Aria

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

Aria

Сообщение Aria » 10 авг 2013, 15:40

Здравствуйте! Меня зовут Ария. Поскольку я новичок в данном деле и данная тема создана в рамках тренировки,поэтому прошу не ждать многого и мне очень важна ваша обратная связь. Гадать я буду на таро "Ошо Дзен" Сама эта колода на мой взгляд располагает более к диагностике психологического состояния человека, чем к предсказанию неких ситуаций. Поэтому вопросы на которые я буду стараться Вам ответить следующие.
1) Каково мое внутреннее психологическое состояние на данный момент? 2) Что мне нужно изменить в моих мыслях,эмоциях и подходах, чтобы сдвинуть ситуацию в нужную сторону? 3) Какие эмоции и мысли угнетают мое здоровье и что нужно поменять для того чтобы помочь скорейшему выздоровлению? 4) Как лучше вести себя с тем или иным человеком? 5)Как относится ко мне тот или иной человек?
Так же я постараюсь ответить на вопросы касающиеся ваших прошлых состояний, как то.
1) Какие мои эмоции и мысли привели к данной ситуации? 2)Как складывались в прошлом мои отношения с тем или иным человеком?
Подробности вашей ситуации,а так же ваше имя и дату рождения прошу оставлять мне в личном сообщении.
В связи с тем, что у меня много появилось дел,ответ на ваши вопросы я буду давать по мере возможности. Так же теперь я гадаю с классической колодой Таро. Поэтому принимаю любые ваши вопросы. Главное помните, чем полнее будет у меня информация о Вас тем точнее гадание, напоминаю все .что Вы хотите мне предоставить .Вы можете выслать в ЛС. Запрещено задавать дважды один и тот же вопрос, даже если вы поменяли его формулировку! Спасибо за внимание! :)
Последний раз редактировалось Aria 07 апр 2015, 15:10, всего редактировалось 7 раз(а).
ИЗМЕНИ СЕБЯ И ТЫ ИЗМЕНИШЬ МИР! (с) Тема "бесплатные вопросы по И дзин" http://64hex.ru/divination/index.htm
Aria
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 153
Спасибо вам: 160

Re: Aria

Сообщение natalija » 25 апр 2015, 06:46

Здравствуйте Ария. Посмотрите пожалуйста есть на мне негатив или порча? С уважением Наталья 21.08.63. Спасибо.
natalija
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 1
Спасибо вам: 0

Сообщение Perfect-soul » 27 апр 2015, 16:11

здравствуйте, Aria! У меня вопрос касаемо отношений с моим бойфрендом. У меня проблемы с доверием. И моей обидчивостью. как это побороть? Можно ли спросить карты о его намерениях относительно меня. и нужен совет как себя вести с ним.
Знакомы с ним год.
Данные вышлю.
спасибо!
Perfect-soul
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 37
Спасибо вам: 59

Сообщение Aria » 29 апр 2015, 01:12

Айрин писал(а):Aria, доброго времени! Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений с МЧ. Как он вообще ко мне относится и есть ли у нас совместное будущее?
Prime Bbcode Spoiler Show Prime Bbcode Spoiler:
Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.1973.

Сейчас относится с интересом, даже испытывает положительные эмоции при общении с вами,но это пока еще не любовь. У Вас там похоже треугольник. Насчет будущего. если оно и будет то по вашей инициативе и далеко не радужное. он к Вам охладеет очень быстро и будет общаться как будто милостыню падает.
ИЗМЕНИ СЕБЯ И ТЫ ИЗМЕНИШЬ МИР! (с) Тема "бесплатные вопросы по И дзин" http://64hex.ru/divination/index.htm
Aria
индеец майя
индеец майя

Сообщение Aria » 29 апр 2015, 01:17

Jelena писал(а):Здравствуйте. Спасибо за ответ, вы увидиди всё, как есть на самом деле. Посмотрите пожалуйста есть ли на мне какой либо негатив или порча? Елена 06.01.1994 С Уважением Елена.

Да порча есть и сильная на все. Деньги,карьера. отношения. Навела женщина. Скажите Вы последнее время не разрывали ни с кем отношения из за мужчины либо карьеры? Источник порчи человек с которым недавно произошел разрыв.
Последний раз редактировалось Aria 29 апр 2015, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
Aria
индеец майя
индеец майя

Сообщение Aria » 29 апр 2015, 01:22

Perfect-soul писал(а):здравствуйте, Aria! У меня вопрос касаемо отношений с моим бойфрендом. У меня проблемы с доверием. И моей обидчивостью. как это побороть? Можно ли спросить карты о его намерениях относительно меня. и нужен совет как себя вести с ним.
Знакомы с ним год.
Данные вышлю.
спасибо!

Ваш бойфренд принял решения с вами расстаться. Ему все надоело (скорее всего хочет в семью вернуться) Перебарывать там нечего, Вы скоро расстанетесь. И Вам лучше бы это принять как есть и идти дальше. Не цепляться и не малодушничать, это ничего не принесет вам, кроме унижения.
Aria
индеец майя
индеец майя

Сообщение crystalclear » 29 апр 2015, 01:42

Добрый вечер Aria, можно к вам с вопросом? Какие отношения между мной и данным человеком ? И как они будут складыватся дальше? Имена в Лс
crystalclear
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 60
Спасибо вам: 70

Сообщение Perfect-soul » 29 апр 2015, 11:45

Aria писал(а):
Perfect-soul писал(а):здравствуйте, Aria! У меня вопрос касаемо отношений с моим бойфрендом. У меня проблемы с доверием. И моей обидчивостью. как это побороть? Можно ли спросить карты о его намерениях относительно меня. и нужен совет как себя вести с ним.
Знакомы с ним год.
Данные вышлю.
спасибо!

Ваш бойфренд принял решения с вами расстаться. Ему все надоело (скорее всего хочет в семью вернуться) Перебарывать там нечего, Вы скоро расстанетесь. И Вам лучше бы это принять как есть и идти дальше. Не цепляться и не малодушничать, это ничего не принесет вам, кроме унижения.

Ссоры действительно участились.с взаимопониманием сложности. Сейчас снова в ссоре. Говорили. на прямой вопрос ответил, что не хочет расставаться.
Последний раз редактировалось Perfect-soul 30 апр 2015, 15:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Perfect-soul
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 37
Спасибо вам: 59

Сообщение Айрин » 29 апр 2015, 21:01

Aria писал(а):
Айрин писал(а):Aria, доброго времени! Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений с МЧ. Как он вообще ко мне относится и есть ли у нас совместное будущее?
Prime Bbcode Spoiler Show Prime Bbcode Spoiler:
Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.1973.

Сейчас относится с интересом, даже испытывает положительные эмоции при общении с вами,но это пока еще не любовь. У Вас там похоже треугольник. Насчет будущего. если оно и будет то по вашей инициативе и далеко не радужное. он к Вам охладеет очень быстро и будет общаться как будто милостыню падает.

Благодарю,Вас, за ответ! Это не свежее знакомство, поэтому слово "пока" не подходит под нашу ситуацию. Мы в ссоре и не общаемся уже 2 месяца, какие уж там положительные эмоции... Инициативу к примирению я проявлять не собираюсь, т.к. сама с ним поругалась. Думаю, навряд ли возможно общение в будущем.
Айрин
Новичок
Новичок

Спасибо вам: 1

Сообщение Jelena » 30 апр 2015, 04:20

Здравствуйте Aria. Я совсем не давно около 4 месяцев назад рассталась с молодым человеком, мы вместе были около 3.6 года,но мы до сих пор общаемся довольно близко. Было очень много скандалов, истерик и унижений с его стороны, и я постоянно ему всё прощала. И всё начиналось снова и снова. Я понимаю, что любая другая девушка его б никогда в жизни больше не подпустила бы его к себе, после стольких унижений, но я постоянно его прощаю и не могу без него, сама не понимаю как?
Jelena
сурок фил
сурок фил

Сообщение Jelena » 30 апр 2015, 04:23

Наши с ним данные Елена 06.01.1994 и Махмуд 20.02.1991. Заранее большое спасибо, с уважением к Вашему труду.
Jelena
сурок фил
сурок фил

Пред.След.

Вернуться в Тренировка [ЗАКРЫТ]