Чешир [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

Чешир [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Сообщение Чешир » 16 ноя 2013, 14:13

Привет! :)

Мантическая система Таро в моем понимании – это зеркало, которое ловит сигналы внутри тебя и отражает их во вне, с помощью Арканов. Подсказывая, где лежат ключи к решению интересующих вопросов, и как ими правильно пользоваться.
Наша с Вами совместная задача – эти самые ключи найти.

Рассматриваемые вопросы:
- развилка пути: то или это (Митя или Витя? Москва или Питер? Офис или фриланс? На абордаж или в отступление?). Смотрим бонусы и последствия обоих вариантов.
- проработка взаимоотношений: болевые точки, общий прогноз (причина моего одиночества? как он\а ко мне относится? Каковы мои шансы? Искренни ли чувства ко мне? Почему он\а не идет на контакт? Что делать, чтобы отношения наладились? И т.д.) Раскапываем суть ситуации и находим оптимальный выход.
- этапы собственного пути развития: личностное состояние и деятельность персоны (стоит ли продолжать работу в выбранной сфере деятельности? Что сделать, чтобы желаемые перемены осуществились? Принесет ли задуманный проект ожидаемые плоды? Какие качества мне требуется проработать для достижения желаемого результата? И пр.). С помощью Таро нежно вскрываем подсознание с пространством вариантов и находим ответы.

Если с формулированием конкретного вопроса возникают трудности - опишите саму проблему, вместе придем к конечной формулировке.
Для работы требуется Ваша фотография в анфас (присылать в ЛС).

Жду вопросов и надеюсь на продуктивное сотрудничество :)
Чешир
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 12
Спасибо вам: 8

Re: Чешир

Сообщение marina-007 » 16 ноя 2013, 19:54

Здравствуйте!Попробую быть первой.С мужем прожила7лет,на фоне последних скандалов разошлись.Уже не живем как 4-ый месяц.Подала на развод .но до сих пор терзают сомнения правильно ли я сделала все таки хочется забрать заявление и сохранить смемью,понимаю что люблю его,да и муж говорит что любит меня и хочет быть со мной.Хотелось бы узнать будем ли мы все таки вместе как сохранить семью?как найти выход из сложившейся ситуации.Спапсибо Марина 04,06,1988 фото в лч
marina-007
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 47
Спасибо вам: 13

Сообщение Чешир » 16 ноя 2013, 22:57

добрый вечер, Марина! приняла, ответ будет в течение суток.
Чешир
сурок фил
сурок фил

Сообщение Чешир » 17 ноя 2013, 20:54

Марина, боюсь, ближайший прогноз не самый радужный. исходя из того, как дела обстоят сейчас - разрыв неизбежен. это уже не вопрос компромиссов или перемирия, они здесь мало, что дадут.. если вы решите не расставаться, то сумеете на некоторое время создать почти идиллическую картинку - ты не говоришь о том, что задевает меня, я не делаю того, что не выносишь ты, будем вести себя соответственно желаниям друг друга и все наладится. но эта история быстро лопнет со звоном и все станет, как прежде - он чувствует себя, чуть ли не как на войне, или как зверь в засаде, в тупике ("ситуация патовая", "я не знаю, где выход", "мне очень тесно", "я задыхаюсь"), желая только одного в семье - благостного спокойствия, мира. а Вы - тоже, как подушечка для иголок: ничего невозможно пропустить, забыть, нельзя абстрагироваться, все обвинения от него или негатив впиваются в Вас и Вы их потом не отпускаете. постоянно носите в себе. и иногда просто одно желание - чтобы все стихло и внутри было ничто. пусть и без любви, зато - без боли. и постоянно скользит какой-то мотив возможностей. перспектив. возможно, переезда (?). острая тема расширения границ собственного пространства и его состояния в стагнации. кто-то кому-то не дает развиваться. и другого это просто бесит.
а проблема в том, что у двух неисправных механизмов, выдающих программу с ошибкой, создать одну исправную программу на двоих - не получится. дело не в ваших отношениях, дело в вас самих.
Вам конкретно итоговым советом вышло - погружение в себя. переосмысление своей жизни, переоценка ценностей. когда наглухо захлопываешься от внешнего мира и живешь у себя внутри. медленно-медленно, шаг за шажочком, собирая свои осколки и исследуя то,из чего они состоят. отталкиваясь не от мыслей, что все могло быть и иначе и наверное, мы чего-то не предприняли, и наверное, все можно было спасти и, может, вернуть еще? и не от мыслей ярости в его сторону - что это все его вина. а исследованием себя самой. кто Вы? Вы помните это? или - знали когда-нибудь?
когда Вы почините свой собственный механизм, можно будет выстраивать новые отношения. захотите ли снова связаться с этим человеком или построить новый союз - в любом случае, это будет по-новому.
в общем, итоговый ответ, который я увидела по картам - союз вряд ли удастся сохранить, потому что в нем не произойдет чуда.. лучшее решение - отрубить то, что уже само себя ест и произвести глубокую переоценку собственных ценностей. там выход.
Чешир
сурок фил
сурок фил

Сообщение Helen Sky » 17 ноя 2013, 23:35

Чешир, добрый день!
Ни как не могу разобраться в своем упорстве восстановить утраченные отношения. Личные данные и описание ситуации направлю в личку.
Благодарю!
Helen Sky
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 41
Спасибо вам: 65

Сообщение Чешир » 18 ноя 2013, 02:57

Здравствуйте!
да, приняла.
Чешир
сурок фил
сурок фил

Сообщение marina-007 » 18 ноя 2013, 11:14

Большое спасибо!
marina-007
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 47
Спасибо вам: 13

Сообщение Elena » 18 ноя 2013, 17:44

Добрый день! Хотела Вас спросить про возможность построить более серьезные отношения с м\ч.
Спасибо. Информация в личном сообщении. Елена
Elena
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 154
Спасибо вам: 4

Сообщение Чешир » 20 ноя 2013, 06:09

Елена, к сожалению, ответ на Ваш вопрос отрицательный. ситуация с его стороны не изменится, а Вам единственным советом идет - воспринимать его легко. если сумеете поменять отношение к нему на легкое, ничего не ожидающее и иллюзий не питающее - то Ваше же благо.. если примете решение выстраивать прочный союз - то сил будет отнято немерено, энергии потрачено - вагон, а результат все равно плачевный.
Чешир
сурок фил
сурок фил

Сообщение Чешир » 20 ноя 2013, 06:54

Helen Sky писал(а):Чешир, добрый день!
Ни как не могу разобраться в своем упорстве восстановить утраченные отношения. Личные данные и описание ситуации направлю в личку.
Благодарю!

Хелена, а Вы знаете, прогнозы-то у Вас более, чем перспективные и довольно однозначны.
1. причина Вашей привязки - а Вы его однажды выбрали. сами. и определили для себя - это мой человек, я с ним буду жить (любить-дружить-жениться). ну, а дальше уже "выбор твой - забирай". только беда в том, что брать Вы как раз и не хотите, как ни странно.
2. кармических оттенков замечено не было. вышло по нулям.
3. он не идет на контакт, потому что во-первых - да, банальная занятость, как Вы и сказали (так и выпало - Паж пентаклей - ученик). во-вторых он Вам не верит и не доверяет. уверен, что как раньше уже не будет (и в тайне, кстати, скорбит тихонько по этой теме. ностальгия по "вашим" временам ему ой, как не чужда). и в третьих не видит с Вашей стороны серьезных намерений (как бы смешно ни звучало). ему кажется, что Ваше отношение слишком ветренно, переменчиво, чтобы ему верить. не видит основы для шага навстречу со своей стороны. думает примерно так: "ну и что? пойду я навстречу, и что потом? новый кульбит и опять в унитаз. не вижу смысла."
4. что Вам делать. выбрать его. на всех уровнях. сейчас Вам больше нравится игра, чем перспектива серьезного долговременного союза. притягивать-отталкивать ("показывание характера" - это же оно и есть), чувствовать эмоции. не знать - тоже нравится. вот Вы это все и получаете. потому что если по-честному, между нами, девочками, воля-то у Вас ого-го! очень мало есть такого в Вашей жизни, чего бы Вы пожелали от души, а оно не сбылось. у Вас как раз обратная ситуация - уж если Вы чего-то действительно захотели, будьте покойны - это к Вам придет.
данный мужчина - не исключение. не сработало бы, если б он был выше Вас по силе или хотя бы наравне. но здесь Вы по этим меркам гораздо сильнее. точнее - у Вас есть сила, у него - нет. поэтому все, что между вами происходит - Вашими стараниями.
посему, если Вы примете решение любить его, впустить его в свою жизнь, связать вас двоих союзом, не побояться где-то наступить на горло своей гордости, продолжать оставаться к нему открытой и тогда, когда он держит оборону и делает это порой достаточно холодно и болезненно для Вас, не мстить ему, не показывать характер, не щелкать по носу, а оставаться постоянно непреклонно на позиции "я люблю тебя", то шансов у мужчины, конечно нет. он будет Ваш.
5. прогноз вашего союза, как такового, при рекомендуемом к нему подходе - благоприятный. про такой союз говорят "одобрено Ангелами".
6. что сделать, чтобы перейти от нынешнего состояния обстоятельств к вышеописанным отношениям - проявить волю. это мощь, направленная на самоё себя сначала, а затем - и на построение союза. момент неотступления. дикий запал энергии, который направлен на достижение цели при выполнении озвученного условия.

удач!;)
Чешир
сурок фил
сурок фил

След.

Вернуться в Тренировка [ЗАКРЫТ]