Aria

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

Aria

Сообщение Aria » 10 авг 2013, 15:40

Здравствуйте! Меня зовут Ария. Поскольку я новичок в данном деле и данная тема создана в рамках тренировки,поэтому прошу не ждать многого и мне очень важна ваша обратная связь. Гадать я буду на таро "Ошо Дзен" Сама эта колода на мой взгляд располагает более к диагностике психологического состояния человека, чем к предсказанию неких ситуаций. Поэтому вопросы на которые я буду стараться Вам ответить следующие.
1) Каково мое внутреннее психологическое состояние на данный момент? 2) Что мне нужно изменить в моих мыслях,эмоциях и подходах, чтобы сдвинуть ситуацию в нужную сторону? 3) Какие эмоции и мысли угнетают мое здоровье и что нужно поменять для того чтобы помочь скорейшему выздоровлению? 4) Как лучше вести себя с тем или иным человеком? 5)Как относится ко мне тот или иной человек?
Так же я постараюсь ответить на вопросы касающиеся ваших прошлых состояний, как то.
1) Какие мои эмоции и мысли привели к данной ситуации? 2)Как складывались в прошлом мои отношения с тем или иным человеком?
Подробности вашей ситуации,а так же ваше имя и дату рождения прошу оставлять мне в личном сообщении.
В связи с тем, что у меня много появилось дел,ответ на ваши вопросы я буду давать по мере возможности. Так же теперь я гадаю с классической колодой Таро. Поэтому принимаю любые ваши вопросы. Главное помните, чем полнее будет у меня информация о Вас тем точнее гадание, напоминаю все .что Вы хотите мне предоставить .Вы можете выслать в ЛС. Запрещено задавать дважды один и тот же вопрос, даже если вы поменяли его формулировку! Спасибо за внимание! :)
Последний раз редактировалось Aria 07 апр 2015, 15:10, всего редактировалось 7 раз(а).
ИЗМЕНИ СЕБЯ И ТЫ ИЗМЕНИШЬ МИР! (с) Тема "бесплатные вопросы по И дзин" http://64hex.ru/divination/index.htm
Aria
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 153
Спасибо вам: 160

Re: Aria

Сообщение SnakeGod » 10 авг 2013, 15:44

Привет Ария!
Как ко мне относится моя мать?
Данные ЛС.
Духи не знают усталости..
SnakeGod
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 85
Спасибо вам: 46

Сообщение Elena » 10 авг 2013, 17:59

Aria добрый день! Хотела уточнить как относится ко мне мужчина с которым мы вместе почти 10 лет. В его жизни появилась другая женщина и меня он не оставляет в покое. хотела спросить как себя вести в этой ситуации, если я хочу вернуть его без этого треугольника. и как он ко мне относится?
Спасибо. Елена.
Elena
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 154
Спасибо вам: 4

Сообщение Helen Sky » 10 авг 2013, 21:11

Aria, привет! Как ко мне относится Н. И как влияет в энергетическом плане? Данные лс.
Helen Sky
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 41
Спасибо вам: 65

Сообщение Aria » 10 авг 2013, 22:13

SnakeGod Твоя мать привыкла сравнивать тебя со своим другим сыном. И постоянно требовать от тебя изменений в соответствии с тем, что она считает лучшем для тебя, ты же меняться не желаешь и она не может этого принять. Но она по настоящему любит тебя, твоя боль это и ее боль и очень хочет чтобы ты жил в изобилии во всех смыслах, но особенно в том, что касается материального аспекта жизни, потому что она привыкла ставить именно этот аспект во главу угла. И согласись в чем то она права, тяжело думать о высоком на голодный желудок, грубо говоря, или витать в облаках, когда ты не устроен на земле. С ее точки зрения такое поведение неприемлемо. На данный же момент она пытается понять тебя и как то преобразить ваши отношения. Но пока увы безуспешно. Может когда она поймет или ты докажешь ей своей жизнью, что тоненький бамбук не уступает в своей жизнестойкости дубу, вы наконец сможете преобразить ваши отношения.
ИЗМЕНИ СЕБЯ И ТЫ ИЗМЕНИШЬ МИР! (с) Тема "бесплатные вопросы по И дзин" http://64hex.ru/divination/index.htm
Aria
индеец майя
индеец майя

Сообщение Aria » 10 авг 2013, 22:45

Elena. Ваш вопрос содержит на самом деле несколько вопросов. Итак по порядку 1). Как к Вам относится мужчина. Немного предыстории. Он стал чувствовать себя одиноко. почувствовал что в ваших отношения пропал интерес. возможно даже в интимном плане. Нарушилась гармония. Он вдруг почувствовал что и он и вы истощились. Но воспоминания о былых хороших временах любви и гармонии не дают ему порвать с Вами. Он пытается снова и снова в надежде на успех в воскрешении былых отношений. 2)Что нужно предпринять. чтобы человек вернулся. Нужно перестать эгоистично требовать любви (возможно не напрямую словами, а внутри себя) и ждать ее проявлений от этого человека, особенно , что касается грубого плана. Нужно просто и бескорыстно проявить любовь самой, достаточно порой просто искреннее посмотреть человеку в глаза, увидеть его, не свои ожидания , а именно его. Нужно перестать таскать за собой груз былых обид и изводить себя этим. Вы должны осознать. что на самом деле Вам важно, присутствие этого человека в вашей жизни или компенсация обид. Если он Вам дорог, то вы должны терпеливо день за днем вопреки здравому смыслу любить этого человека и дарить ему свое внимание. заботу и любовь. Принять и человека и себя и ситуацию так как есть, без своих ожиданий и планов на будущее. Это тяжело, это против здравого смысла и принятых норм. Но другого пути тут нет. Нужно сделать так, чтобы его уходы, как бы проходили сквозь Вас. просто не замечать их, не видеть в упор. И тогда постепенно он будет проводить с вами все больше времени с вами и все меньше на другой стороне, пока в один прекрасный день просто останется навсегда.
Aria
индеец майя
индеец майя

Сообщение Aria » 10 авг 2013, 22:58

Helen Sky. И опять тут два вопроса. 1) Как относится к Вам Н. Она считает, что она выше Вас, мудрее и опытней. Она живет отчасти в выдуманной ею самой реальности. Но поскольку эта выдуманная реальность никак не совпадает с настоящим, она злится И тогда начинает разрушать все что не вписывается в ее планы. А в ее планах , Вы ее подопечная, она даже любит Вас, но считает, что Вы должны четко следовать ее руководству, по ее мнению для вашего же блага. Ну это как шутка про то что главное цель любого диктатора осчастливить всех вокруг, особенно если они сопротивляются. 2 )Вопрос о влиянии. Тут мы имеем два полюса, как только Вы отвечаете ее реальности и желаниям, она изливает на Вас любовь, как только отступаете от ее плана на Вас идет разрушение. И это кстати самое опасное, потому что как говорится .. " Мы то всего вернее губим, Что сердцу нашему милей!" Но с другой стороны, она ломает вашу обыденность и заставляет Вас меняться и расти! И тут главное соблюсти баланс общения.
Aria
индеец майя
индеец майя

Сообщение Helen Sky » 10 авг 2013, 23:14

Aria писал(а):Helen Sky. И опять тут два вопроса. 1) Как относится к Вам Н. Она считает, что она выше Вас, мудрее и опытней. Она живет отчасти в выдуманной ею самой реальности. Но поскольку эта выдуманная реальность никак не совпадает с настоящим, она злится И тогда начинает разрушать все что не вписывается в ее планы. А в ее планах , Вы ее подопечная, она даже любит Вас, но считает, что Вы должны четко следовать ее руководству, по ее мнению для вашего же блага. Ну это как шутка про то что главное цель любого диктатора осчастливить всех вокруг, особенно если они сопротивляются. 2 )Вопрос о влиянии. Тут мы имеем два полюса, как только Вы отвечаете ее реальности и желаниям, она изливает на Вас любовь, как только отступаете от ее плана на Вас идет разрушение. И это кстати самое опасное, потому что как говорится .. " Мы то всего вернее губим, Что сердцу нашему милей!"

Ария, как все это верно!! Она действительно так думает (хоть и напрямую не озвучивает) - умнее, мудрее меня и т. П. К сожалению, ее мир действительно выдуман ею и далек от реальной жизни, она не может существовать в ЭТОМ мере, вернее не может быть счастлива в этом мире. Иногда мне становится искренне жаль ее, но помочь я ей по большому счету не могу, т. К. Она просит от меня лишь утешения, но не совета и помощи. Конечно, она меня любит, а может я источник ее энергии (не донор, а батарейка ) я даже посылала ее далего ни раз, но через определенное время она настойчиво ищет примирения, мы живем очень далеко друг от друга, но общаемся каждый день по тел. По часу!!!
Значит, я была права в своих догадках? Идет негатив? Именно чистки мои так на нее влияют, вроде отката получает?
Helen Sky
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 41
Спасибо вам: 65

Сообщение Bast » 10 авг 2013, 23:24

Здравствуйте, Aria!
Я тоже хочу обратиться к Вам. Есть личные отношения. Как ко мне относится мой мч? И еще, если позволите- есть в наших отношениях доля, как бы это сказать, какой-то фатальности, предопределенности, неслучайности? меня не покидает такое ощущение долгое время уже..
Данные Вам в лс.
Bast
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 28
Спасибо вам: 44

Сообщение Aria » 10 авг 2013, 23:30

Helen Sky, . Если это вопрос к картам, посмотрю завтра. О себя же могу только сказать, что уже собственно и сказала, возможно негатив идет временами. Вопрос в другом что с этим делать? Учитывая, что люди которых мы встречаем не зря нам встречаются. Ведь Вам она дает также и положительное. не только негатив. Как я написала выше она разрушает вашу обыденность не дает в ней погрязнуть и Вы растете. Но нужно только соблюсти баланс. Ничего в этом мире не дается просто так. Вы же давно на форуме рун и знаете "Что на дар ждут ответа". Поэтому Вы должны понять сколько Вы получаете и сколько отдаете и просто сбалансировать это. Да если угодно накормить ее своей энергией, взамен, на то что она Вам дает (если бы не давала Вы бы давно расстались). Но в меру накормить. К примеру мы не отдаем нищему все нашу зарплату. Так и тут возможно Вам стоит общаться не каждый день по часу, а по часу два раза в неделю. Либо если негатив перевешивает рвать без жалости и не давать человеку никаких надежд на примирение. Решать Вам. Но это мое мнение личное. Карты я могу спросить завтра. если есть такое желание у Вас.
Aria
индеец майя
индеец майя

След.

Вернуться в Тренировка [ЗАКРЫТ]