Aria

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

Aria

Сообщение Aria » 10 авг 2013, 15:40

Здравствуйте! Меня зовут Ария. Поскольку я новичок в данном деле и данная тема создана в рамках тренировки,поэтому прошу не ждать многого и мне очень важна ваша обратная связь. Гадать я буду на таро "Ошо Дзен" Сама эта колода на мой взгляд располагает более к диагностике психологического состояния человека, чем к предсказанию неких ситуаций. Поэтому вопросы на которые я буду стараться Вам ответить следующие.
1) Каково мое внутреннее психологическое состояние на данный момент? 2) Что мне нужно изменить в моих мыслях,эмоциях и подходах, чтобы сдвинуть ситуацию в нужную сторону? 3) Какие эмоции и мысли угнетают мое здоровье и что нужно поменять для того чтобы помочь скорейшему выздоровлению? 4) Как лучше вести себя с тем или иным человеком? 5)Как относится ко мне тот или иной человек?
Так же я постараюсь ответить на вопросы касающиеся ваших прошлых состояний, как то.
1) Какие мои эмоции и мысли привели к данной ситуации? 2)Как складывались в прошлом мои отношения с тем или иным человеком?
Подробности вашей ситуации,а так же ваше имя и дату рождения прошу оставлять мне в личном сообщении.
В связи с тем, что у меня много появилось дел,ответ на ваши вопросы я буду давать по мере возможности. Так же теперь я гадаю с классической колодой Таро. Поэтому принимаю любые ваши вопросы. Главное помните, чем полнее будет у меня информация о Вас тем точнее гадание, напоминаю все .что Вы хотите мне предоставить .Вы можете выслать в ЛС. Запрещено задавать дважды один и тот же вопрос, даже если вы поменяли его формулировку! Спасибо за внимание! :)
Последний раз редактировалось Aria 07 апр 2015, 15:10, всего редактировалось 7 раз(а).
ИЗМЕНИ СЕБЯ И ТЫ ИЗМЕНИШЬ МИР! (с) Тема "бесплатные вопросы по И дзин" http://64hex.ru/divination/index.htm
Aria
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 153
Спасибо вам: 160

Re: Aria

Сообщение iris23 » 30 апр 2015, 16:23

Здравствуйте, Aria!)

Хочу поведать Вам информацию, может полезна будет. Ранее я спрашивала о том, как отреагировал Сергей на мои извинения, Вы сказали благосклонно, вроде как упущенные возможности. Узнала я, что из-за этих извинений у него был скандал с гражд.женой, до этого они были в разрыве, и вот сошлись, что зря я извинялась чуть не разрушила их союз, он меня обвинил. Я сама вышла с ним на разговор, он отказывплся, но потом согласился, встретиться не удалось так как он жены боится и как бы дорожит семьёй. Евгений пока не приезжал, отсюда следует, что Вы правы раньше мая я ни с тем ни с тем не увижусь (особенно с Сергеем наверно). Также мы с Вами обсуждали о том, что у меня с Сергеем союз будет, если я спрошу как повлияет жена его и как он сейчас ко мне относится - это будет повторение вопроса? Спасибо!)
iris23
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 114
Спасибо вам: 26

Сообщение Aria » 30 апр 2015, 16:51

iris23 писал(а):Здравствуйте, Aria!)

Хочу поведать Вам информацию, может полезна будет. Ранее я спрашивала о том, как отреагировал Сергей на мои извинения, Вы сказали благосклонно, вроде как упущенные возможности. Узнала я, что из-за этих извинений у него был скандал с гражд.женой, до этого они были в разрыве, и вот сошлись, что зря я извинялась чуть не разрушила их союз, он меня обвинил. Я сама вышла с ним на разговор, он отказывплся, но потом согласился, встретиться не удалось так как он жены боится и как бы дорожит семьёй. Евгений пока не приезжал, отсюда следует, что Вы правы раньше мая я ни с тем ни с тем не увижусь (особенно с Сергеем наверно). Также мы с Вами обсуждали о том, что у меня с Сергеем союз будет, если я спрошу как повлияет жена его и как он сейчас ко мне относится - это будет повторение вопроса? Спасибо!)

Спасибо за ОС! Ну между тем что человек чувствует и тем ,что говорит порой лежит пропасть. Что касается того,что он дорожит семьей. люди которые дорожат семьей не бегают туда сюда. Насчет того,что с ним будет союз. на тот момент карты показывали да и как я понимаю не мне одной Вы же всем уже задавали этот вопрос и все ответили Вам утвердительно.Но судьба это не что то статичное которое нельзя изменить. Судьба это что то типа лабиринта и все решает следующий шаг. В гадании можно уловить только наиболее вероятные события исходя из того где Вы находитесь сейчас в этом лабиринте, каждый шаг в ту или иную сторону может что то поменять. Насчет вопроса о жене и тд. Посмотрю позже.
ИЗМЕНИ СЕБЯ И ТЫ ИЗМЕНИШЬ МИР! (с) Тема "бесплатные вопросы по И дзин" http://64hex.ru/divination/index.htm
Aria
индеец майя
индеец майя

Сообщение iris23 » 30 апр 2015, 18:34

Aria писал(а):
iris23 писал(а):Здравствуйте, Aria!)

Спасибо за ОС! Ну между тем что человек чувствует и тем ,что говорит порой лежит пропасть. Что касается того,что он дорожит семьей. люди которые дорожат семьей не бегают туда сюда. Насчет того,что с ним будет союз. на тот момент карты показывали да и как я понимаю не мне одной Вы же всем уже задавали этот вопрос и все ответили Вам утвердительно.Но судьба это не что то статичное которое нельзя изменить. Судьба это что то типа лабиринта и все решает следующий шаг. В гадании можно уловить только наиболее вероятные события исходя из того где Вы находитесь сейчас в этом лабиринте, каждый шаг в ту или иную сторону может что то поменять. Насчет вопроса о жене и тд. Посмотрю позже.

И Вам спасибо!) Насколько мне удалось узнать, он правда хороший семьянин и верный, жена убегает так как ревнует чуть ли не к столбу. Общается довольно холодно со мной, агрессивно, кажется будто боится, хотя может и так он же обещал не общаться со мной и мож ещё чего) Да, все подтвердили, но как Вы говорите судьба не статичное явление...я не знала про жену, и сейчас как то совестно, семья же. Вот интересно, как это при всех этих отягощениях мы сойдёмся)
iris23
индеец майя
индеец майя

Сообщение Aria » 30 апр 2015, 18:39

ну вот смотрите я вам написала про его восприятие ваших извинений как цитата "упущенные возможности" наверное не зря Таро так показали? А насчет того как будете вместе. я не знаю и я то не гадала на именно то как. Жена может опять убежит может еще чего.... Но вообще Таро мне однозначно сказали что для вашего же блага.Вам надо бы вообще сменить этот круг общения. Сделать шаг в лабиринте в другую совсем сторону. И это я Вам писала неоднократно.
Aria
индеец майя
индеец майя

Сообщение iris23 » 30 апр 2015, 18:50

Aria писал(а):ну вот смотрите я вам написала про его восприятие ваших извинений как цитата "упущенные возможности" наверное не зря Таро так показали? А насчет того как будете вместе. я не знаю и я то не гадала на именно то как. Жена может опять убежит может еще чего.... Но вообще Таро мне однозначно сказали что для вашего же блага.Вам надо бы вообще сменить этот круг общения. Сделать шаг в лабиринте в другую совсем сторону. И это я Вам писала неоднократно.

Да, я помню Ваши слова. Но тянет меня в этот водовород как магнитом, уже пыталась поменять круг общения, но какая-нибудь причина и я опять "здесь", потом ловлю себя на мысли, что сама не пойму как, какой то порыв и я опять действую в отношении этих людей. Как круг, я бегу бегу, очнусь и опять там же.
iris23
индеец майя
индеец майя

Сообщение Aria » 30 апр 2015, 18:50

Aria писал(а):
iris23 писал(а):Помогите мне понять, как дальше будут складываться отношения у меня с этим другом (Сергей 25.03.84), как отреагировал на мои извинения? Как относится ко мне в общем? Возобновится ли дружба? Я Ирина 23.04.1987. Спасибо!)
На извинения отреагировал благосклонно, счел это неким прорывом для себя.

Относится так , типа что будет то будет и так что дорога к общению с вами у него закрыта, вроде как упущенные возможности. Да возможна ,но спустя некоторое время и после некоторых событий и если вы сама дадите ему повод.По всей видимости , это человек в поездке или отъезде на данный момент.
.

Вот каков был мой ответ. По поводу вашего вопроса,что он там подумал.
Aria
индеец майя
индеец майя

Сообщение iris23 » 30 апр 2015, 18:58

Aria писал(а):
Aria писал(а):
iris23 писал(а):Помогите мне понять, как дальше будут складываться отношения у меня с этим другом (Сергей 25.03.84), как отреагировал на мои извинения? Как относится ко мне в общем? Возобновится ли дружба? Я Ирина 23.04.1987. Спасибо!)
На извинения отреагировал благосклонно, счел это неким прорывом для себя.

Относится так , типа что будет то будет и так что дорога к общению с вами у него закрыта, вроде как упущенные возможности. Да возможна ,но спустя некоторое время и после некоторых событий и если вы сама дадите ему повод.По всей видимости , это человек в поездке или отъезде на данный момент.
.

Вот каков был мой ответ. По поводу вашего вопроса,что он там подумал.

Я сама дала повод) Видимо запустила этим цепочку событий. Как дёрнули меня написать написать ему, не хотела, а рука сама потянулась, он отказал я даже выдохнула почему то, потом спустя время сказал, что позвонит мне. Сама не пойму как, будто подгоняет что-то в этом направлении
iris23
индеец майя
индеец майя

Сообщение Jelena » 01 май 2015, 00:42

Здравствуйте Aria. Я с ОС, на мне действительно есть порча, и сделана она была на кладбище. Эту порчу мне сделала бывшая сожительница моего парня, и судя по всему около 2 лет назад. Около года у нас всё было хорошо, а последущие 2.6 мы ругались и расставались. Она очень сильно хотела к нему вернуься, но этого не хотел. И она решила мне отомстить. Спасибо за ответ. Елена 06.01.1994.
Jelena
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 1
Спасибо вам: 0

Сообщение crystalclear » 03 май 2015, 22:58

Aria, здравствуйте, а вы мне не ответите?
crystalclear
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 60
Спасибо вам: 70

Сообщение iris23 » 04 май 2015, 21:30

Доброго времени суток!

ОС: Встреча наша состоялась (Всех троих сразу), проходила она в полном хаосе, народу много было, пьянка. Не могу сказать хороша она прошла для меня или плохо, как то непонятно. Конфликта между нами во время встречи не было. Ситуация полного абсурда: сначала общались все хорошо, потом пришла женщина, бывшая моего мужчины, рассказала мне много неприятных вещей о нём, настроение испортилось моё, далее обида от услышанного на весь вечер, Сергей проявлял знаки внимания, почти за руку меня водил, Евгений же шёл один в стороне, всё это для меня непонятно, я спрашивала почему так а не наоборот, Сергей сказал что ему доверяют, вот и нет конфликта. В итоге уехала я с Евгением и потом попрощались мы хорошо, хотя был конфликт по поводу узнанной мой плохой информации о нём. Сегодня опять произошёл конфликт, я не смогла сдержать ревности и того, что я разочарована в нём, поругались, сейчас пока не общаемся. Aria, помогите мне понять, помиримся ли мы и встретимся ли с Евгением до его отъезда? Как повлияют все эти события на наши отношения? Спасибо!
iris23
индеец майя
индеец майя

Пред.След.

Вернуться в Тренировка [ЗАКРЫТ]