Sam [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

Sam [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Сообщение Sam » 27 июн 2013, 14:55

Обращайтесь ко мне Sam.

Работаю с Таро, Рунами, энергетическими вибрациями.

Постараюсь ответить на Ваши вопросы, касающиеся прошлого, настоящего и двух ближайших недель.
Могу помочь в принятии решения (ситуация выбора между двуми возможностями).
Работаю с совместимостью партнеров, психологическими портретами, определением лучшего пути для ребенка (нужно имя и дата рождения).

Буду рад помочь.

ЗАДАВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОДИН ОБДУМАННЫЙ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОЛНУЮЩИЙ ВАС ВОПРОС.

[b]ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ SAM'а. СПАСИБО!
Последний раз редактировалось Sam 19 июл 2013, 22:36, всего редактировалось 11 раз(а).
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Спасибо мне: 2700
Спасибо вам: 375

Re: Sam

Сообщение Nadusha_n » 20 авг 2013, 18:49

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста перспективы переезда в съемную квартиру до конца сентября? Надежда 12 6 85
Спасибо
Nadusha_n
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 154
Спасибо вам: 78

Сообщение Any_an » 20 авг 2013, 19:45

Sam писал(а):
Any_an писал(а):День добрый!
Волнует вопрос отношений
я Анна(17.05.1989)и Алексей(19.11.1987)
знакомы мы уже 6 лет,раньше были серьезные отношения,сейчас просто очень близкое общение
какие перспективы в течении полу года

заранее спасибо

фото отправлю вам в ЛС

Здравствуйте, Анна!
Я не понял, что означает выражение: "раньше были серьезные отношения, сейчас просто очень близкое общение"? Как это?
Вот что Вам ответили Таро:
Действительно, отношения сейчас близки. Вернее - сейчас есть секс. Однако, за последнее время Вас это перестало удовлетворять, Вам приходится сдерживаться, делать над собой усилие, чтобы не разрушить все. А вызвано это Вашим настойчивым желанием узаконить отношения. Вы считаете, что этого давно заслуживаете. Алексей же предпочитает оставить все как есть, т.е. быть любовниками.
Таро предлагают Вам взять инициативу в свои руки и действовать. Мягко, но настойчиво. Вкрадчиво, но сильно. Без Ваших личных усилий ничего не получится. Вы должны повернуть колесо своей судьбы сама. Если сделаете все правильно, то, вероятно, выйдете замуж.
В качестве совета: ваши отношения могут быть разрушены взаимными упреками. Остерегайтесь этого.
Удачи!

здравствуйте!выражение значит, что раньше с этим человеком меня связывали серьезные любовные отношения, сейчас же просто близкая дружба, если можно так сказать))
а так вроде все верно вы описали, только вот уже не знаю какими способами к нему подобраться)вроде бы и чувства какие то остались,но в тоже время серьезных отношений уже не хочет
то есть в течении полугода наше общение продолжится, правильно я Вас поняла?
Any_an
глоба
глоба

Спасибо мне: 8
Спасибо вам: 21

Сообщение Sam » 21 авг 2013, 11:38

Nadusha_n писал(а):Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста перспективы переезда в съемную квартиру до конца сентября? Надежда 12 6 85
Спасибо

Здравствуйте!
Переедете. Возможна задержка из-за выбора.
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Сообщение Sam » 21 авг 2013, 11:40

Any_an писал(а):
Sam писал(а):
Any_an писал(а):День добрый!
Волнует вопрос отношений
я Анна(17.05.1989)и Алексей(19.11.1987)
знакомы мы уже 6 лет,раньше были серьезные отношения,сейчас просто очень близкое общение
какие перспективы в течении полу года

заранее спасибо

фото отправлю вам в ЛС

Здравствуйте, Анна!
Я не понял, что означает выражение: "раньше были серьезные отношения, сейчас просто очень близкое общение"? Как это?
Вот что Вам ответили Таро:
Действительно, отношения сейчас близки. Вернее - сейчас есть секс. Однако, за последнее время Вас это перестало удовлетворять, Вам приходится сдерживаться, делать над собой усилие, чтобы не разрушить все. А вызвано это Вашим настойчивым желанием узаконить отношения. Вы считаете, что этого давно заслуживаете. Алексей же предпочитает оставить все как есть, т.е. быть любовниками.
Таро предлагают Вам взять инициативу в свои руки и действовать. Мягко, но настойчиво. Вкрадчиво, но сильно. Без Ваших личных усилий ничего не получится. Вы должны повернуть колесо своей судьбы сама. Если сделаете все правильно, то, вероятно, выйдете замуж.
В качестве совета: ваши отношения могут быть разрушены взаимными упреками. Остерегайтесь этого.
Удачи!

здравствуйте!выражение значит, что раньше с этим человеком меня связывали серьезные любовные отношения, сейчас же просто близкая дружба, если можно так сказать))
а так вроде все верно вы описали, только вот уже не знаю какими способами к нему подобраться)вроде бы и чувства какие то остались,но в тоже время серьезных отношений уже не хочет
то есть в течении полугода наше общение продолжится, правильно я Вас поняла?

Если Вы этого захотите. Судьба этих отношений - в Ваших руках.
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Сообщение Aliena » 21 авг 2013, 20:20

Добрый день! Можете посмотреть на совместимость нашу пару? И какие могут быть перспективы в отношениях? Брак? Я Алена 22.02.83 и Сергей 25.12.75. у нас гражданский брак есть ребенок. в отношениях последнее время застой. постоянные ссоры. Спасибо.
Aliena
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 77
Спасибо вам: 12

Сообщение Sam » 22 авг 2013, 12:21

Aliena писал(а):Добрый день! Можете посмотреть на совместимость нашу пару? И какие могут быть перспективы в отношениях? Брак? Я Алена 22.02.83 и Сергей 25.12.75. у нас гражданский брак есть ребенок. в отношениях последнее время застой. постоянные ссоры. Спасибо.

Здравствуйте, Алена!
К сожалению, мне не удалось обнаружить в ваших с Сергеем совместных вибрациях признаков счастливого брака. Я почувствовал, что этим отношениям недостает теплоты, спонтанности, участия, желания уступать любимому человеку. Чувствуется холодность и отчуждение. Начало отношений было быстрым, красивым и Вам дали почувствовать себя королевой и хозяйкой положения. Ведущим тогда был Сергей, но вскоре ему это надоело и отношения перешли в фазу, которую я ощущаю просто как терпеливое ожидание развития событий. "Не хуже, чем у других - и ладно" - так бы я сказал. Вы оба пытаетесь друг друга изменить "под себя", но шансов на это немного.
Я думаю, что если ситуация не изменится, то вы оба осознанно примете решение о расставании. Слишком большие трудности ожидают этот союз.
Можно ли изменить это? Преодоление трудностей всегда почетно. Ребенок может стать объединяющим звеном, но к этому необходимо добавить равновесие в отношениях между родителями, стремление к тишине и спокойствию в доме, постоянный поиск компромисса и добровольное желание уступать партнеру, а не настаивать на своей воле. Научится договариваться, понимать стремления и чаяния друг друга. Измениться каждому самому, а не пытаться изменить другого.
Таково мое видение ситуации. Прошу прощения, если расстроил Вас.
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Сообщение Aliena » 22 авг 2013, 17:13

Sam писал(а):
Aliena писал(а):Добрый день! Можете посмотреть на совместимость нашу пару? И какие могут быть перспективы в отношениях? Брак? Я Алена 22.02.83 и Сергей 25.12.75. у нас гражданский брак есть ребенок. в отношениях последнее время застой. постоянные ссоры. Спасибо.

Здравствуйте, Алена!
К сожалению, мне не удалось обнаружить в ваших с Сергеем совместных вибрациях признаков счастливого брака. Я почувствовал, что этим отношениям недостает теплоты, спонтанности, участия, желания уступать любимому человеку. Чувствуется холодность и отчуждение. Начало отношений было быстрым, красивым и Вам дали почувствовать себя королевой и хозяйкой положения. Ведущим тогда был Сергей, но вскоре ему это надоело и отношения перешли в фазу, которую я ощущаю просто как терпеливое ожидание развития событий. "Не хуже, чем у других - и ладно" - так бы я сказал. Вы оба пытаетесь друг друга изменить "под себя", но шансов на это немного.
Я думаю, что если ситуация не изменится, то вы оба осознанно примете решение о расставании. Слишком большие трудности ожидают этот союз.
Можно ли изменить это? Преодоление трудностей всегда почетно. Ребенок может стать объединяющим звеном, но к этому необходимо добавить равновесие в отношениях между родителями, стремление к тишине и спокойствию в доме, постоянный поиск компромисса и добровольное желание уступать партнеру, а не настаивать на своей воле. Научится договариваться, понимать стремления и чаяния друг друга. Измениться каждому самому, а не пытаться изменить другого.
Таково мое видение ситуации. Прошу прощения, если расстроил Вас.

Здравствуйте! вы все верно почувствовали. Вы правы отношения начинались очень быстро и красиво и действительно чувствовала себя королевой. Была подача заявления в загс. в апреле должна была быть свадьба, но была очень крупная ссора, и свадьба сорвалась. Потом было примирение и я снова чувствовала себя королевой. он чуть ли не носил меня на руках. я его конечно простила и вернулась к нему. А через некоторое время все изменилось, но уже в худшую сторону, постоянные ссоры, конфликты. непонимание. просто застой в отношениях, все стоит на месте. и вы правы мы оба пытаемся изменить друг друга и из-за этого происходят постоянные стычки. Вот такая ситуация на сегодняшний день.
Спасибо вам огромное за ваш труд и советы.
Aliena
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 77
Спасибо вам: 12

Сообщение Helen Sky » 24 авг 2013, 15:18

Sam, здравствуйте! Не могли бы Вы посмотреть психологический портрет человека и его отношение ко мне. Подробности в личку. Спасибо :)
Helen Sky
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 41
Спасибо вам: 65

Сообщение SoF » 26 авг 2013, 00:13

Sam, добрый вечер. Спасибо вам за прогнозы, могу ли я узнать что ожидается в личном плане на ближайшие 2 недели, Николай 8,12,1989. Спасибо
SoF
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 25
Спасибо вам: 22

Сообщение Sam » 26 авг 2013, 13:44

SoF писал(а):Sam, добрый вечер. Спасибо вам за прогнозы, могу ли я узнать что ожидается в личном плане на ближайшие 2 недели, Николай 8,12,1989. Спасибо

Здравствуйте, Николай!
Вот что Вам ответили Таро.
Готовитесь к встрече, тайному свиданию с женщиной, которая сейчас для Вас кажется доступной и предлагает себя. Шанс на это предоставился недавно, возможно на прошлой неделе. Ситуация выбора между двумя женщинами. Понимаете, что поступаете не совсем верно, тайком. Вы сомневаетесь в своих силах и боитесь огласки, сплетен.
Вам ситуация наличия любовницы представляется вполне приемлимой. Наличие "треугольника" Вас не смущает. За Вами внимательно наблюдает другая женщина, умная, рачительная и успешная.
Вы хотите обставить все так, чтобы соблюсти паритет; оставить все, как есть: "И рыбку съесть и на дерево залезть". Вот по этому поводу и гложут сомнения.
Через две недели Вас ждут большие изменения в личной жизни. Возможно, что с кем-то из женщин Вам придется расстаться, отпустить. "Умерла, так умерла".
Удачи!
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Пред.След.

Вернуться в Тренировка [ЗАКРЫТ]