Перспективы отношений

Перспективы отношений

Сообщение JessyJesss » 01 окт 2012, 00:26

Здравствуйте.Хотелось бы адресовать свой вопрос Кириллу.Меня интересуют чувства этого человека ко мне.( Илья 10.07.93)(Наталья 29.06.94) Мы познакомились в начале августа,встречались до сентября.Изначально это была его инициатива.Говорил,что хочет серьезных отношений,его тянет ко мне ит.д.За это время я очень сильно привязалась к нему,возникли чувства.Но дело в том,что на момент знакомства он сразу сказал,что скоро у него будет ребенок от бывшей(зовут Оксана),с которой сейчас у него ничего не может быть точно.Чувств к ней у него якобы нет.И в какой-то момент наших отношений он начал вести себя странно.Перестал звонить,приезжать,узнавать как у меня дела и т.д.Начал игнорировать.На все мои вопросы он отвечал,что занят работой,поэтому нет времени мне звонить и видеться.Сейчас мы не общаемся совсем.Мне он дорог.Очень скучаю и хочу возобновить отношения.Но я совсем не понимаю что он ко мне испытывает?Может дело в его бывшей которая скоро родит?Спасибо заранее за ответ.Совместных фото нет,его только такую нашла

Изображение Изображение
JessyJesss
Новичок
Новичок

Спасибо мне: 0
Спасибо вам: 0

Вернуться в Кирилл Драгунов [ЗАКРЫТО]