MIRINA [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

MIRINA [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Сообщение MIRINA » 09 сен 2013, 19:25

Доброго времени суток!

Моё имя – MIRINA

Буду рада оказаться полезной в прояснении ситуации и прогнозировании её развития с помощью моих колод Таро. :)

Ограничивать круг вопросов не стану. Но оставлю за собой право в каком-либо конкретном случае (допускаю, что может так приключиться), воздержаться от ответа. Впрочем, это исключение, а не правило.

Пожалуйста, тщательно и конкретно формулируйте вопрос. Ваше имя, дату рождения и, желательно, фото просьба отсылать в личном сообщении.

Структура общего ответа такая: текущая ситуация (настоящее), что привело к её возникновению (прошлое), дальнейшее развитие ситуации (будущее).

Благодарю за внимание и понимание :)

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: MIRINA ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ ТОЛЬКО О ПРОШЛОМ, НАСТОЯЩЕМ И БУДУЩЕМ В 2-НЕДЕЛЬНОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ.
MIRINA
нострадамус
нострадамус
Помощница
Помощница

Спасибо мне: 1715
Спасибо вам: 469

Re: MIRINA

Сообщение MIRINA » 26 окт 2013, 14:14

natalya205 писал(а):Здравствуйте, MIRINA. Хочу спросить о ситуации с молодым человеком, дальнейшее развитие. Данные в ЛС. Спасибо.

Здравствуйте, natalya205!

Вам легко и гармонично с человеком и это состояние и похоже, и напоминает Вам о том, что Вы когда-то переживали в прошлом. Вам это нравится.
Его мотив – возможность увлекательного и яркого приключения, расширяющего кругозор. Вы не похожа на других и с Вами он на многие вещи начинает смотреть по-другому. Эти отношения позволяют ему выйти за пределы «рамок», Позволяют внести краски в устоявшиеся будни. Интересно, увлекательно, ярко, волнующе, необычно.

У Вас зарождаются в душе новые эмоции к нему, влечение на уровне «душа к душе».
У него – много приятных переживание и эмоций, но и тревога за моральный аспект и принятие взрослых и взвешенных решений.

Таро говорят – будущего у этих отношений не будет. И, скорее всего, это решение примете именно Вы. Хотя и молодой человек тоже побоится их переводить на другой уровень.
MIRINA
нострадамус
нострадамус
Помощница
Помощница

Сообщение MIRINA » 26 окт 2013, 14:21

Nika писал(а):Мирина,здравствуйте!

Хочу у вас спросить о ситуации, сложившейся на работе.

Схема ответа вам знакома : текущая ситуация (настоящее), что привело к её возникновению (прошлое), дальнейшее развитие ситуации (будущее).

Личные данные напишу в ЛС. Заранее благодарю.

Здравствуйте, Nika!
Можно ли добавить фото мч или хотя бы год рождения?
MIRINA
нострадамус
нострадамус
Помощница
Помощница

Сообщение natalya205 » 26 окт 2013, 15:14

MIRINA, спасибо, все очень точно относительно психологического состояния и его, и моего. А не могли бы вы посмотреть, как будут развиваться отношения с мужем. Данные в ЛС. Спасибо.
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
natalya205
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 187
Спасибо вам: 69

Сообщение MIRINA » 26 окт 2013, 15:27

natalya205 писал(а):MIRINA, спасибо, все очень точно относительно психологического состояния и его, и моего. А не могли бы вы посмотреть, как будут развиваться отношения с мужем. Данные в ЛС. Спасибо.

Жду данных мужа :)
MIRINA
нострадамус
нострадамус
Помощница
Помощница

Сообщение natalya205 » 26 окт 2013, 15:40

отправила вместе с фоткой)
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
natalya205
индеец майя
индеец майя

Сообщение MIRINA » 26 окт 2013, 16:07

natalya205 писал(а):отправила вместе с фоткой)

Вы хотите сказать, что в письме, где Ваше фото, там и фото мужа и его данные?... Это не к первому вопросу?
MIRINA
нострадамус
нострадамус
Помощница
Помощница

Сообщение natalya205 » 26 окт 2013, 16:18

я еще одно посылала)) там фотка, где мы вдвоем)) сейчас еще раз напишу. может, это я тихо схожу с ума))))))
natalya205
индеец майя
индеец майя

Сообщение MIRINA » 26 окт 2013, 16:57

MIRINA писал(а):
Nika писал(а):Мирина,здравствуйте!

Хочу у вас спросить о ситуации, сложившейся на работе.

Схема ответа вам знакома : текущая ситуация (настоящее), что привело к её возникновению (прошлое), дальнейшее развитие ситуации (будущее).

Личные данные напишу в ЛС. Заранее благодарю.

Здравствуйте, Nika!
Можно ли добавить фото мч или хотя бы год рождения?

Впрочем, уже посмотрела без фото и без года..... Вот что показали Таро:

прошлое, повлиявшее на ситуацию: МЧ было поручено какое-то новое дело, предполагающее бОльшую ответственность и бОльшую самостоятельность в принятии решений. МЧ отнесся к этому с легкостью, даже с небрежностью, и не учел какие-то факторы. В результате были нарушены обязательства или условия договора партнерской стороной и это ухудшило материальное положение МЧ.

МЧ борется за свою позицию, хочет восстановить справедливость и победить, вернуть утраченное, но не уверен в действиях, в их выборе и способах. При этом он не видит поддержки во внешней среде.

Будущее, конечно, зависит от его выбора и его решений, но сейчас все идет к тому, что он покинет это место работы.

Жду ОС.
MIRINA
нострадамус
нострадамус
Помощница
Помощница

Сообщение MIRINA » 26 окт 2013, 16:59

natalya205 писал(а):я еще одно посылала)) там фотка, где мы вдвоем)) сейчас еще раз напишу. может, это я тихо схожу с ума))))))

natalya 205, всё получила наконец)... чуть позже разложу, гляну... потерпите, не сходите с ума))
MIRINA
нострадамус
нострадамус
Помощница
Помощница

Сообщение natalya205 » 26 окт 2013, 17:09

да тут не захочешь - сойдешь))))))))))))))
natalya205
индеец майя
индеец майя

Пред.След.

Вернуться в Тренировка [ЗАКРЫТ]