MIRINA [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

MIRINA [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Сообщение MIRINA » 09 сен 2013, 19:25

Доброго времени суток!

Моё имя – MIRINA

Буду рада оказаться полезной в прояснении ситуации и прогнозировании её развития с помощью моих колод Таро. :)

Ограничивать круг вопросов не стану. Но оставлю за собой право в каком-либо конкретном случае (допускаю, что может так приключиться), воздержаться от ответа. Впрочем, это исключение, а не правило.

Пожалуйста, тщательно и конкретно формулируйте вопрос. Ваше имя, дату рождения и, желательно, фото просьба отсылать в личном сообщении.

Структура общего ответа такая: текущая ситуация (настоящее), что привело к её возникновению (прошлое), дальнейшее развитие ситуации (будущее).

Благодарю за внимание и понимание :)

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: MIRINA ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ ТОЛЬКО О ПРОШЛОМ, НАСТОЯЩЕМ И БУДУЩЕМ В 2-НЕДЕЛЬНОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ.
MIRINA
нострадамус
нострадамус
Помощница
Помощница

Спасибо мне: 1715
Спасибо вам: 469

Re: MIRINA

Сообщение Djuls » 22 окт 2013, 13:10

MIRINA писал(а):
Djuls писал(а):Здравствуйте Mirina! С друзьями собираемся куда-нибудь съездить на новый год. Уже несколько раз готовы были бронировать билеты, но каждый раз из-за чего нибудь это сделать не получается. Получится-ли у нас в ближайшее время наконец-то выбрать место и купить билеты?

Здравствуйте!
Кто-то из друзей на самом деле не хочет ехать в эту поездку ( и на самом деле, - этому человеку нежелательно ехать), поэтому все тормозится. Пусть кто не хочет, признается :) или пересмотрит свои взгляды и мотивации... Тогда все получится

Все до сих пор неопределенно :) действительно один человек не хотел ехать куда задумали сначала, в результате думаем на счет другого места
Djuls
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 6
Спасибо вам: 15

Сообщение MIRINA » 22 окт 2013, 14:07

Djuls писал(а):Здравствуйте Mirina! Какое будущее ожидает меня в ближайшие две недели?

Вас ожидают глобальные перемены. Разрушение прежнего образа жизни. Все изменится. Перемены весьма благоприятны. Однако при достаточно общей формулировке Вашего вопроса про будущее сложно конкретизировать сферу - перемены, которые сейчас показывают Таро могут говорить о переменах, как связанных с работой, так и с личной жизнью. Все же, больше похоже на то, что перемены ожидаются в личной жизни.
MIRINA
нострадамус
нострадамус
Помощница
Помощница

Сообщение Helen Sky » 22 окт 2013, 15:08

MIRINA писал(а):
Helen Sky писал(а):
MIRINA писал(а):
Helen Sky писал(а):Мириночка, Вы меня опять радуете :) я начала учиться Таро, но навыков явно не хватает. Примерно такая же картина и выпадает, но сложить все пазлы воедино не могу. Все время ОТшельник и Паж пентаклей падает. Что же мне делать то? сидеть и ждать или что-нибудь хитрое предпринять) какой совет карты дадут?
Благодарю за поддержку! :)

:) навыки - дело наживное, коллега ;) ..... Однако, Таро говорят - не суетиться - дело и МЧ вызревают :), надо подождать... а в итоге выпал - паж пентаклей))))

Блин...мне тоже сказали не суетиться - Отшельник (!!) 7 Пентаклей и в итоге мой Король Жезлов =)
Еще раз благодарю!!!!!!!

:) желаю, чтобы ВСЁ!!!! :)

Ну что...позвонил мой Король жезловый =) настроение у него хорошее, спрашивал, не случилось ли у меня чего :) правда поговорить толком не удалось - связь прервалась на полуслове и телефон у него недоступен =( но я терпеливо буду ждать разворота событий :)
Helen Sky
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 41
Спасибо вам: 65

Сообщение Helen Sky » 22 окт 2013, 16:02

И вот опять я, MIRINA, сижу в раздумьях - что дальше? :? мой товарищ не очень то благонадежный - позвонил, услышал и может дальше закрыться. А я как-то уже не могу себе позволить пустить развитие ситуации на самотек, пока тепленький нужно добивать =) ситуация осложняется двумя моментами: он до сих пор на учебе (как сегодня выяснилось), т.е. толком не работает (а это значит мысли другим заняты, более важным делом с мужской точки зрения) и он до сих пор в Питере (опять как снег на голову для меня), а я то в Москве.
Какой совет мне дадут карты, как дальше действовать, чтобы не давить, но и не дать расслабиться =) да, и конечно, каковы его мысли после его звонка сегодня?

Благодарю за поддержку :heart: :)
Helen Sky
индеец майя
индеец майя

Сообщение MIRINA » 22 окт 2013, 16:53

Helen Sky писал(а):И вот опять я, MIRINA, сижу в раздумьях - что дальше? :? мой товарищ не очень то благонадежный - позвонил, услышал и может дальше закрыться. А я как-то уже не могу себе позволить пустить развитие ситуации на самотек, пока тепленький нужно добивать =) ситуация осложняется двумя моментами: он до сих пор на учебе (как сегодня выяснилось), т.е. толком не работает (а это значит мысли другим заняты, более важным делом с мужской точки зрения) и он до сих пор в Питере (опять как снег на голову для меня), а я то в Москве.
Какой совет мне дадут карты, как дальше действовать, чтобы не давить, но и не дать расслабиться =) да, и конечно, каковы его мысли после его звонка сегодня?

:) .... Что ж.... Таро говорят - вот теперь можно действовать. Перспективы на данный момент очень хорошие :) . Действия должны быть мягкими, без давления, но со спокойной уверенностью, без суеты. Чтобы это получилось, надо сейчас успокоиться, перевести дух, переосмыслить этот этап. Потом отключить мозг и послушать, что скажет интуиция и сердце. Сейчас опираться нужно не на стратегию, а на чувства. Таро говорят, что основное, что ведет к победе, уже сделано, остались "штрихи"... Конечно, - ставка на качество коммуникации. Тщательно формулировать слова, что идут из души и следить за интонацией, если это будет "аудиоразговор")... По идее - он должен еще позвонить :)
MIRINA
нострадамус
нострадамус
Помощница
Помощница

Сообщение Helen Sky » 22 окт 2013, 17:37

MIRINA писал(а):
Helen Sky писал(а):И вот опять я, MIRINA, сижу в раздумьях - что дальше? :? мой товарищ не очень то благонадежный - позвонил, услышал и может дальше закрыться. А я как-то уже не могу себе позволить пустить развитие ситуации на самотек, пока тепленький нужно добивать =) ситуация осложняется двумя моментами: он до сих пор на учебе (как сегодня выяснилось), т.е. толком не работает (а это значит мысли другим заняты, более важным делом с мужской точки зрения) и он до сих пор в Питере (опять как снег на голову для меня), а я то в Москве.

:) .... Что ж.... Таро говорят - вот теперь можно действовать. Перспективы на данный момент очень хорошие :) . Действия должны быть мягкими, без давления, но со спокойной уверенностью, без суеты. Чтобы это получилось, надо сейчас успокоиться, перевести дух, переосмыслить этот этап. Потом отключить мозг и послушать, что скажет интуиция и сердце. Сейчас опираться нужно не на стратегию, а на чувства. Таро говорят, что основное, что ведет к победе, уже сделано, остались "штрихи"... Конечно, - ставка на качество коммуникации. Тщательно формулировать слова, что идут из души и следить за интонацией, если это будет "аудиоразговор")... По идее - он должен еще позвонить :)

оооёёёй....дух перевести точно нужно :) я надеюсь, что позвонит. А то я уже письмо мысленно сочиняю, на всякий случай =) дам ОС как будет какая-то ясность :)
Helen Sky
индеец майя
индеец майя

Сообщение marina-007 » 25 окт 2013, 11:06

Здравствуйте!Хотелось бы узнать что меня ожидает в ближайшие 2 недели .Марина 04,06,1988(фото в лч).Спасибо
ОС поездки никакой не было.Действительно все это время состояние нельзя было назвать бодрым,постоянно мучают сомнения правильно ли я сделала что подала на развод.
Действительно как вы написали ощущение некой потерянности и тупика - куда двигаться дальше, что теперь
marina-007
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 47
Спасибо вам: 13

Сообщение MIRINA » 25 окт 2013, 15:34

marina-007 писал(а):Здравствуйте!Хотелось бы узнать что меня ожидает в ближайшие 2 недели .Марина 04,06,1988(фото в лч).Спасибо
ОС поездки никакой не было.Действительно все это время состояние нельзя было назвать бодрым,постоянно мучают сомнения правильно ли я сделала что подала на развод.
Действительно как вы написали ощущение некой потерянности и тупика - куда двигаться дальше, что теперь

Здравствуйте, marina-007!
Переживания, душевная боль и бессонные ночи, связанные с решением, продолжатся. Вы возьметесь за какое-то новое дело, но не найдете поддержки. По-прежнему все стопорится из-за вашей неопределенности, неведения, «куда вы живете». Возможно, это все подтолкнет Вас заняться своим развитием, своим преобразованием, поскольку все меняется в Вашей жизни и оставаться прежней уже невозможно....
MIRINA
нострадамус
нострадамус
Помощница
Помощница

Сообщение Nika » 25 окт 2013, 20:24

Мирина,здравствуйте!

Хочу у вас спросить о ситуации, сложившейся на работе.

Схема ответа вам знакома : текущая ситуация (настоящее), что привело к её возникновению (прошлое), дальнейшее развитие ситуации (будущее).

Личные данные напишу в ЛС. Заранее благодарю.
Последний раз редактировалось Nika 25 окт 2013, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Nika
ванга
ванга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Спасибо мне: 166
Спасибо вам: 0

Сообщение natalya205 » 25 окт 2013, 20:43

Здравствуйте, MIRINA. Хочу спросить о ситуации с молодым человеком, дальнейшее развитие. Данные в ЛС. Спасибо.
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
natalya205
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 187
Спасибо вам: 69

Пред.След.

Вернуться в Тренировка [ЗАКРЫТ]