Sam [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

Sam [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Сообщение Sam » 27 июн 2013, 14:55

Обращайтесь ко мне Sam.

Работаю с Таро, Рунами, энергетическими вибрациями.

Постараюсь ответить на Ваши вопросы, касающиеся прошлого, настоящего и двух ближайших недель.
Могу помочь в принятии решения (ситуация выбора между двуми возможностями).
Работаю с совместимостью партнеров, психологическими портретами, определением лучшего пути для ребенка (нужно имя и дата рождения).

Буду рад помочь.

ЗАДАВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОДИН ОБДУМАННЫЙ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОЛНУЮЩИЙ ВАС ВОПРОС.

[b]ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ SAM'а. СПАСИБО!
Последний раз редактировалось Sam 19 июл 2013, 22:36, всего редактировалось 11 раз(а).
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Спасибо мне: 2700
Спасибо вам: 375

Re: Sam

Сообщение SoF » 26 авг 2013, 18:21

Sam писал(а):
SoF писал(а):Sam, добрый вечер. Спасибо вам за прогнозы, могу ли я узнать что ожидается в личном плане на ближайшие 2 недели, Николай 8,12,1989. Спасибо

Здравствуйте, Николай!
Вот что Вам ответили Таро.
Готовитесь к встрече, тайному свиданию с женщиной, которая сейчас для Вас кажется доступной и предлагает себя. Шанс на это предоставился недавно, возможно на прошлой неделе. Ситуация выбора между двумя женщинами. Понимаете, что поступаете не совсем верно, тайком. Вы сомневаетесь в своих силах и боитесь огласки, сплетен.
Вам ситуация наличия любовницы представляется вполне приемлимой. Наличие "треугольника" Вас не смущает. За Вами внимательно наблюдает другая женщина, умная, рачительная и успешная.
Вы хотите обставить все так, чтобы соблюсти паритет; оставить все, как есть: "И рыбку съесть и на дерево залезть". Вот по этому поводу и гложут сомнения.
Через две недели Вас ждут большие изменения в личной жизни. Возможно, что с кем-то из женщин Вам придется расстаться, отпустить. "Умерла, так умерла".
Удачи!
Sam, Вы попали в точку, именно это сейчас происходит и тревожит меня, но не хочется играть на два фронта поэтому придется делать выбор... Можно ли узнать кто этот наблюдатель? не мама ли одной из участниц? Спасибо Вам
SoF
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 25
Спасибо вам: 22

Сообщение Sam » 28 авг 2013, 11:39

SoF писал(а):
Sam писал(а):
SoF писал(а):Sam, добрый вечер. Спасибо вам за прогнозы, могу ли я узнать что ожидается в личном плане на ближайшие 2 недели, Николай 8,12,1989. Спасибо

Здравствуйте, Николай!
Вот что Вам ответили Таро.
Готовитесь к встрече, тайному свиданию с женщиной, которая сейчас для Вас кажется доступной и предлагает себя. Шанс на это предоставился недавно, возможно на прошлой неделе. Ситуация выбора между двумя женщинами. Понимаете, что поступаете не совсем верно, тайком. Вы сомневаетесь в своих силах и боитесь огласки, сплетен.
Вам ситуация наличия любовницы представляется вполне приемлимой. Наличие "треугольника" Вас не смущает. За Вами внимательно наблюдает другая женщина, умная, рачительная и успешная.
Вы хотите обставить все так, чтобы соблюсти паритет; оставить все, как есть: "И рыбку съесть и на дерево залезть". Вот по этому поводу и гложут сомнения.
Через две недели Вас ждут большие изменения в личной жизни. Возможно, что с кем-то из женщин Вам придется расстаться, отпустить. "Умерла, так умерла".
Удачи!
Sam, Вы попали в точку, именно это сейчас происходит и тревожит меня, но не хочется играть на два фронта поэтому придется делать выбор... Можно ли узнать кто этот наблюдатель? не мама ли одной из участниц? Спасибо Вам

Женщина с темными волосами, но не брюнетка. Возможно, карие глаза. Средних лет. Степенная, важная, мать, родственница. Хочет Вам помочь.
Совет - поступайте по совести.
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Спасибо мне: 2700
Спасибо вам: 375

Сообщение Sterx » 29 авг 2013, 18:14

Уважаемые вопрошающие, Sam в ближайшее время переберется в форум Помощников - viewforum.php?f=30.

А эта тема закрыта.
Наш проект 2478.ru - гадания от 300 рублей с гарантией возврата оплаты
Sterx
Админ

Спасибо мне: 248
Спасибо вам: 14

Пред.

Вернуться в Тренировка [ЗАКРЫТ]