Sam [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

Sam [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Сообщение Sam » 27 июн 2013, 14:55

Обращайтесь ко мне Sam.

Работаю с Таро, Рунами, энергетическими вибрациями.

Постараюсь ответить на Ваши вопросы, касающиеся прошлого, настоящего и двух ближайших недель.
Могу помочь в принятии решения (ситуация выбора между двуми возможностями).
Работаю с совместимостью партнеров, психологическими портретами, определением лучшего пути для ребенка (нужно имя и дата рождения).

Буду рад помочь.

ЗАДАВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОДИН ОБДУМАННЫЙ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОЛНУЮЩИЙ ВАС ВОПРОС.

[b]ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ SAM'а. СПАСИБО!
Последний раз редактировалось Sam 19 июл 2013, 22:36, всего редактировалось 11 раз(а).
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Спасибо мне: 2686
Спасибо вам: 375

Re: Sam

Сообщение Sam » 20 авг 2013, 02:03

Any_an писал(а):День добрый!
Волнует вопрос отношений
я Анна(17.05.1989)и Алексей(19.11.1987)
знакомы мы уже 6 лет,раньше были серьезные отношения,сейчас просто очень близкое общение
какие перспективы в течении полу года

заранее спасибо

фото отправлю вам в ЛС

Здравствуйте, Анна!
Я не понял, что означает выражение: "раньше были серьезные отношения, сейчас просто очень близкое общение"? Как это?
Вот что Вам ответили Таро:
Действительно, отношения сейчас близки. Вернее - сейчас есть секс. Однако, за последнее время Вас это перестало удовлетворять, Вам приходится сдерживаться, делать над собой усилие, чтобы не разрушить все. А вызвано это Вашим настойчивым желанием узаконить отношения. Вы считаете, что этого давно заслуживаете. Алексей же предпочитает оставить все как есть, т.е. быть любовниками.
Таро предлагают Вам взять инициативу в свои руки и действовать. Мягко, но настойчиво. Вкрадчиво, но сильно. Без Ваших личных усилий ничего не получится. Вы должны повернуть колесо своей судьбы сама. Если сделаете все правильно, то, вероятно, выйдете замуж.
В качестве совета: ваши отношения могут быть разрушены взаимными упреками. Остерегайтесь этого.
Удачи!
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Сообщение Sam » 20 авг 2013, 02:13

Djuls писал(а):Sam, а можно тогда так: изменения в ближайшие месяцы в личной жизни. И если можно еще изменения в карьере.

Пройдите по ссылке, пожалуйста. Может Вам это поможет.
http://forum.78kart.ru/viewtopic.php?f=4&t=1014
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Сообщение Djuls » 20 авг 2013, 09:42

Доброе утро Sam! А вот такая формулировка подойдет: перспективы моей личной жизни на ближайшие 3 месяца
Djuls
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 6
Спасибо вам: 15

Сообщение marina-007 » 20 авг 2013, 11:25

Sam,здравствуйте еще раз!Хочу к вам еще раз обратиться т,к все ваши расклады правдивы.Помогите разобраться как я вам уже давно писала ушла от мужа.Сейчас очень сильно поругалась с родителями и родным братом(в соре в большей степени виновата я )Получается практически осталась одна,очень подавленное состояние,да и думаю до нервного срыва осталось немного.незнаю как быть,честно говоря и жить нехочется,но поимаю надо жить ради дочери.Сейчас нахожусь как в тумане,боль в сердце,помутнее разума,вобще не могу понять что со мной происходит и как дальше жить.Помогите мне разобраться,как быть,как жить(Заранее спасибо!
marina-007
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 47
Спасибо вам: 13

Сообщение Sam » 20 авг 2013, 12:08

marina-007 писал(а):Sam,здравствуйте еще раз!Хочу к вам еще раз обратиться т,к все ваши расклады правдивы.Помогите разобраться как я вам уже давно писала ушла от мужа.Сейчас очень сильно поругалась с родителями и родным братом(в соре в большей степени виновата я )Получается практически осталась одна,очень подавленное состояние,да и думаю до нервного срыва осталось немного.незнаю как быть,честно говоря и жить нехочется,но поимаю надо жить ради дочери.Сейчас нахожусь как в тумане,боль в сердце,помутнее разума,вобще не могу понять что со мной происходит и как дальше жить.Помогите мне разобраться,как быть,как жить(Заранее спасибо!

Здравствуйте, Марина!
По Вашим вибрациям в Пространстве я вижу, что Вам очень непросто. И, к сожалению, не будет просто никогда. Слишком много заблокированных вибраций. Проще говоря, практически все, что обещает вначале быть приятным, оборачивается совершенно другим.
Изменения возможны. Вам нужно лишь понять, что все проблемы - внутри Вас. Обратите внимание - не в Вас, а внутри Вас. Это очень существенно.
То, что происходит с Вами сейчас - это переломный момент Вашей жизни. Он вскоре пройдет, если Вы сумеете правильно понять урок и сделать необходимые выводы. Одно можно сказать точно - ничего еще не потеряно для Вас.
Итак, чтобы облегчить Вам понимание рассказываю про то, как я вижу Вас. В скобках буду разъяснять.
Заблокированные вибрации: деньги (просто с неба не упадут), построение отношений (с коллективом), вопросы недвижимости (долгий поиск "своего" дома), справедливость (порой кажется, что Мир настроен по отношению к Вам гораздо хуже, чем к другим), уравновешенность (срывы настроения, разрушение установившегося покоя ради движения), умение терпеть и ждать (практически нет).
Не заблокировано: умение любить, умение работать, ответственность за семью и домашнее хозяйство.
Ваша миссия - научиться договариваться, вести переговоры, выжидать удобный момент и находить золотую середину. Все это станет возможным, если Вы научитесь терпению и станете более открытой. Христос сказал: "Будьте как младенцы, ибо их есть Царствие Небесное". Вот и Вам не мешает быть немного ребенком - жизнерадостным, веселым, ищущим, изучающим и не таскающим за собой свои проблемы.
Чтобы облегчить Ваш путь предлагаю воспользоваться теми качествами, которые не заблокированы. Например: распространите свою любовь на всех окружающих, любите тех кто есть, не экономьте; совершите "прорыв" на работе, займитесь работой, зарабатыванием денег, пока Вам дан перерыв в отношениях; постарайтесь наладить отношения с родственниками. Просто выслушивайте их, не спорьте и не доказывайте им ничего, не лезьте со своим уставом в чужой монастырь. Когда Вам встречается какой-то человек, говорящий неприятные вещи, не спешите убежать или кинуться в драку. Задайте себе вопрос: "Для чего мне послали этого человека? Нет ли в его словах ответа на один из моих вопросов?". Воспринимайте каждого встреченного человека, как учителя. Ведь с учителями Вы не спорили!
Могу сказать, что Вам необходимо, в первую очередь, понять саму себя и свои желания. Вы не понимаете себя, а окружающие не понимают Вас. Станьте последовательной, открытой, жизнерадостной не смотря ни на что. Вы вибрируете, как черное пятно на голубом фоне. Зачем Вам это? Не ждите, что все кинутся Вас жалеть. Повторяю, Вас не понимают, потому что Вы никого не пускаете к себе. Ну вспомните себя ребенком! Не всегда же Вы были "букой". Откройтесь Миру и Мир откроется Вам. С родными помиритесь. Извинитесь, даже если они не правы в чем-то. Сейчас Вам нужна передышка и не нужны лишние негативные эмоции. Избегайте негатива любыми способами, своего собственного и внешнего. Возникли грустные мысли - гоните их, займитесь чем-нибудь.
Жить надо не ради дочери (чтобы потом не было повода ее упрекать), а ради себя, ради выполнения Миссии. Почему Вам сейчас так непросто? - да потому, что в предыдущей жизни Вы были совсем не подарок! Вот и заработали себе "отработку". Не справитесь сейчас - снова "отработка". Поэтому, несмотря на трудности - нужно справляться. Ничего Вам не пошлют такого, с чем бы Вы не смогли справиться. Учат - значит по силам это Вам. И слава Богу!
Удачи!
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Сообщение Sam » 20 авг 2013, 12:46

Djuls писал(а):Доброе утро Sam! А вот такая формулировка подойдет: перспективы моей личной жизни на ближайшие 3 месяца

Здравствуйте, Юлия!
Вот, что Вам ответили Таро:
В недавнем прошлом Вs, видимо, были в отпуске. Испытывали страх, что мечта о любви может не осуществится. Смотрели на воду.
Сегодняшнее Ваше состояние напоминает наслаждение заслуженным счастьем. Это состояние вместе с Вами разделяет еще один человек. Строите совместные планы. Думаете о некоем событии, которого давно ожидаете. Это состояние подобно ожиданию урожая осенью. Вы надеетесь на плоды, но точно не знаете их качеств и количества. Чувствуете, что Вы не одна и, при необходимости, Вам окажут помощь.
Результат не заставит себя ждать. Через месяц Вы увидите первое радостное подтверждение. Дальше события будут развиваться плодотворно и стремительно.
Ваше отношение к ситуации можно сравнить с осторожным наслаждением. Вы радуетесь и боитесь спугнуть свое счастье, боитесь, что все окажется иллюзией. Окружающим же ситуация кажется вполне стабильной, а человек, который рядом с Вами - надежным и состоятельным.
Вы надеетесь на свою победу и на то, что Вам удастся удержать события под контролем. Опасаетесь, что можете порой действовать импульсивно и агрессивно.
Итог всего расклада - исполнение Вашей мечты.
Совет Таро: Настала пора выполнить Вашу Миссию. Теперь у Вас достаточно сил и опыта, чтобы выполнить ее достойно.
Удачи Вам!
P.S. Почему то меня не оставляет мысль о Вашей беременности. Если это так, то мой Вам совет - перестаньте гадать до рождения ребенка.
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Сообщение Djuls » 20 авг 2013, 13:12

Sam писал(а):
Djuls писал(а):Доброе утро Sam! А вот такая формулировка подойдет: перспективы моей личной жизни на ближайшие 3 месяца

Здравствуйте, Юлия!
В недавнем прошлом Вs, видимо, были в отпуске. Испытывали страх, что мечта о любви может не осуществится. Смотрели на воду.
Сегодняшнее Ваше состояние напоминает наслаждение заслуженным счастьем. Это состояние вместе с Вами разделяет еще один человек. Строите совместные планы. Думаете о некоем событии, которого давно ожидаете. Это состояние подобно ожиданию урожая осенью. Вы надеетесь на плоды, но точно не знаете их качеств и количества. Чувствуете, что Вы не одна и, при необходимости, Вам окажут помощь.
Результат не заставит себя ждать. Через месяц Вы увидите первое радостное подтверждение. Дальше события будут развиваться плодотворно и стремительно.
Ваше отношение к ситуации можно сравнить с осторожным наслаждением. Вы радуетесь и боитесь спугнуть свое счастье, боитесь, что все окажется иллюзией. Окружающим же ситуация кажется вполне стабильной, а человек, который рядом с Вами - надежным и состоятельным.
Вы надеетесь на свою победу и на то, что Вам удастся удержать события под контролем. Опасаетесь, что можете порой действовать импульсивно и агрессивно.
Совет Таро: Настала пора выполнить Вашу Миссию. Теперь у Вас достаточно сил и опыта, чтобы выполнить ее достойно.
Удачи Вам!
P.S. Почему то меня не оставляет мысль о Вашей беременности. Если это так, то мой Вам совет - перестаньте гадать до рождения ребенка.

Sam про отпуск все правильно, а дальше совсем мимо. В настоящее время я одна и даже на премете никого нет))) Но вы так красиво все расписали, что надеюсь - так и будет :) Спасибо.
Djuls
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 6
Спасибо вам: 15

Сообщение marina-007 » 20 авг 2013, 13:20

Огромное спасибо!
marina-007
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 47
Спасибо вам: 13

Сообщение Sam » 20 авг 2013, 13:43

Djuls писал(а):
Sam писал(а):

Здравствуйте, Юлия!
Удачи Вам!

Sam про отпуск все правильно, а дальше совсем мимо. В настоящее время я одна и даже на премете никого нет))) Но вы так красиво все расписали, что надеюсь - так и будет :) Спасибо.

Какой вопрос, такой и ответ. Спроси Вы: "Встречу ли я мужчину?", я бы знал о чем писать. А так - это Ваше общее состояние. То, на что Вы способны сейчас. Действуйте. Не тяните. Такие состояния редки.
Теперь, с учетом ОС, расклад выглядит по-другому. Озабоченность проектом, задачей. Но сил хватит на все, а отпуск был необходим для восстановления. Ожидание вознаграждения за работу или внимания начальства. Желание работать в команде. Все получится через месяц.
Внутри - желание любви, чувств и опасение разочароваться. В глазах окружения - Вы активны и порядочны, делаете карьеру.
Через три месяца - исполнение желания любить и быть любимой.
Задавайте вопросы точно, получите точные ответы.
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Сообщение Djuls » 20 авг 2013, 17:02

Sam спасибо :)
Djuls
сурок фил