MIRINA [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

MIRINA [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Сообщение MIRINA » 09 сен 2013, 19:25

Доброго времени суток!

Моё имя – MIRINA

Буду рада оказаться полезной в прояснении ситуации и прогнозировании её развития с помощью моих колод Таро. :)

Ограничивать круг вопросов не стану. Но оставлю за собой право в каком-либо конкретном случае (допускаю, что может так приключиться), воздержаться от ответа. Впрочем, это исключение, а не правило.

Пожалуйста, тщательно и конкретно формулируйте вопрос. Ваше имя, дату рождения и, желательно, фото просьба отсылать в личном сообщении.

Структура общего ответа такая: текущая ситуация (настоящее), что привело к её возникновению (прошлое), дальнейшее развитие ситуации (будущее).

Благодарю за внимание и понимание :)

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: MIRINA ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ ТОЛЬКО О ПРОШЛОМ, НАСТОЯЩЕМ И БУДУЩЕМ В 2-НЕДЕЛЬНОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ.
MIRINA
нострадамус
нострадамус
Помощница
Помощница

Спасибо мне: 1707
Спасибо вам: 469

Re: MIRINA

Сообщение Юлка » 09 сен 2013, 22:27

Можно я буду первой?
Юлка
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 3
Спасибо вам: 8

Сообщение marina-007 » 10 сен 2013, 10:00

Здравствуйте!Хотелось бы узнать что меня ожидает в ближайшие 2 недели.Марина 04,06,1988(фото в лч).Спасибо
marina-007
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 47
Спасибо вам: 13

Сообщение MIRINA » 10 сен 2013, 14:41

Юлка писал(а):Можно я буду первой?

Здравствуйте, Юлка! Теперь получится второй :)
MIRINA
нострадамус
нострадамус
Помощница
Помощница

Сообщение MIRINA » 10 сен 2013, 15:18

marina-007 писал(а):Здравствуйте!Хотелось бы узнать что меня ожидает в ближайшие 2 недели.Марина 04,06,1988(фото в лч).Спасибо

Здравствуйте, Марина!
Вы задали очень общий вопрос, поэтому отвечать буду о той сфере, которая показала неблагополучие и перемены.
Карты показали, что сфера, которая вас наиболее беспокоит, - это сфера личных отношений. Сейчас в этой сфере ситуация конфликта, ссор. А вы очень привязаны к своему партнеру, вам хочется все уладить. Таро говорят, что в ближайшие две недели лично для вас произойдут важные изменения жизни. И изменения связаны с беременностью...
MIRINA
нострадамус
нострадамус
Помощница
Помощница

Сообщение marina-007 » 10 сен 2013, 15:34

MIRINA,действительно сейчас я разошлась с мужем живем уже месяц раздельно.Насчет беременности мы уже не живем месяц вместе и в ближайшее время я думаю вместе и не будем.Если вам не сложно можете сделать расклад на ситуацию мою с мужем будем ли мы вместе или все таки разведемся?Чего ожидать.его фото в лч.Cпасибо
marina-007
индеец майя
индеец майя

Сообщение Юлка » 10 сен 2013, 15:49

MIRINA писал(а):

второй так второй :) что именно привело к разрыву отношений и каковы перспективы возобновления отношений? так можно вопрос задать? данные я Вам в ЛС отправлю
Юлка
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 3
Спасибо вам: 8

Сообщение MIRINA » 10 сен 2013, 16:23

marina-007 писал(а):MIRINA,действительно сейчас я разошлась с мужем живем уже месяц раздельно.Насчет беременности мы уже не живем месяц вместе и в ближайшее время я думаю вместе и не будем.Если вам не сложно можете сделать расклад на ситуацию мою с мужем будем ли мы вместе или все таки разведемся?Чего ожидать.его фото в лч.Cпасибо

Марина, у вас хорошие перспективы к примирению. Примирение возможно, но при условии, если вы будете слушать и слышать друг друга. Крайне важно охладить пыл, эмоции. Больше здесь зависит от вас. Обиду и тяжелые мысли, связанные с этой ситуацией, вам нужно отпустить. И лучше - вообще отправить в небытие. В любом случае - они вам сейчас не союзники. Не действуйте через силу, действуйте через любовь. Очень спокойно. И очень здраво. Тогда у вас получится.
Перспективы есть. Главное - понять ХОТИТЕ вы этого или нет. Выбор за вами и дальнейшее развитие зависит от вашего выбора. На этот момент бракоразводного процесса не вижу. Но вот тема ребенка все равно отражается...
MIRINA
нострадамус
нострадамус
Помощница
Помощница

Сообщение MIRINA » 10 сен 2013, 16:26

Юлка писал(а):
MIRINA писал(а):

второй так второй :) что именно привело к разрыву отношений и каковы перспективы возобновления отношений? так можно вопрос задать? данные я Вам в ЛС отправлю

Юлка, я вам обязательно отвечу чуть позже, но сегодня. хорошо? :)
MIRINA
нострадамус
нострадамус
Помощница
Помощница

Сообщение marina-007 » 10 сен 2013, 16:27

MIRINA,спасибо а что вы имеете ввиду -тема ребенка отражается?
marina-007
индеец майя
индеец майя

След.

Вернуться в Тренировка [ЗАКРЫТ]