему, если Вы примете решение любить его, впустить его в свою жизнь, связать вас двоих союзом, не побояться где-то наступить на горло своей гордости, продолжать оставаться к нему открытой и тогда, когда он держит оборону и делает это порой достаточно холодно и болезненно для Вас, не мстить ему, не показывать характер, не щелкать по носу, а оставаться постоянно непреклонно на позиции "я люблю тебя", то шансов у мужчины, конечно нет. он будет Ваш.
5. прогноз вашего союза, как такового, при рекомендуемом к нему подходе - благоприятный. про такой союз говорят "одобрено Ангелами".
6. что сделать, чтобы перейти от нынешнего состояния обстоятельств к вышеописанным отношениям - проявить волю. это мощь, направленная на самоё себя сначала, а затем - и на построение союза. момент неотступления. дикий запал энергии, который направлен на достижение цели при выполнении озвученного условия.

удач!;)

Чешир, добрый день! Последовала Вашей рекомендации (просто отпустила сомнения - мне ведь нечего терять =) ) Имеется уже промежуточный результат - МЧ после длительного упорства пошел на контакт и мы договорились встретиться на следующей неделе :) Благодарю Вас, для меня Ваше видение ситуации как глоток свежего воздуха, а точнее - еще одна возможность испытать силу своего намерения :)
Helen Sky
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 41
Спасибо вам: 65

Сообщение Чешир » 09 дек 2013, 04:06

Helen Sky, О, спасибо за инфу! удачи и тьфу-тьфу!)
Чешир
сурок фил
сурок фил

Сообщение muskat » 09 дек 2013, 12:04

Здоавствуй дорогая Чишир. Меня зовут Марианна 27.02.1988 года хотела бы спросить что меня ждет с Мурадом 17.08.1983года. Стоит ли нам развивать дальше отношения.
muskat
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 4
Спасибо вам: 14

Сообщение Чешир » 10 дек 2013, 06:21

Эрин писал(а):Добрый день, Чешир! Меня интересует ответ на:
- этапы собственного пути развития: личностное состояние и деятельность персоны (стоит ли продолжать работу в выбранной сфере деятельности? Что сделать, чтобы желаемые перемены осуществились? Принесет ли задуманный проект ожидаемые плоды?
У меня свой бизнес в стадии начинание, пока только проблемы, хотелось бы узнать свои ошибки, перспективы.
21.09.1986 г.Фото отправила в ЛС.

здравствуйте! дело продолжать стоит, оно принесет доход. вообще, верное дело выбрали, для денег очень подходит. не смотря на сомнения и навязчивые неурядицы. пока состояние дела (или скорее Ваше состояние в этом деле на данный момент) - довольно острое. но это скорее проекция Ваших настроений, нежели реальное положение дел. т.е. Вам кажется все хуже, чем есть на самом деле. веет ветерком выхода за пределы зоны комфорта. т.е., когда "Сама!" ярко выражено, но это же "сама" и пугает. очень страшно самостоятельно "рожаться". вот советом идет не бояться, потому что это нормально - чувствовать себя неуверенно в моменты таких серьезных перемен. Вы это пройдете и дальше будет и выход к свету, и результат, и комфортное психологическое состояние.
Вам нужно проявить самостоятельность, энергичность, руководствоваться своим собственным мнением и представлением о необходимых действиях. у Вас есть все ресурсы, мешает только внутренняя небольшая робость. даже если ее ощущаете - неважно, вперед двигайтесь твердым шагом и с уверенным лицом. больше собственного мнения и энергичности. делайте то, что считаете нужным. если есть противоречия с мнением и рекомендациями окружающих - все равно поступайте по-своему. единственное исключение - можно прислушаться к совету женщины, которая уже достигла того, к чему Вы сейчас стремитесь (если таковая имеется и она - не конкурент). в результате по степени достатка от дела Вы сумеете приблизиться даже к состоянию роскоши.
предостережение, то, на чем можете споткнуться и чего делать не надо - воображать себе иллюзию успеха. вот там Вы можете поскользнуться и грохнуться. смотрите трезво на вещи, не принимайте желаемое за действительное, перепроверяйте факты.
п.с. проскользнул оттенок скандалов или подставы. если таковое имеется, рекомендация - разобраться в ситуации, вывести тайное на свет и расставить точки. спускать на тормозах - не стоит.

удачи в делах!
Чешир
сурок фил
сурок фил

Сообщение Чешир » 10 дек 2013, 06:47

muskat писал(а):Здоавствуй дорогая Чишир. Меня зовут Марианна 27.02.1988 года хотела бы спросить что меня ждет с Мурадом 17.08.1983года. Стоит ли нам развивать дальше отношения.

что-то чувств у вас маловато.. душевности и тонкости не хватает. любви не вижу ни с чьей стороны. но союз при этом имеет все шансы быть, удобным, стабильным, обоих устраивающим. состояние, когда романтики ноль, но обоим комфортно в союзе. есть возможность приобрести ценный опыт.
только состояние у вас какое-то на данный момент.. не самое радужное. Вы пытаетесь не поддаваться унынию, хотя оно так и подступает со всех сторон. а у него.. так, а кто кого обманул? раскрыт какой-то обман и недоверие в связи с этим. либо просто подозрения. короче, не могу не спросить - факта измены или подозрения в оной не было?
ближайшее развитие событий - "медленный выход из реанимационного состояния". сложно собраться с мыслями, чувствами и друг с другом.
рекомендации, совет: не принимать ложный шанс. не продолжать упорствовать в том, что Вам это надо. учиться на своих ошибках.
итог скорее неутешительный - состояние подавленности и скованности в отношениях. когда заковал себя в них и чувствуешь давление. объяснил себе, что "надо", уговорил, а внутри плохо. так стоит ли?
и еще вопрос - есть ли какая-то взаимная или Ваша только выгода в этом союзе? если есть - не держитесь за нее.
Чешир
сурок фил
сурок фил

Сообщение muskat » 10 дек 2013, 11:01

))) я удивлена тем что кто бы не видел нас вместе твердит что мы не пара. Я не раскрыла вам всей сложности ситуации. Это мой муж. И мы в браке уже 3 года, похожих на мой ад. У нас есть дочь которой 2 года. Измены не было, с моей стороны даже повода на мысли об измене ни когда не было. Но при этом он как одержимый ревнует к каждому столбу. По началу я любила мужа. Но теперь увы мне он безразличен. А все что держит меня в этом браке это наш ребенок. Он женился на мне по своей огромной инициативе, ну а я по настоянию родных, не он так другой. Мне было 23 года и у нас выходить замуж после поздно. Теперь же я не могу найти выход из ситуации в которую себя загнала. Он получил в свое владение послушную Мальвину, не подумав что у женщины может быть свое мнение и точка зрения. Помогите советом. Что делать в этой ситуации ведущей меня сумасшедствия .
Последний раз редактировалось muskat 10 дек 2013, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
muskat
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 4
Спасибо вам: 14

Сообщение Чешир » 10 дек 2013, 11:26

muskat писал(а):))) я удивлена тем что кто бы не видел нас вместе твердит что мы не пара. Я не раскрыла вам всей сложности ситуации. Это мой муж. И мы в браке уже 3 года, похожих на мой ад. У нас есть дочь которой 2 года. Измены не было, с моей стороны даже повода на мысли об измене ни когда не было. Но при этом он как одержимый ревнует к каждому столбу. По началу я любила мужа. Но теперь увы мне он безразличен. А все что держит меня в этом браке это наш ребенок. Он женился на мне по своей огромной инициативе, ну а я по настоянию родных, не он так другой. Мне было 23 года и у нас выходить замуж после поздно. Теперь же я не могу найти выход из ситуации в которую себя загнала. Он получил в свое владение послушную Мальвину, не подумав что у женщины может быть свое мнение и точка зрения.

вот блин.. а Вы думаете все-таки всерьез о расставании? в смысле, сумеете выйти из этого состояния, если оно Вас настолько не устраивает?.. по идее, особых перспектив союз в дальнейшем не сулит, но если все так серьезно.. необходимо иметь определенную храбрость, как ни крути.

п.с. спасибо большое за ОС! теперь многое в раскладе стало понятным.
Чешир
сурок фил
сурок фил

Пред.След.

Вернуться в Тренировка [ЗАКРЫТ]