Перспективы отношений

Re: Перспективы отношений

Сообщение Роман » 21 сен 2011, 17:52

Так то можно было и поподробней,насчет "прояснения" ))
Обратная связь для нас очень важна)
Роман
мессинг
мессинг

Спасибо мне: 221
Спасибо вам: 0

Сообщение Аддива » 22 сен 2011, 14:54

согласна с Романом!
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа.
Аддива
индеец майя
индеец майя
Помощница
Помощница

Спасибо мне: 92

Re:

Сообщение Алина » 21 окт 2011, 18:34

Здравствуйте!
Я в сложной ситуации.Не могу из нее выйти своими силами.Подскажите,если можно,что мне нужно делать,чтобы из нее выйти:я осталась без своего жилья,живу с чужим человеком (бывшим мужем),в чужом городе,без работы,без собственных средств к существованию,без какой-либо помощи извне.Как в ловушке. Воля почти парализована,паника, неспособность конструктивно думать,действовать. Я верующий человек,но по неясным причинам,и этот источник как-будто заблокирован,потеряла внутренний слух,внутреннее видение,надежду, разобрана,как детский конструктор.Мне кажется,я погибаю. Все чего хочется - домик,кусок земли,покой,найти способ творческой самореализации и заработка,восстановить силы,веру,найти единомышленников. Можно ли рисковать,менять,к примеру место жительства,или нужно продолжать ждать,ветра перемен, в каком направлении идти,чтобы радикально изменить текущую ситуацию?С чем она связана,в чем причины?Заранее благодарю,и желаю всего доброго!
Алина
Новичок
Новичок

Спасибо мне: 33

Сообщение Роман » 22 окт 2011, 11:50

Здравствуйте)
Сообщите пожалуйста для Аддивы ваше имя (если оно не "Алина" ),дату и место рождения - можно в личном (к ней) сообщении.
Я же скажу - конечно нужно что то менять.Если у вас есть конкретные задумки-варианты,сообщите,чтоб можно было их проанализировать.
Если продолжать чего то ждать,будете потихоньку чахнуть.
Роман
мессинг
мессинг

Сообщение Аддива » 22 окт 2011, 15:04

Роман абсолютно прав, мне нужен анамнез, для этого необходимы точные данные дата, время и место рождения
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа.
Аддива
индеец майя
индеец майя
Помощница
Помощница

Спасибо мне: 92

Сообщение Dasha » 22 окт 2011, 20:03

Здравствуйте, меня зовут Дарья :heart: Интересует перспектива возникновения романтических отношений до конца 2011 года .

P.S простите, но я не поняла как начать собственную тему, поэтому нагло вторглась в эту)...
Dasha
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 33

Сообщение Stefa » 22 окт 2011, 21:39

Алина! Если у Вас нет жилья, родного человека, работы, поддержки, тогда ответьте себе на вопрос: Что Вас держит в этом месте? Назовите три причины, по которым Вы терпите эту ситуацию. Может быть это поможет Вам её решить.
Stefa
Новичок
Новичок

Спасибо мне: 32

Сообщение Роман » 22 окт 2011, 21:58

Stefa,с чего вы взяли,что можете оставлять здесь свои комментарии?

Dasha,вы не можете начать здесь новую тему - потому что вопросы можно задавать только в теме "Вопросы помощникам",которая временно закрыта на несколько дней.
Роман
мессинг
мессинг

Сообщение Irina » 21 ноя 2011, 22:07

Эх, простите, Роман, Аддива, что оставила вас без обратной связи:). Исправляюсь - молодой человек объявился, какое-то время все продолжалось спокойно, ровно, позитивно. А сейчас вот новый "завис":((. Я следую вашему совету - не давлю, отвечаю на инициативу, сама ее не проявляю опять же, чтобы не передавить.

И опять не понятно - что происходит на той стороне? Почему опять пропал? Что мне делать в этой ситуации?
Irina
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 66

Пред.

Вернуться в Аддива [ЗАКРЫТО]