Обо мне и моей работе

Обо мне и моей работе

Сообщение yuliya » 02 окт 2011, 11:33

Приветствую всех, кто заходит на этот форум, чтобы найти для себя полезную информацию. Желающим обратиться ко мне с вопросами с удовольствием постараюсь помочь и ответить.

В школьном возрасте стала интересоваться гаданием на игральных картах, позднее уже перешла на карты таро. Пыталась разобраться в картах таро по книгам самостоятельно, но постоянно возникали вопросы, на которые хотелось получить ответ от опытного специалиста, имеющего опыт в этой области, было желание глубже разобраться и понять таро. Нашла курсы, начала посещать лекции в 2007г, прослушала теорию, но этого недостаточно, чтобы быть хорошим тарологом, необходимо еще практику пройти и испытать свои знания в деле. Стала практиковаться, делая расклады родственникам, знакомым, без ошибок необходилось. Я каждый расклад стала записывать в тетрадь и потом анализировала, сравнивала свое предсказание с происходящими событиями у знакомого человека и потом уже понимала, что пытались сказать мне арканы про ту ситуацию, на что вопрос был задан.

Как я работаю сейчас: перед тем, как приступить к раскладу, передо мной обычно находится фотография человека, либо человек сидит рядом со мной, если я человека видела в лицо, то могу сделать ему расклад без его присутствия, пробовала настроиться на голос человека по телефону, при этом никогда его не видела и делала расклад. Понимаю также, что можно получить через карты информацию о человеке просто по переписке, т.к через текст, при общении происходит обмен энергиями, мы получаем вибрации, ощущения от разговора с человеком и можно подключиться к его подсознанию и сделать расклад, такой способ использовала не часто и поэтому хотела на этом форуме испробовать свои силы.
Также составляю свои личные расклады и пользуюсь ими, когда мне нужно.

Делаю расклады на все вопросы, на общее состояние здоровья, практикую расклад по чакрам, чтобы определить приблизительно в какой области тела есть проблема, на какие органы нужно обратить внимание, по картам таро определяю всестороннее воздействие на человеке (порча, сглаз, приворот), часто приходилось делать расклады на судебные дела, финансы, на развитие в должности, на личную жизнь, на кражу, развитие бизнеса.., не поленюсь любой вопрос рассмотреть. Главное, чтобы вопрос был правильно сформулирован, была понятна общая картина ситуации, таролог не ясновидящий, чтобы в догадках мучиться, когда вопрос понятен и ясна суть проблемы, легче прочитать информацию. Так, что вкратце, ясно и понятно описывайте ваш вопрос и тогда будет легче работать.

От вас потребуется обратная связь, ваше имя, дата рождения и я готова приступить к работе.
yuliya
мессинг
мессинг
Помощница
Помощница

Спасибо мне: 214
Спасибо вам: 0

Вернуться в Анна [ЗАКРЫТО]