Обо мне и моей работе

Обо мне и моей работе

Сообщение Аддива » 05 сен 2011, 23:28

Доброго времени суток всем форумчанам!
О себе много говорить не буду, регалий у меня никаких нет, поэтому коротенько: Картами Таро занимаюсь с 2001 года, до этого практиковала на малой и большой колодах Ленорман (иногда использую эти колоды в работе)
К эзотерике вообще пришла как и многие через болезнь, в моем случае это был позвоночник. Для лучшего понимания сути проективных систем закончила Академический курс практической психологии, параллельно изучаю астрологию.
В работе с картами использую в основном психологические методы, и расклады анализирующие ситуацию, я не сторонник однобокой установочной прогностики.
Я с готовностью и интересом поработаю над любым вопросом будь он о здоровье, бизнесе или о взаимоотношениях, но при одном условии: корректно формулируйте вопрос господа! :heart:
В случае если вопрос никак не складывается, то опишите ситуацию в двух словах и я помогу Вам его правильно сформулировать.

Кстати я согласна с Романом, дата и время рождения могут очень помочь в сложных вопросах.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа.
Аддива
индеец майя
индеец майя
Помощница
Помощница

Спасибо мне: 106
Спасибо вам: 0

Вернуться в Аддива [ЗАКРЫТО]