Ушел муж

Re: Ушел муж

Сообщение Nikusja » 17 июн 2012, 13:50

Кирилл The Magus писал(а):Возникает, обязательства он уже нарушил.

именно, он - нарушил, у меня же, когда будут новые отношения, возникнут обязательства перед новым мужчиной. Поэтому возврата к мужу и не будет. Если не затруднит, посмотрите пож-та, когда в моей жизни появится новый человек.

Просто, думаю, на первый вопрос "чем ситуация закончится для каждого из участников треугольника", ответ был не полным. Я уяснила, что у бывшего мужа и его любовницы будут перманентные отношения, а что у меня - я так и не поняла из вашего ответа. Ситуация мне была дана как испытание, чтобы сделать выводы, ок, они сделаны (жить дальше без него), так в чем результат? Для меня тоже должно быть какое-то окончание: либо новые отношения (тогда интересно когда), либо я останусь одна.
Nikusja
глоба
глоба

Спасибо мне: 208
Спасибо вам: 19

Сообщение Кирилл Драгунов » 23 июн 2012, 14:10

Так уже посмотрели - пока всё-таки достойных не будет до Нового года.
Будущее - это всегда вопрос выбора, сейчас этот выбор Вам предоставлен. Карты показывают перспективы тех или иных решений и ситуаций, вариантов. Но решение принимаете Вы, соответственно, от того, решите Вы ждать-таки мужа или уже поставить точку, и будет зависеть результат, хорошего мужчину Вы найдёте, но не очень скоро.
Профессиональный таролог, предсказание на картах Таро и рунах: El-Mago@mail.ru
Кирилл Драгунов
индеец майя
индеец майя
Помощник
Помощник
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Спасибо мне: 138
Спасибо вам: 3

Сообщение Nikusja » 14 авг 2012, 01:58

Кирилл The Magus писал(а):Так уже посмотрели - пока всё-таки достойных не будет до Нового года.

Здравствуйте. Принятое 1,5 месяца назад решение точно не иметь больше ничего общего с мужем, помогло восстановить часть старых связей, найти новых друзей, начать встречаться и общаться с людьми. Да, достойных до недавних пор как бы не было, разве что... Так получилось, что один человек заинтересовал, можно бы было продолжать общение,но..до НГ он в отъезде )) То есть вернется только в декабре перед Новым годом.. Посмотрите, если не трудно, вероятность развития личных отношений, фото и имя в ЛС.
Nikusja
глоба
глоба

Сообщение Кирилл Драгунов » 14 авг 2012, 11:04

Перевёрнутые 3 Жезлов, 10 Мечей, 6 Кубков - до НГ вряд ли будет развитие, а потом будет, точно отношения могут принести ряд приятных моментов, а дальше - как решите Вы с ним, так и пойдёт. ;-)
Профессиональный таролог, предсказание на картах Таро и рунах: El-Mago@mail.ru
Кирилл Драгунов
индеец майя
индеец майя
Помощник
Помощник
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Спасибо мне: 138
Спасибо вам: 3

Сообщение Nikusja » 23 окт 2012, 00:38

добрый вечер, Кирилл!
Во второй половине ноября будет суд по алиментам, посмотрите пожалуйста, я выиграю?
Nikusja
глоба
глоба

Сообщение Sterx » 23 окт 2012, 11:16

Наш проект 2478.ru - гадания от 300 рублей с гарантией возврата оплаты
Sterx
Админ

Спасибо мне: 248
Спасибо вам: 14