Nayada

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

Nayada

Сообщение Nayada » 17 май 2014, 13:24

Добрый день, всем! Меня зовут Nayada. Гадаю на Таро и 36 картах. Добавляю таро Фаволе)
Отвечаю на следующие вопросы:
- Определяю негатив (кто/почему/когда/как сделал)-обязательно фото
- Как относится ко мне тот-то/та (мысли, планы, чувства)
- Отношения между мужчиной и женщиной (имена мужчины и женщины)
- Гадаю на желание
- Смотрю прошлое/настоящее/будущее по человеку

Приблизительные сроки, на которые я смотрю-это 2 недели. На вопросы типа: перспектива отношений что вы хотите услышать? Научитесь излагать мысли правильно и элементарно задавать вопросы. Расписывать на пол года-год вероятности будущего не стану! Тут бесплатное гадание, не забываем об этом.

Параметры фото: без фотошопа, без очков, глаза должны быть видны отчетливо, желательно, не на фоне моря) Информацию высылайте в ЛС. Постараюсь не медлить с ответами. Не гадаю лицам, не достигшим совершеннолетия (только по просьбе родителей). Не гадаю детям, не достигшим 14 лет (не меняйте свою судьбу)!!!

БЕРЕМЕННЫМ не гадаю!!!

Рассчитываю на взаимопонимание: не присылать мне вопросы списком за раз, имейте совесть и цените чужое время. В день-1 вопрос.

Прошу понять меня правильно, тк писем от вас с вопросами очень много, то, прошу присылать с каждым новым вопросом мне данные снова, даже если вдруг ваши данные и остались, то найти их просто нереально в ящике. Благодарю за понимание и экономию моего времени!

За ОС буду признательна)
О том, как правильно задать вопросы, см в теме viewtopic.php?f=4&t=1014&view=unread#unread

Добавляю Буддийское гадание!!!
Смотрю вопросы:
-любовь/отношения/брак
-работа/финансовая сторона

Сразу оговорюсь, Буддийское гадание - это некая философия, которая не дает ответа да/нет, НО дает подсказки между строк.
-
Последний раз редактировалось Nayada 21 авг 2015, 16:57, всего редактировалось 11 раз(а).
Nayada
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 122
Спасибо вам: 241

Re: Nayada

Сообщение мурлыка » 02 окт 2016, 02:56

.........
Последний раз редактировалось мурлыка 09 окт 2016, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
мурлыка
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 0
Спасибо вам: 0

Re: Nayada

Сообщение Афродита » 02 окт 2016, 13:26

Добрый день! Можно ли посмотреть нас на прошлое,настоящие и будущее.Данные в личку.ОС обещаю.Спасибо
Афродита
Новичок
Новичок

Спасибо мне: 0
Спасибо вам: 0

Пред.

Вернуться в Тренировка [ЗАКРЫТ]