Ушел муж

Ушел муж

Сообщение Nikusja » 10 июн 2012, 03:52

Ни разу никого не удивлю проблемой: 2,5 месяца назад ушел муж к женщине, которая сама замужем и разводиться со своим мужем не собирается, задала вопрос в ЛС Кириллу, с датами ДР и фото. С уважением,
Nikusja
глоба
глоба

Спасибо мне: 208
Спасибо вам: 19

Re: Ушел муж

Сообщение Кирилл Драгунов » 16 июн 2012, 14:44

Выпадает так, что относительно Ваших отношений с мужем - это как тюрьма, есть страхи и сомнения, которые могут сбыться, есть непонимание, отсутствие полноценного контакта - у вас сейчас СОВЕРШЕННО разные цели и приоритеты, на данный момент понимание не возможно, но и конец ситуации не очень близок, так как пока надежды и ожидания есть, сейчас в их отношениях тоже неустойчивость, поэтому надо действовать - разговорами, формированием правильного намерения и т.д., есть шанс изменить ситуацию, хотя Вас карты показывают связанной - это и пришло всё внезапно, и ограничивает Вас, и повлиять конкретно Вы не можете, но есть способы, которые дадут Вам ключи к изменению ситуации - вся магия в голове, этим надо пользоваться, у него сильная воля, точнее - он упёртый в выбранном решении, а главное - ведёт себя сейчас откровенно эгоистично, никак не иначе. В отношениях у них в общем-то ведёт именно какая-то составляющая очень поверхностная, основанная на плотских отношениях, но при этом они друг друга не грузят ничем, поэтому ему и проще, вот и всё, но он сам сейчас ощущает некоторый некомфорт, несмотря на то, что поддерживает отношения, а вот она так уцепилась за него, так как ей он интересен эмоционально и вызывает какие-то ассоциации, оживают с ним воспоминания, она будет его держать крепко в том формате, в котором ей хочется, поэтому пока нет конца ситуации - но она будет препятствовать Вам всячески, так как у неё сильное желание удовлетворять свои потребности во внимании, сексе, отношениях с ним, а вообще она собственница, но ситуацию можно преодолеть - всё не зашло до такой степени, но точку нужно поставить не Вам. Получается, что мужчина в отношениях тех слабее и решает за него она - неплохой манипулятор, поэтому даже при внешних проблемах в их отношениях, она будет держать и он будет кружиться вокруг, эта ситуация Вам дана для того, чтобы прояснить какие-то вещи, для опыта. Это сложно, но нужно менее эмоционально относиться к ситуации и постараться от ситуации "отключиться", чтобы она не тянула назад, этот мужчина сейчас Ваш груз, но не имеет смысла на данный момент активно бороться - поддерживайте отношения ради детей, но не более, пока та любовница не наиграется, она не захочет отпускать. У неё стратегическое преимущество. Они не наделены взаимными обязательствами. Такую картину показывают карты сейчас. Думайте о себе.
Профессиональный таролог, предсказание на картах Таро и рунах: El-Mago@mail.ru
Кирилл Драгунов
индеец майя
индеец майя
Помощник
Помощник
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Спасибо мне: 138
Спасибо вам: 3

Сообщение Nikusja » 16 июн 2012, 14:54

Спасибо, Кирилл! Все так и есть,но я прилагать усилий для изменения ситуации не буду: или он сам поймет, что совершил, и захочет меня вернуть и для этого сделает все, или, если нет - пусть живет как хочет. У меня в перспективах новые отношения когда предвидятся?
Nikusja
глоба
глоба

Сообщение Кирилл Драгунов » 16 июн 2012, 15:05

Пока не отпустите эту ситуацию, изменений не будет, я бы советовал Вам прямо сейчас расставить для себя приоритеты, так как "вариться" в этом не стоит, сначала застой, потом попытка переосмыслить ситуацию, потом гнев и нервы. Не думаю, что оно Вам надо, а вот если Вы "примите его выбор" и закроете вопрос, то изменения и ветер перемен начнут приходить скоро, но не в личной жизни - тут или мужчины будут не те, или он будет постоянно мешать, напоминать о себе и мотать нервы.
Кирилл Драгунов
индеец майя
индеец майя
Помощник
Помощник
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Сообщение Nikusja » 16 июн 2012, 18:08

В том-то и дело, что я это его решение приняла и отпустила, гнев был сначала, сейчас скука как раз (или застой) и желание жить дальше без него. А видите, он получается желает на 2-ух стульях усидеть, хотя выбор же сам сделал )) А то, что мужчины не те... Так и он - не тот, какая разница тогда? Лишь бы не он и не хуже него.
Nikusja
глоба
глоба

Сообщение Кирилл Драгунов » 16 июн 2012, 18:52

Nikusja писал(а):В том-то и дело, что я это его решение приняла и отпустила, гнев был сначала, сейчас скука как раз (или застой) и желание жить дальше без него. А видите, он получается желает на 2-ух стульях усидеть, хотя выбор же сам сделал )) А то, что мужчины не те... Так и он - не тот, какая разница тогда? Лишь бы не он и не хуже него.

Разница есть, другие не имеют обязательств перед Вами и это проще, легче найти своего, а с этим связано беспокойство и даже движение назад.
Кирилл Драгунов
индеец майя
индеец майя
Помощник
Помощник
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Сообщение Nikusja » 16 июн 2012, 19:03

Кирилл The Magus писал(а): а с этим связано беспокойство и даже движение назад.

вот именно эту фразу не поняла, простите. Именно потому, что своего "фрукта" я знаю слишком хорошо, скорее у меня надежда на новые отношения, что там может быть все значительно лучше. Поэтому Ваши слова о "движении назад" - не понимаю.
Nikusja
глоба
глоба

Сообщение Кирилл Драгунов » 16 июн 2012, 21:16

Nikusja писал(а):
Кирилл The Magus писал(а): а с этим связано беспокойство и даже движение назад.

вот именно эту фразу не поняла, простите. Именно потому, что своего "фрукта" я знаю слишком хорошо, скорее у меня надежда на новые отношения, что там может быть все значительно лучше. Поэтому Ваши слова о "движении назад" - не понимаю.

C этим, в смысле, мужем. :)
Кирилл Драгунов
индеец майя
индеец майя
Помощник
Помощник
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Сообщение Nikusja » 17 июн 2012, 00:20

Кирилл The Magus писал(а):C этим, в смысле, мужем. :)

Ааааа! :) На самом деле , почему я и спросила, когда у меня возникнут новые отношения, если у меня есть обязательства - я их уже не смогу нарушить, так что никакого "назад" не возникнет в принципе :heart:
Nikusja
глоба
глоба

Сообщение Кирилл Драгунов » 17 июн 2012, 13:15

Возникает, обязательства он уже нарушил.
Кирилл Драгунов
индеец майя
индеец майя
Помощник
Помощник
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

След.

Вернуться в Кирилл Драгунов [ЗАКРЫТО]