Обо мне и моей работе

Обо мне и моей работе

Сообщение Кирилл Драгунов » 28 дек 2011, 18:03

Приветствую всех гостей и участников Форума!

Моё имя Кирилл, но в сети я больше известен под ником Кирилл The Magus.

Картами Таро я занимаюсь профессионально, опыт консультирования через Интернет более 5 лет. Консультирую как лично в городе Ульяновске, так и через Интернет дистанционно - форумы, Skype, почта, ICQ.

В своей работе я использую карты Таро, карты Ленорман и руны.

Мои основные колоды Таро - Золотое Таро Райдера-Уайта-Смитт, Таро Тота, Египетское Таро Кристиана, Таро Ло Скарабео, Таро Теней, Таро Варго, Эклектик Таро, но я также являюсь коллекционером карт Таро и на данный момент в моей коллекции более 70 колод.

Ленорман - Малая Мистическая и Цыганская.

Я работаю профессионально, поэтому вот правила моей работы:

1). По вопросам здоровья я не консультирую. По любым вопросам, касающимся здоровья, течения болезни и т.д. стоит обращаться к людям, имеющим специальное медицинское образование - к опытным врачам.

2). Чем точнее задан вопрос, тем точнее будет ответ.

3). Если задаётся вопрос "когда" - например, когда у меня будет ребёнок или когда я встречу свою любовь, то конкретизируйте сроки: встречу ли я вторую половинку в течение года или будет ли у меня ребёнок в течение 5 лет. На абстрактные вопросы я не отвечаю.

4). Карты Таро - сложный магический инструмент и предсказательная система, я постоянно совершенствую свои знания и навыки при работе с картами, но некоторые ответы карт не могут быть сразу поняты однозначно. Я человек и в каких-то вопросах тоже могу ошибаться. Я не провидец и не оракул, я таролог.

5). Будущее не статично. Часть событий предопределены свыше, но основное большинство происходящего так или иначе связано с самим человеком - его поведением, образом мыслей и жизни, конкретной позицией и т.д., кроме того - будущее определяется теми действиями, которые мы уже предприняли в прошлом, поэтому расклад показывает основной вариант развития событий исходя из тех условий, которые сформировались на момент расклада. Предсказанное не приговор и всегда можно, получив совет и разобравшись в ситуации, её улучшить - значительную часть будущего своего человек определяет сам.
Говорить чётко и однозначно можно только о том, что уже было и что уже есть сейчас. Остальное - будет зависеть от Вашего желания принять своё будущее или изменить его.

6). Я не отвечаю на вопросы о смерти - когда человек умрёт, это не ко мне.

7). Карты не принимают решения, решения принимаете только Вы. Карты показывают перспективы тех или иных решений. Никогда не перекладывайте принятие решений и ответственность на карты.

С какими вопросами я могу Вам помочь:

- личная жизнь, отношения любого плана: любовные, дружеские, партнёрские, деловые;
- работа, деньги, бизнес;
- перспективы той или иной конкретной ситуации;
- перспективы принятия конкретных решений;
- наличие негатива и магического воздействия: приворота, порчи, сглаза;
- психологические и кармические вопросы;
- вопросы, связанные с духовным развитием и магическими способностями;
- также любые другие вопросы, кроме тех, на которые я не отвечаю - здоровье и продолжительность жизни человека.

Мне важна обратная связь. В своих ответах я всегда указываю колоду, на которой сделан расклад и выпавшие карты, чтобы по прошествии времени можно было уточнить интересующие вопросы и подтвердить полученное предсказание.

Ознакомившись с моими правилами, Вы можете задать мне любой интересующий Вас вопрос на данном Форуме бесплатно.

Если хотите обратиться ко мне лично, то для связи можете использовать Skype: Kirill_The_Magus и почту: El-Mago@mail.ru.

Моя группа в Контакте: http://vkontakte.ru/club6370561

Буду рад Вам помочь,
Кирилл The Magus!
Профессиональный таролог, предсказание на картах Таро и рунах: El-Mago@mail.ru
Кирилл Драгунов
индеец майя
индеец майя
Помощник
Помощник
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Спасибо мне: 146