MIRINA [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

MIRINA [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Сообщение MIRINA » 09 сен 2013, 19:25

Доброго времени суток!

Моё имя – MIRINA

Буду рада оказаться полезной в прояснении ситуации и прогнозировании её развития с помощью моих колод Таро. :)

Ограничивать круг вопросов не стану. Но оставлю за собой право в каком-либо конкретном случае (допускаю, что может так приключиться), воздержаться от ответа. Впрочем, это исключение, а не правило.

Пожалуйста, тщательно и конкретно формулируйте вопрос. Ваше имя, дату рождения и, желательно, фото просьба отсылать в личном сообщении.

Структура общего ответа такая: текущая ситуация (настоящее), что привело к её возникновению (прошлое), дальнейшее развитие ситуации (будущее).

Благодарю за внимание и понимание :)

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: MIRINA ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ ТОЛЬКО О ПРОШЛОМ, НАСТОЯЩЕМ И БУДУЩЕМ В 2-НЕДЕЛЬНОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ.
MIRINA
нострадамус
нострадамус
Помощница
Помощница

Спасибо мне: 1716
Спасибо вам: 469

Re: MIRINA

Сообщение Nika » 26 окт 2013, 17:38

Мирина, вы просто умница! Все в точку! Для настройки на человека вполне достаточно лишь имени! Единственное запятая,та, что все закончилось для молодого человека весьма хорошо. Он остался на работе! В остальном - в десятку! Спасибо!
Nika
ванга
ванга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Спасибо мне: 166
Спасибо вам: 0

Сообщение MIRINA » 26 окт 2013, 18:39

Nika писал(а):Мирина, вы просто умница! Все в точку! Для настройки на человека вполне достаточно лишь имени! Единственное запятая,та, что все закончилось для молодого человека весьма хорошо. Он остался на работе! В остальном - в десятку! Спасибо!

Nika, я благодарю Вас за заданный мне вопрос и за Вашу ОС! Мне приятно :)
MIRINA
нострадамус
нострадамус
Помощница
Помощница

Сообщение Helen Sky » 26 окт 2013, 19:04

Helen Sky писал(а):
MIRINA писал(а):
Helen Sky писал(а): :) .... Что ж.... Таро говорят - вот теперь можно действовать. Перспективы на данный момент очень хорошие :) . Действия должны быть мягкими, без давления, но со спокойной уверенностью, без суеты. Чтобы это получилось, надо сейчас успокоиться, перевести дух, переосмыслить этот этап. Потом отключить мозг и послушать, что скажет интуиция и сердце. Сейчас опираться нужно не на стратегию, а на чувства. Таро говорят, что основное, что ведет к победе, уже сделано, остались "штрихи"... Конечно, - ставка на качество коммуникации. Тщательно формулировать слова, что идут из души и следить за интонацией, если это будет "аудиоразговор")... По идее - он должен еще позвонить :)

оооёёёй....дух перевести точно нужно :) я надеюсь, что позвонит. А то я уже письмо мысленно сочиняю, на всякий случай =) дам ОС как будет какая-то ясность :)

Нет, не позвонил, хотя шанс я ему дала - написала СМС. А в ответ тишина :? Сейчас мне интуиция говорит, что стоит оставить все это в прошлом. Иначе, не будет будущего. Это и будет моей победой :)
Helen Sky
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 41
Спасибо вам: 65

Сообщение MIRINA » 26 окт 2013, 19:32

Helen Sky писал(а):Сейчас мне интуиция говорит, что стоит оставить все это в прошлом. Иначе, не будет будущего. Это и будет моей победой :)

Интуиция-то точно не ошибается никогда...... :)
Поскольку внутри сейчас должно присутствовать, как ни кажется странным на первый взгляд, но (!) состояние удовлетворения от выполнения задуманного, от того, что сделан пусть небольшой, но очень важный шаг и (!) предчувствие наступления нового жизненного этапа…. (который и наступает)... Как будто все «схлопнулось» в какую-то совершенную форму… как освобождение….. Это был ответ от Таро :)
MIRINA
нострадамус
нострадамус
Помощница
Помощница

Сообщение MIRINA » 26 окт 2013, 19:55

MIRINA писал(а):
natalya205 писал(а):MIRINA, спасибо, все очень точно относительно психологического состояния и его, и моего. А не могли бы вы посмотреть, как будут развиваться отношения с мужем. Данные в ЛС. Спасибо.

natalya205, ответ в ЛС
MIRINA
нострадамус
нострадамус
Помощница
Помощница

Сообщение natalya205 » 26 окт 2013, 20:34

MIRINA, спасибо, ответила в ЛС.
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
natalya205
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 187
Спасибо вам: 69

Сообщение Sterx » 27 окт 2013, 11:15

MIRINA теперь Помощница и консультирует в теме viewforum.php?f=31 :) Эта тема закрыта.
Наш проект 2478.ru - гадания от 300 рублей с гарантией возврата оплаты
Sterx
Админ

Спасибо мне: 248
Спасибо вам: 14

Пред.

Вернуться в Тренировка [ЗАКРЫТ]