Sam [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

Sam [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Сообщение Sam » 27 июн 2013, 14:55

Обращайтесь ко мне Sam.

Работаю с Таро, Рунами, энергетическими вибрациями.

Постараюсь ответить на Ваши вопросы, касающиеся прошлого, настоящего и двух ближайших недель.
Могу помочь в принятии решения (ситуация выбора между двуми возможностями).
Работаю с совместимостью партнеров, психологическими портретами, определением лучшего пути для ребенка (нужно имя и дата рождения).

Буду рад помочь.

ЗАДАВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОДИН ОБДУМАННЫЙ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОЛНУЮЩИЙ ВАС ВОПРОС.

[b]ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ SAM'а. СПАСИБО!
Последний раз редактировалось Sam 19 июл 2013, 22:36, всего редактировалось 11 раз(а).
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Спасибо мне: 2686
Спасибо вам: 375

Re: Sam

Сообщение Чайка » 27 июн 2013, 15:48

Здравствуйте, Sam!

У меня вот какая серьезная проблема. Появились проблемы со здоровьем. Начала разбираться во всем, сдавать всякие анализы. Но всё это очень медленно движется вперед, муторно. Хотелось бы ускорить этот процесс и скорей начать основательное лечение, восстановление прежнего состояния.
Я хожу пока что в бесплатную участковую больницу. Скажу прямо- не всё меня устраивает.

Как мне лучше дальше действовать-
*продолжать пользоваться своей бесплатной больницей?
*пойти в платную клинику?
*или разбираться с проблемами в здоровье самостоятельно, используя информацию интернета?

И еще, если можно- общий прогноз на этот год, добьюсь ли наконец успеха в исправлении своего здоровья и смогу ли улучшить соответственно свою внешность, внешний вид к концу года?
Чайка
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 9
Спасибо вам: 21

Сообщение Sam » 27 июн 2013, 17:12

Относительно бесплатной больницы - не рекомендую. Это может превратиться для Вас в тягостную зависимость и, кроме того, возможно попросят взятку и обманут.
Платная клиника решит Вашу проблему быстро, качественно и позволит Вам "возродиться", кроме того именно этого пути Вы заслуживаете сейчас в глазах Вселенной.
Самостоятельно разобраться, используя Интернет - скорее всего Вы сейчас так и делаете. Это не самое лучшее решение. Вы сумеете разобраться, но потратите на это очень много сил, энергии и "выпадете" на это время из жизни, станете затворницей.
Резюме: воспользуйтесь услугами платной клиники, которую Вам УЖЕ посоветовала какая-то умная женщина.
Для прогноза на год мне нужно Ваше имя и дата (полная) рождения.
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Сообщение Чайка » 27 июн 2013, 18:12

Спасибо, Sam! Вы правы, я пытаюсь разбираться самостоятельно, это сложно. В бесплатную больницу ходила, кое-чем там мне помогли. Поставили диагноз по щитовидке, и мой терапевт этому обрадовалась и сказала мне- ну всё, лечите щитовидку. А то,что у меня могут быть еще дополнительные проблемы, она больше это не захотела выяснятьМне нужен гастроэнтеролог теперь, а этот единственный врач на мою больницу отправился в отпуск на месяц( конечно,я не могу столько ждать, и пойду в нормальную клинику. В бесплатную больницу, как я посмотрела, ходят одни старые бабки. И конечно, врачу может казаться, что мое состояние вполне нормально- на фоне старых бабуль))
Чайка
сурок фил
сурок фил

Сообщение Чайка » 27 июн 2013, 18:21

Sam, посмотрите, пожалуйста, перспективы решения этой проблемы на отдаленный срок. Я сперва думала, что сумею разобраться со всем и вылечиться, всё исправить до конца лета. Теперь вижу, что это займет гораздо больше времени. Но мне нужен хотя бы ориентир, что вот через какой то срок всё наладится. А то иногда начинает казаться, что уже ничего никогда не исправится((( данные Вам лс.
Чайка
сурок фил
сурок фил

Сообщение Хельга » 28 июн 2013, 11:28

Добрый день! Можете посмотреть на совместимость пару? И какие могут быть перспективы в отношениях? Елена 18 06 1972 и Денис 02 12 1986
VIS CONSILII EXPERS MOLE RUIT SUA
http://9mirov.forum2x2.ru/
Хельга
ванга
ванга

Спасибо мне: 406
Спасибо вам: 186

Сообщение Sam » 28 июн 2013, 12:55

Хельга писал(а):Добрый день! Можете посмотреть на совместимость пару? И какие могут быть перспективы в отношениях? Елена 18 06 1972 и Денис 02 12 1986

Здравствуйте. Могу. Кто эти люди для Вас и с какой целью Вы интересуетесь ими?
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Сообщение Хельга » 28 июн 2013, 15:44

Елена это я, а Денис - мой партнер по бизнесу. Вроде бы друзья, а ведет себя странно. Интересуюсь независимым мнением, ведь это же тренировка :)
Хельга
ванга
ванга

Сообщение Sam » 28 июн 2013, 16:05

Спасибо.
Перспективы личных отношений, к сожалению, не самые радужные. Я думаю, что вам весело вместе. Возможно, кто-то из вас рассматривает партнера в качестве сексуального объекта и не против более близкого общения. Могу сказать, что сексуальные отношения вполне возможны, но это может все разрушить или стать предлогом для шантажа.
Перспективы партнерских отношений в бизнесе тоже не могу назвать оптимистичными. Между вами возможны мошеннические действия, кражи или просто нечестное поведение.
Все зависит от того, что Вы вкладываете в понятие "друзья". В данном союзе я вижу стремление одного из вас использовать другого в своих интересах.
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Сообщение Хельга » 28 июн 2013, 16:35

Да, похоже на правду.То, что весело вместе это точно ))). А там у кого что на уме.... Если вскроются какие-либо новые обстоятельства, сразу дам ОС.
Хельга
ванга
ванга

След.

Вернуться в Тренировка [ЗАКРЫТ]