Aria

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

Aria

Сообщение Aria » 10 авг 2013, 15:40

Здравствуйте! Меня зовут Ария. Поскольку я новичок в данном деле и данная тема создана в рамках тренировки,поэтому прошу не ждать многого и мне очень важна ваша обратная связь. Гадать я буду на таро "Ошо Дзен" Сама эта колода на мой взгляд располагает более к диагностике психологического состояния человека, чем к предсказанию неких ситуаций. Поэтому вопросы на которые я буду стараться Вам ответить следующие.
1) Каково мое внутреннее психологическое состояние на данный момент? 2) Что мне нужно изменить в моих мыслях,эмоциях и подходах, чтобы сдвинуть ситуацию в нужную сторону? 3) Какие эмоции и мысли угнетают мое здоровье и что нужно поменять для того чтобы помочь скорейшему выздоровлению? 4) Как лучше вести себя с тем или иным человеком? 5)Как относится ко мне тот или иной человек?
Так же я постараюсь ответить на вопросы касающиеся ваших прошлых состояний, как то.
1) Какие мои эмоции и мысли привели к данной ситуации? 2)Как складывались в прошлом мои отношения с тем или иным человеком?
Подробности вашей ситуации,а так же ваше имя и дату рождения прошу оставлять мне в личном сообщении.
В связи с тем, что у меня много появилось дел,ответ на ваши вопросы я буду давать по мере возможности. Так же теперь я гадаю с классической колодой Таро. Поэтому принимаю любые ваши вопросы. Главное помните, чем полнее будет у меня информация о Вас тем точнее гадание, напоминаю все .что Вы хотите мне предоставить .Вы можете выслать в ЛС. Запрещено задавать дважды один и тот же вопрос, даже если вы поменяли его формулировку! Спасибо за внимание! :)
Последний раз редактировалось Aria 07 апр 2015, 15:10, всего редактировалось 7 раз(а).
ИЗМЕНИ СЕБЯ И ТЫ ИЗМЕНИШЬ МИР! (с) Тема "бесплатные вопросы по И дзин" http://64hex.ru/divination/index.htm
Aria
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 153
Спасибо вам: 160

Re: Aria

Сообщение SLEYPNIR » 05 май 2015, 20:48

Aria писал(а):
SLEYPNIR писал(а):Здравствуйте, Aria. Я, Руслан (02.04.1991), на данный момент живу далеко от родителей, в другом городе рядом с любимой девушкой. Нахожусь в подвешенном состоянии, никак не могу найти работу, нету денег на оплату жилья (живу отдельно от девушки, по определенным обстоятельствам). Хотелось бы узнать, смогу ли я решить в ближайшее время данный вопрос самостоятельно? Или все же будет помощь со стороны?

Итак тут возможно два варианта. Либо сами найдете работу, но она не будет вас устраивать либо вам все таки помогут, скорее всего родственники или кто то из ваших старых друзей (которых вы воспринимаете как близких людей). Удачи Вам!

Пишу ОС. Да была помощь родственников, работу нашёл, не устраивает только не привычный график, а так всё хорошо (:
SLEYPNIR
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 1
Спасибо вам: 10

Сообщение kristi7 » 09 июн 2015, 22:28

Добрый день,.Прошу Вас помочь в отношениях ,какая перспектива отношений сложится с не безразличным мне человеком.Кристина17.03.86 и Александр 13.10.82
kristi7
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 23
Спасибо вам: 22

Сообщение _М_а_р_и_н_а_ » 28 июн 2015, 13:12

Здравствуйте, Aria!
Собираюсь разводиться с мужем.будет ли в моей жизни другой мужчина? И как скоро?
Марина 24.07.86
знаю что нравлюсь одному парню зовут Андрей. Возможны ли у нас с ним отношения? Лично с ним не знакома но видела его пару раз
_М_а_р_и_н_а_
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 12
Спасибо вам: 30

Сообщение betu » 21 авг 2015, 07:34

betu писал(а):Здравствуйте
Aria писал(а):Итак этот человек влюблен в вас. Но очень переживает и нервничает, насколько отношения будут успешны в этот раз. Поскольку похоже они были прерваны и сейчас получили второй шанс. Удачи Вам!

Я, к сожалению, не могу знать, влюблен ли, что он там в себе держит. "Смотрю" на поведение (в мое-то отсутствие) и вижу подражание некое, суету, беспомощное обезьянничанье. Это особый тяжелый случай. Интересуется-да. Вряд ли равнодушен. Переживания налицо, но, опять же, какого свойства- не знаю. Шанс был и есть, уверена. Для этого нужны встреча и честный разговор.

Здравствуйте. На днях подтвердилось- я получила признание. Был откровенный разговор: выразил желание "обновить" отношения, повторно вступить в них. Поводов для волнения достаточно, да. Благодарю.
betu
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 129
Спасибо вам: 98

Сообщение ЮлияВ » 02 сен 2015, 11:52

Помогите мне понять, как дальше будут складываться отношения у меня с мужчиной?, Возобновится ли общение -дружба? Данные с Вашего позволения в л/с скинула, спасибо-)
ЮлияВ
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 5
Спасибо вам: 13

Сообщение nextdoor » 05 сен 2015, 23:59

Здравствуйте, Aria!
Помогите, пожалуйста! Я серьезно поссорилась с любимым человеком. Не общаемся. Вроде бы у него появилась другая, я ее знаю. Очень люблю его до сих пор. Скажите, пожалуйста, Aria, как он относится к нам обеим? Возможно ли возобновить наши с ним отношения и что мне для этого нужно сделать? Данные, с Вашего позволения, отправила в лс. Спасибо!
nextdoor
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 7
Спасибо вам: 25

Сообщение Aria » 06 сен 2015, 13:12

Прошу меня извинить. Но я временно не гадаю. Когда решу возобновить напишу.Спасибо.
Последний раз редактировалось Aria 30 сен 2015, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
ИЗМЕНИ СЕБЯ И ТЫ ИЗМЕНИШЬ МИР! (с) Тема "бесплатные вопросы по И дзин" http://64hex.ru/divination/index.htm
Aria
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 153
Спасибо вам: 160

Сообщение Nikusja » 30 сен 2015, 17:30

добрый день, Ария! Скажите, пожалуйста, как относится ко мне данный человек (данные в ЛС)?
Nikusja
глоба
глоба

Спасибо мне: 211
Спасибо вам: 19

Пред.

Вернуться в Тренировка [ЗАКРЫТ]