Хельга

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

Хельга

Сообщение Хельга » 09 июл 2013, 19:52

Добрый день всем! Мой ник - Хельга :) Основная моя мантическая система - это Таро. Вопросы рассматриваю на различных колодах Таро и на картах Ленорман

Изображение

Отввечу на Ваши вопросы такого плана
- Анализ ситуации и совет что делать
- Отношения между мужчиной и женщиной
- Прогноз только что начавшихся отношений
- Вопросы о прошлом
- Диагностика негатива
- Диагностика магических способностей
Постараюсь по мере возможности ответить и на другие Ваши вопросы.
В вопросах о будущем прошу учесть период - два месяца.

Для качественной настройки мне нужно будет фото кверента (или особ, о которых задается вопрос) и имена. Фото и данные Вы можете выслать в ЛС. В связи с сильной загруженностью в реальности возможны задержки с ответами. Не гадаю лицам, не достигшим совершеннолетия (только по просьбе родителей). Не гадаю детям, не достигшим 12 лет
Также буду рада Вашим ОС в теме.
Надеюсь на приятное сотрудничество.
О том, как правильно задать вопросы, см в теме viewtopic.php?f=4&t=1014&view=unread#unread
Последний раз редактировалось Хельга 04 ноя 2015, 17:01, всего редактировалось 23 раз(а).
VIS CONSILII EXPERS MOLE RUIT SUA
http://9mirov.forum2x2.ru/
Хельга
ванга
ванга

Спасибо мне: 406
Спасибо вам: 186

Re: Хельга

Сообщение Чайка » 09 июл 2013, 20:01

Здравствуйте, хочу к Вам обратиться, Хельга!

Вопрос о личных отношениях.
Что происходило в последние 7 дней между нами? И каковы теперь его мысли, желания, намерения насчет меня?

данные Вам в лс.
Чайка
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 9
Спасибо вам: 21

Сообщение SnakeGod » 09 июл 2013, 20:05

Привет Хельга!
Как прошел сегодня мой день и прошлая неделя на рабочем фронте?
Данные в ЛС.
Духи не знают усталости..
SnakeGod
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 85
Спасибо вам: 46

Сообщение Хельга » 09 июл 2013, 20:27

Чайка писал(а):Здравствуйте, хочу к Вам обратиться, Хельга!

Вопрос о личных отношениях.
Что происходило в последние 7 дней между нами? И каковы теперь его мысли, желания, намерения насчет меня?

данные Вам в лс.

Добрый день, Чайка! Отношения у Вас с этим МЧ можно охарактеризовать так. Для Вас он очень важный человек, у Вас существует болезненная привязка к нему. Очень много надежд было связано с ним - Вы надеялись, что он - это ключ к дверям в новую жизнь, готовы были идти с ним рука об руку по одной дороге пока смерть не разлучит вас. У Вас существует болезненная привязка к мужчине,
С его стороны - вашу с ним встречу он считает удачей для себя, счастливым билетом. Счастливым билетом в том смысле, что он склонен использовать Вас в своих целях и интересах. Человек по природе домосед (из дому не вытащишь). В какой-то период прошлого он даже подумывал о совместном житье-бытье, а может даже браке. Но в данный момент считает отношения законченными.
В последние семь дней Вы получили о нем какое-то известие, которое подавило Вас. Видится удар по сердечной чакре. Карты показывают, что Вы в смятении, подавлены, злитесь. У Вас происходят качели - Вы то любите его и не можете отпустить, то готовы вымести его из своей жизни поганой метлой. Карты дают Вам совет обратить внимание на свое здоровье. Сердце и психика - наиболее страдают от таких перепадов в Вашей жизни. На вопрос о ближайшей перспективе карты ответили, что Ваш МЧ скользкая и хитрая личность, и, возможно, еще попросит Вас о чем-то, но эти просьбы будут связаны исключительно в целях нажиться на Вас (материально и энергетически). Прошу прощения, если что-то сказано не совсем корректно. Что вижу, то и говорю :)
Хельга
ванга
ванга

Сообщение Хельга » 09 июл 2013, 20:56

SnakeGod писал(а):Привет Хельга!
Как прошел сегодня мой день и прошлая неделя на рабочем фронте?
Данные в ЛС.

Привет, Снейк!
По поводу сегодняшнего дня выпали такие карты:
ИзображениеИзображениеИзображение

Смею предположить, что сегодня на работе ты имел весьма приятное общение с женщиной, но похоже в результате это общение для тебя ничем не закончилось =( . Ничем особенным. Возможно она была холодна, как айсберг и жадна на эмоции =)
По поводу последних семи дней на работе выпали карты, которые говорят о том, что ты получил денежки и у тебя было очень много поездок. Практически всю неделю ты провел в поездках и командировках. Однако период командировок уже близится к концу ( на ближайшее время).
Хельга
ванга
ванга

Сообщение Чайка » 09 июл 2013, 20:57

Большое спасибо, Хельга!
Согласна со всем практически. В общем, мы встречались 7 дней назад, всё было нормально. Он мне должен вернуть деньги, но постоянно тянет с этим. После встречи я ему в интернете много рассказала о своих планах.
И вот после этого у него почему-то изменились намерения. Хотя я считала, что наоборот, очень его обрадую. Он раньше постоянно жаловался, что мол, я сижу, ничего не хочу, у меня нет никаких намерений насчет него и т.п.. Ну я наконец и рассказала ему про свои планы. И что в результате?? Ему опять не нравится. (
Я ему сказала, что у меня отличные положительные планы, вполне определенные, как мне сперва наладить свою жизнь и планы о совместном будущем, но у меня образовались проблемы со здоровьем, в этом году обнаружились хронические заболевания, и я не могу предпринимать чего-то конкретного, пока не вылечусь, не избавлюсь от этих проблем.

В связи со всем этим, мне вообще непонятно, чем же он недоволен и что он от меня тогда ждет?
Или его намерения изменились оттого, что у меня тут столько проблем обнаружилось и здоровье плохое?
непонятно мне.

(с учетом того, что и его собственное поведение в отношении меня и в прошлом году, и в этом далеко от идеального.)
Чайка
сурок фил
сурок фил

Сообщение SnakeGod » 09 июл 2013, 21:04

Хельга, всё так и было до мелочей и дам =)
Духи не знают усталости..
SnakeGod
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 85
Спасибо вам: 46

Сообщение Чайка » 09 июл 2013, 21:06

Хельга писал(а):
Чайка писал(а):В последние семь дней Вы получили о нем какое-то известие, которое подавило Вас. Видится удар по сердечной чакре. Карты показывают, что Вы в смятении, подавлены, злитесь. У Вас происходят качели - Вы то любите его и не можете отпустить, то готовы вымести его из своей жизни поганой метлой. Карты дают Вам совет обратить внимание на свое здоровье. Сердце и психика - наиболее страдают от таких перепадов в Вашей жизни.

Это всё тоже верно!
Но я злюсь и так дергаюсь потому, что он ведет себя абсолютно непонятным образом! то он хочет встречаться, строит планы, поддерживает меня и т.п., то начинает говорить, что надо всё прекращать! Вы и не представляете, как это всё действует на нервы! я не могу нормально спокойно сосредоточиться на своих делах, я решаю проблемы со здоровьем, и еще и с работой приходится что-то придумывать, т.к. сижу без денег, на адекватное лечение денег нет. с сердцем у меня точно давно проблемы... :(
Чайка
сурок фил
сурок фил

Сообщение Хельга » 09 июл 2013, 21:11

Чайка писал(а):
В связи со всем этим, мне вообще непонятно, чем же он недоволен и что он от меня тогда ждет?
Или его намерения изменились оттого, что у меня тут столько проблем обнаружилось и здоровье плохое?
непонятно мне.

(с учетом того, что и его собственное поведение в отношении меня и в прошлом году, и в этом далеко от идеального.)

Он считает, что от Вас слишком много проблем и "шума", он ощущает, что Вы его тяготите. Он бы хотел, чтобы Вы были более уступчивы, покладисты, никогда его не упрекали ни в чем и со всем смирялись и соглашались, приняли его таким, каков он есть (каким бы он не был :) ) Этакий вариант мусульманской жены.
Хельга
ванга
ванга

Сообщение marina-007 » 10 июл 2013, 11:25

Здравствуйте.хотелось бы узнать что меня ожидает в ближайшие 2 недели, Меня зовут марина 04,06,1988
Последний раз редактировалось marina-007 10 июл 2013, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
marina-007
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 47
Спасибо вам: 13

След.

Вернуться в Тренировка [ЗАКРЫТ]